Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никому не начислили реферальные за вчера?
 
  • Angry
Реакции: Tarte


здесь уважаемый человек отвечал уже частично на вопросы, искать сообщение сейчас не буду, но я себе скопировал на всякий случай его ответы, вот на первые вопросы. (Он сам квест не проходил)

Часть 1
Ты же в курсе, что слил хайд?

@ПуканоТушитель @oleh2bis

 
  • Like
Реакции: Tarte
Печально, вот так взяли и отрубили. Мне кажется это целенаправленная блокировка, наверное,
маловероятно, у меня,, например, тоже постоянно белая страница, как и у многих, хотя раньше не было её, такое ощущение что там что-то в самом сайте поменяли,в вёрстке или ещё в чём, что он более грузоёмкий стал, поэтому "беляк" и вспылывает.
 
маловероятно, у меня,, например, тоже постоянно белая страница, как и у многих, хотя раньше не было её, такое ощущение что там что-то в самом сайте поменяли,в вёрстке или ещё в чём, что он более грузоёмкий стал, поэтому "беляк" и вспылывает.
Может быть вы и правы
 
Только что реферальные баллы начислили. :)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, и сегодня не начислят ;)
Я в обратную связь написал, посмотрим че ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что реферальные баллы начислили.
PS. Отбой, начислили тоже.
 
У меня 3 по 10 за вчера, и 10 за сегодня, итого 40, все правильно
 
У меня пришли только за 1 день. Видимо, сегодняшний. Будем вытрясать с них за вчерашний:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, мне только за сегодня дали, за вчера не дали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уймись!
Ты у меня в блоке. Так что отвали:angry:
 
вчерашние рефералки пришли тоже
 
Мне начислили и вчерашние и за сегодня
 
У кого-нибудь 200 вчерашних и 200 сегодняшних реферальных пришли? Или только в пределах 200 за сегодня и вчера пришли?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ElenaR и Oristan
У кого-нибудь 200 вчерашних и 200 сегодняшних реферальных пришли? Или только в пределах 200 за сегодня и вчера пришли?
У меня первое. Уже так было. Еще раз напишу, должны начислить.
 
Да, так уже было недавно. Завтра они доложатся, что сегодня были начислены баллы за 27 мая и принесут извинения за доставленные неудобства. На справедливый вопрос, а где тогда баллы за 28 мая, снова "уйдут" думать. В итоге через пару дней доначислят таки все правильно).
 
Чтобы отсеять людей из других городов. Активный гражданин как бы для москвичей.
вот только каким образом они генерирует штрих или номер купона, что скан понимает что это только в пределах Москвы этот магазин?
 
вот только каким образом они генерирует штрих или номер купона, что скан понимает что это только в пределах Москвы этот магазин?
Вас интересуют технические подробности? Или в общем плане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.