Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может придумают систему поумнее, чем определение правильности нажатой кнопки по большинству из 10 нажимальщиков кнопки. я как понял большинство жмет исключительно верхнюю кнопку на все снимки, потому как при нажатии нижней кнопки при полных помойках всегда получал неправильный ответ и обнуление счетчика :(
 


может придумают систему поумнее, чем определение правильности нажатой кнопки по большинству из 10 нажимальщиков кнопки. я как понял большинство жмет исключительно верхнюю кнопку на все снимки, потому как при нажатии нижней кнопки при полных помойках всегда получал неправильный ответ и обнуление счетчика :(
Уловив суть игры и здесь, и в других подобных форумах была договоренность всегда отвечать "нет".
 
  • Like
Реакции: Oristan и Nonono
Уловив суть игры и здесь, и в других подобных форумах была договоренность всегда отвечать "нет".
суть игры наоборот в том, чтобы указывали нарушения. а вот из-за реализации этого алгоритма альтернативными гениями, всё свелось к безальтернативному нажатию на одну кнопку :)
 
А где вы задания Чистый город берете ?
В АГ не такой кнопки
 

Вложения

  • 300.png
    300.png
    18,1 KB · Просмотры: 50
  • 301.png
    301.png
    24,6 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Sirena
Продам Магнит.
1 шт.
200₽.
Естественно, предоплата.
Пожалуйста, в тг.
@als_5277
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Ответили про помойки: Срок запуска задания 22.04.2022. Команда проекта «Город заданий» прикладывает все возможные силы и активно работает над оптимизацией задания.
Я прямо вижу, как они силы прикладывают...
 
Ответили про помойки: Срок запуска задания 22.04.2022. Команда проекта «Город заданий» прикладывает все возможные силы и активно работает над оптимизацией задания.
Я прямо вижу, как они силы прикладывают...
Видать, домашки много задали, к пятнице админ должен освободиться, только он знает, как сервак обратно включить
 
  • Like
Реакции: annkei и Kara Deniz
Похоже,что Чистый Город заработает сегодня. Статус -Временно недоступен поменяли на -ежедневно с 15 часов!
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: Figaro
Работает. Но ошибки и мучения никуда не делись! Что они там несколько дней допиливали - не понятно.
 
в 33 минуты закончились помойки
 
500ая ошибка жесть, через каждый скрин
в 14:50 дали 30 баллов за викторину, проверяйте!
 
  • Like
Реакции: Figaro
Сделали работу комфортнее, на каждрм фото из игры выбрасывает. Видимо, много сил приложили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.