Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толстовки на молнии смели за несколько минут)))
 


Толстовки на молнии смели за несколько минут)))
Неа, висят. Надо не по акции или разделам смотреть (они оттуда пропадают периодически), а вообще все сувениры.

А нет, вы правы. По поиску есть, а по факту нет.
 
Никто не хочет забрать мой билет в управлении Пятницкая 16. Ревизор театр Ермоловой 1.06
 
Кто-нибудь брал рюкзак, зеленый (не белый!!). Какой по качеству, не слишком хлипкий?
При таком объёме неинтересно, если не прочный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попадались отзывы на эти рюкзаки. Люди не в восторге, скажем так. Качество хромает.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Как быстро всё расхватывают . Я заказала свиншот за 210 ,потом еще много чего добавили ,сейчас почти ничего из одежды не осталось .
 
то чувство, когда хочешь всего лишь зеленую термобанку, но и их уже нет( и вот непонятно - брать другую или еще добавят...
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
усе, скидки кончились? теперь можно заказать только по полной стоимости)
 
усе, скидки кончились? теперь можно заказать только по полной стоимости)
Вы ,наверно ,что-то уже заказали ? У меня тоже ,после того ,как я заказала ,всё стало по полной стоимости .
 
  • Like
Реакции: Kirin2x2
Вы ,наверно ,что-то уже заказали ? У меня тоже ,после того ,как я заказала ,всё стало по полной стоимости .
Нет. Я с другого профиля, где еще ничего не брал, посмотрел - всё за полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Вроде про Магнит писали :)
Это в Икорном. На погашенный промокод действительно добавляется 100 р, через 3 дня. Он будет один в чеке, так что 100+


У меня скидок не показывает по акции вообще, все за полную.
 
Про скидки "8лет" .
У меня также. Ничего не заказывала. Скидок нет, хотя недавно были.
До утра?
 
Нет. Я с другого профиля, где еще ничего не брал, посмотрел - всё за полную стоимость.
Тогда плохо ,и непонятно ,почему эти позиции -в акциях ,если нет скидок .
 
У скидок закончился рабочий день :trolldad:
 
Вы ,наверно ,что-то уже заказали ? У меня тоже ,после того ,как я заказала ,всё стало по полной стоимости .
конечно нет, ни чего не заказал. Из-за перегрузки системы, все же как дикие кинулись, они отключили заказ по скидкам, что бы охладить поток страждущих))
 
У скидок закончился рабочий день :trolldad:
нет не закончился - добавляют подарки, но пока задорого. Процесс идёт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за перегрузки системы, все же как дикие кинулись, они отключили заказ по скидкам, что бы охладить поток страждущих))
Это похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СКИДКИ вернулись!
Хватайте...
я подожду :p
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.