Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со Спортмастером уже обожглись
с самого начала было ясно, что врятли оставят...
по какой-то неведомой причине, не прочитавшие об этом здесь, увидев цену 0 баллов брали эти купоны так, что мигом выбрали запланированное количество. Если бы разрабы здесь не прочитали, то как бы они заметили... никак конечно же :derplol:
 
Последнее редактирование:


И я заметил
 
Зеленой кнопки в голосовании нету для того, что бы не навязывалось чужое мнение при названии, так что не беспокойтесь, все нормально
 
  • Like
Реакции: Tarte
Ну что ,третий этап "уцененных " сувениров открылся ? Не могу найти .
 
  • Like
Реакции: mopsd
Ух ты,тренировок сколько открыли
 
  • Like
Реакции: annkei
Был бы в теме модер (Я), было бы всего страниц 200...
 
Активация виндоус, аваста и винрара тема




Активирую виндоус на 3-4 года,
вин рар не более 5 лет,аваст
смотря какая у вас версия если
про то от 5-20 если не про то
от 3-8(бесплатно не рабатаю)
оплату принимаю в грн или
стим шмоте
писать в тг @miska64784
Как можно активировать на 3-4 года?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че курил?
 
Ну что ,третий этап "уцененных " сувениров открылся ? Не могу найти .
Ответили в группе: Добрый день! Доступ к третьей группе сувениров со специальной скидкой откроется 30 мая в течение дня. Пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru. Благодарим за интерес к проекту!
 
Ответили в группе: Добрый день! Доступ к третьей группе сувениров со специальной скидкой откроется 30 мая в течение дня. Пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru. Благодарим за интерес к проекту!
Решили потрепать нервы активным гражданам а то давно они не издевались
 
  • Like
Реакции: annkei
с самого начала было ясно, что врятли оставят...
по какой-то неведомой причине, не прочитавшие об этом здесь, увидев цену 0 баллов брали эти купоны так, что мигом выбрали запланированное количество. Если бы разрабы здесь не прочитали, то как бы они заметили... никак конечно же :derplol:
Скорее всего они прочитали не здесь, а в своей группе вконтакте
 
Кто-нибудь может сфоткать стену граффити с хэштегами, у меня пока нет времени туда съездить.
 
На АГ Екатерина спросила это ошибка или нет. Да и какая разница, вы что думаете миппед это единственный ресурс на котором об этом можно было узнать?
 
Вопрос по купону Магнита.Отоварил его, чтобы по нему еще сотку получить надо на какую сумму товара взять?
 
В ВК ответили

Добрый день! Реферальная ссылка для голосования «Название для площади в Пресненском районе Москвы» не предусмотрена. Вы можете поделиться этим голосованием с друзьями или на странице в социальных сетях, отправив прямую ссылку - https://ag.mos.ru/poll/13358
 
  • Like
Реакции: annkei
В ВК ответили

Добрый день! Реферальная ссылка для голосования «Название для площади в Пресненском районе Москвы» не предусмотрена. Вы можете поделиться этим голосованием с друзьями или на странице в социальных сетях, отправив прямую ссылку - https://ag.mos.ru/poll/13358
Нахрен нам это НЕ нужно забесплатно. Экономия на нас продолжается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завалили сегодня заданиями, но с пятницы ничего не проверяют.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
новые голосования в АГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.