Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляем! Вы попали в сотню победителей акции «Яркая весна» c «Активным гражданином»на дорожке «Спортивная Москва». Вас ждут подарки:
  • 500 баллов;
  • два промокода на скидку номиналом 500 рублей в магазине «Спортмастер».
Как получить баллы?
Баллы начисляются автоматически и будут отображаться в личном кабинете. Баллы Вам будут начислены до 11 июня.​
Как получить промокоды на скидку номиналом 500 рублей в магазине «Спортмастер»?
  1. Зайдите в свой профиль на сайте ag-vmeste.ru.
  2. Перейдите в карточку товара и оформите два заказа за 0 баллов.
  3. Оформить промокоды необходимо с 23 мая по 6 июня 2022 года
vk
fb
you
 


Этот некорректный скрин хуже, чем ошибка 500, долго все грузит
 
  • Like
Реакции: Vladimir11 и Юля Юля

Вложения

  • изображение_2022-05-23_164638274.png
    изображение_2022-05-23_164638274.png
    320,4 KB · Просмотры: 165
Новый помоечный глюк подвезли: страница зависает и кнопки остаются неактивными, лечится только обновлением страницы. Ну спасибо, программеры, а то нам было скучно... :trollgirl:
 
Календарь праздничных событий
Каждый день ― новое открытие! Заходите в календарь праздничных событий «Активного гражданина». В нем мы собрали самые интересные факты о проекте, наших акциях и героях. Также там можно будет поучаствовать в розыгрышах билетов в Государственный исторический музей и наборов книг о Москве!​
 
Мне сегодня за помойки не начислили ни одного балла, впервые такое, обычно баллов 50 сразу начисляли, а потом доначисляли.
 
подскажите по самсон-фарме, вчера зарегался (точнее сегодня ночью), др указал как тут писали - за 5 дней - 28.05, нужно ли еще что-то сделать, чтоб 500 баллов на др пришло? И когда они вообще приходят?
 
Мне сегодня за помойки не начислили ни одного балла, впервые такое, обычно баллов 50 сразу начисляли, а потом доначисляли.
Мне всегда за первые 2-3 зачисляют, может там по времени типа первые минуты зачисляют, а ты делала первое на 45 баллов? А оно долгое, и пока его делала, окно закрылось за задания, которые сразу начисляют
 
подскажите по самсон-фарме, вчера зарегался (точнее сегодня ночью), др указал как тут писали - за 5 дней - 28.05, нужно ли еще что-то сделать, чтоб 500 баллов на др пришло? И когда они вообще приходят?
Главное сделать покупку до др. Т е до 00 даты рождения. А так можно хоть в 23.00 установить. Сделать покупку 01.02 например. И 02.02 начислят 500
 
Ответы на викторину АГ "Нам восемь лет!". Все честно искал сам, два часа убил. Ответов пока нет ни где, так что, не перепостите их)) Не могу быть уверен в правильности на все сто, но я ответил так. Не забудьте благодарить и ставить ваши королевские лайки)


 
Последнее редактирование:
не перепостите их))
хайд тогда ставь.
сюда может зайти кто угодно, даже не зареганный. и все твои труды станут достоянием чужих аудиторий и лайки все тоже туда уйдут)
 
Главное сделать покупку до др. Т е до 00 даты рождения. А так можно хоть в 23.00 установить. Сделать покупку 01.02 например. И 02.02 начислят 500
а без покупки сейчас хоть какие-то баллы от Самсона можно получить?
и про покупку вопрос, подойдет цитрамон за 10р, или нужно сумму набрать?
 
Glas7
Я ответила также, кроме 8 вопроса.Там написала 3 года
Тоже сама искала ответы пару часов. А еще на 11 вопрос - более 50 (если учитывать фонды и некоммерческие организации), но насчет ответа на 11 вопрос не уверена.
P.S. в 8 вопросе я допустила ошибку! Правильный ответ Glas7!
 
Последнее редактирование:
В 8 вопросе соглашусь с вариантом от glas7, что Бессрочно:
"ЕЧБ выдается бесплатно на неограниченное время"
--Ссылка удалена--
 
хайд тогда ставь.
сюда может зайти кто угодно, даже не зареганный. и все твои труды станут достоянием чужих аудиторий и лайки все тоже туда

поставил)
 
Последнее редактирование:
Под Хайд тоже особо прям смысла нет прятать, слив Хайда в ботах стоит по 15-20р
ахаха
это ж как надо заморочиться, чтоб на такую ерунду искать по ботам слив хайда для покупки))
есть смысл хайда или нет - решает только автор, это не просто его право, это - закреплено правилами форума!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.