Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В конце статьи 52
Заморочилась этим вопросом в формулировке "Сколько фондов ... сотрудничают с проектом..."? Так вот, если посмотреть не в доступных Поощрениях (где действительно чуть больше 30 БФ), а в разделе Партнеры, то там я насчитала 52 БФ. Буду отвечать "более 50", хотя не уверена)
 
Последнее редактирование:


Квест «Приключения «Активного гражданина».
 
Последнее редактирование:
Бонусами можно оплатить не более 30% от общей суммы. А если хотите применить промокод, то сначала оплачиваете промокодом, а потом бонусами. Бонусы не действуют для оплаты товаров с желтыми ценниками (для магазинов розничной сети), с ценниками с отметками «Лучшая цена» и «Финальная цена» (для sportmaster.ru), подарочной карты, покупок в магазинах «СМ-Сток». При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.
Неоднократно отоваривала промокоды в одном и том же Спортмастере около дома, и каждый раз было отказано в использовании бонусов при оплате промокодом. Объясняли это тем, что разрешено только что-то одно, либо выбираете бонусы, либо оплату промокодом. Вот так...
 
Народ, а кто-нибудь посещал Шоколадницу или Кофе Хауз по сертификатам от АГ? А то там в описании поощрения есть интересная фраза:
"Дополнительно при предъявлении промокода гостю предоставляются следующие напитки из меню «to go»: американо 300 мл; латте 300 мл; капучино 300 мл; чай черный 450 мл; чай зеленый 450 мл."
Это имеется ввиду, что сверх скидки в 500 р. ещё и в добавок должны кофе или чай бесплатно налить? Давали ли их кому-нибудь на практике?
 
  • Like
Реакции: Vesna86
Квест «Приключения «Активного гражданина».

1) Так и не нашел его в приложении. Подскажите где смотреть.
2) Можно ли получить баллы за этот квест физически не проходя его, т.е. только теоретическими ответами?

PS если не хотите писать в общий форум, напишите, пожалуйста, в личку. Т.к. я новичок и скрытый текст читать не могу. Пока не могу.
 
  • Like
Реакции: Vesna86
Буду отвечать "более 50", хотя не уверена)
Я тоже между этими двумя ответами выбирал. Но, как последнее время делает АГ, точного ответа не найти, тк они связаны с подсчетами которые ведёт сам АГ, а как он из ведёт и по каким критериям только он и знает. Я руководствовался тем, что выбрал именно доступных на данный момент партнеров, который мы реально можем выбрать. Хотя и у ответа «более 50» шансы велики), вообщем, лотерея)
 
  • Like
Реакции: Vesna86 и Squirrel
Подскажите, пожалуйста, вчерашние привязки проверили? Стоит сегодня рыбачить или профессионалы в ожидании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В воскресенье удалось поймать 9, вчера 0🤷‍♀️
 
Подскажите, пожалуйста, вчерашние привязки проверили? Стоит сегодня рыбачить или профессионалы в ожидании?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В воскресенье удалось поймать 9, вчера 0🤷‍♀️
У меня не проверены и чат-бот тоже на проверке еще.
 
  • Like
Реакции: Vesna86
Квест «Приключения «Активного гражданина».

1) Так и не нашел его в приложении. Подскажите где смотреть.
2) Можно ли получить баллы за этот квест физически не проходя его, т.е. только теоретическими ответами?

PS если не хотите писать в общий форум, напишите, пожалуйста, в личку. Т.к. я новичок и скрытый текст читать не могу. Пока не могу.
на сайте аг в открытом доступе информация и условия

71f99-clip-63kb[1].png
 
  • Like
Реакции: Aleoha
Народ, а кто-нибудь посещал Шоколадницу или Кофе Хауз по сертификатам от АГ? А то там в описании поощрения есть интересная фраза:
"Дополнительно при предъявлении промокода гостю предоставляются следующие напитки из меню «to go»: американо 300 мл; латте 300 мл; капучино 300 мл; чай черный 450 мл; чай зеленый 450 мл."
Это имеется ввиду, что сверх скидки в 500 р. ещё и в добавок должны кофе или чай бесплатно налить? Давали ли их кому-нибудь на практике?
Да. Я выше написала про КофеХауз. Взяла бесплатно Латте, но оно у них невкусное. В Шоколаднице лучше намного и самих Шоколадниц по городу больше. А КофеХауз еще поискать надо :smile:. Просто приходите и сразу озвучиваете сотруднику, что хотите воспользоваться купоном от АГ. Делаете заказ, в том числе на бесплатный напиток. У меня получилось 2 куска торта "Москва" по 350 руб. каждый =700 руб. + кофе Латте (точно не помню, но он вроде у них 290 руб. стоит) и я доплатила только 200 руб. за торт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны уже потрачены без проблем!
А чего купили, если не секрет?
 
Последнее редактирование:
Нужен промокод на скидку.В личке обсудим.
 
купон на 500р. у продавца ничего не забирает/отнимает, он получит все 500р сполна, только делает спонсором вашей покупки город Москву. Так что по идее купон надо применять в конце, после применения магазинных заманух/разводов - главное, чтобы итоговая сумма к оплате была больше 500р
В ленте кассир с пеной доказывала что промокод - это скидка магазина, а не оплата, акция не положена, ибо от 600 р по чеку. Хотя комп в чеке дает возможность пробить.
 
  • Like
Реакции: ЮлияМа
Подскажите, пожалуйста, вчерашние привязки проверили? Стоит сегодня рыбачить или профессионалы в ожидании
Сейчас хорошо ловятся привязки. Видимо за вчера не проверили.
 
всем привет, по поводу фондов и НКО, кто сколько насчитал?
в разделе благотворительность - 33 фонда
в этой статье еще 20 НКО.
как считать то ?
 
Подскажите пожалуйста если учетная запись стала стандартной в МФЦ идти?
 
Подскажите пожалуйста если учетная запись стала стандартной в МФЦ идти?
Можно в техподдержку написать, но ждать придётся недели 2. Если позвонить, то чуть быстрее получится. Ну а если лично, то в этот же день
 
  • Like
Реакции: Nik555
В ленте кассир с пеной доказывала что промокод - это скидка магазина, а не оплата, акция не положена, ибо от 600 р по чеку. Хотя комп в чеке дает возможность пробить.
Видимо всё от человека зависит. Мне в Ленте кассир назвала купон имено "скидкой на оплату".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста если учетная запись стала стандартной в МФЦ идти?
Я сходила с паспортом и снилсом, 5 минут и вопрос решился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.