Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дочка спросила физрука про лыжи. Тот спросил дочку, как она бы ответила. Сказала одношажный коньковый. Физрук согласился. А потом говорит, покажи все ответы. В итоге сказал, что правильный ответ не скажет (так понимаю, сам не знает, что выбрать). Но если одношажный коньковый будет верным ответом, то на следующей неделе поставит дочери пятерку. В общем, и здесь стопроцентно верного ответа нет.
У меня тоже нет ответа. Нашла в интернете: "Завершаем наше совместное знакомство с коньковым стилем разбором самого скоростного вида хода — одновременного одношажного."!, а потом прочитала, что бесшаговый на 5% быстрее. Получается, что одновременный одношажный самый быстрый из коньковых? Или вообще самый быстрый?
 
  • Like
Реакции: Olol


У меня тоже нет ответа. Нашла в интернете: "Завершаем наше совместное знакомство с коньковым стилем разбором самого скоростного вида хода — одновременного одношажного."!, а потом прочитала, что бесшаговый на 5% быстрее. Получается, что одновременный одношажный самый быстрый из коньковых? Или вообще самый быстрый?
я так понимаю, что раз коньковый быстрее классического, то и самый быстрый коньковый (одношажный) быстрее самого быстрого классического (бесшажного)
 
  • Like
Реакции: gpammm и taisha
я так понимаю, что раз коньковый быстрее классического, то и самый быстрый коньковый (одношажный) быстрее самого быстрого классического (бесшажного)
Да, всё верно. Я катаюсь на лыжах и коньковым под каждый шаг ходить быстрее всего.
 
Списали "ошибочно начисленные" 65 баллов :sad:. Казлы...
 
  • Like
Реакции: taisha
И у меня забрали начисленные утром 195 баллов .
 
И у меня списали 65 баллов утренних "ошибочно начисленных"
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Почему проектор, если в вопросе явно сказано - используются 3D технологии и VR ? Какой VR в проекторе ? Планшеты и то логичнее, если там наводишь их на qr метку, и картинка оживает на экране планшета в 3D.
 
  • Like
Реакции: webuserpro
А вы больше пишите тут, они тогда и больше спишут...(((
 
По библиотекам: в превью вопроса рассказывается о "современных технологиях". Неужели вы думаете, что от вас ждут ответ "видеопроектор"? Даже самый не логичный из не логичных составителей вопросов так не сделал бы.
По лыжному ходу: удивили сомнения по вопросу. Парой страниц назад уже пояснял, что коньковый одношажный и бесшажный имеют одинаковую структуру толчка, только в коньковом более акцентированно добавляется работа нижней половины тела, за счёт чего в большинстве ситуаций на трассе он быстрее. И Панжинский это прекрасно знает. Правильный ответ коньковый одношажный.
 
  • Like
Реакции: taisha
подскажите купоны на магнит по моск области проходят? или только в москве работают?
 
По библиотекам: в превью вопроса рассказывается о "современных технологиях". Неужели вы думаете, что от вас ждут ответ "видеопроектор"? Даже самый не логичный из не логичных составителей вопросов так не сделал бы.
По лыжному ходу: удивили сомнения по вопросу. Парой страниц назад уже пояснял, что коньковый одношажный и бесшажный имеют одинаковую структуру толчка, только в коньковом более акцентированно добавляется работа нижней половины тела, за счёт чего в большинстве ситуаций на трассе он быстрее. И Панжинский это прекрасно знает. Правильный ответ коньковый одношажный.
Видеопроектор 3D не бывает?
 
Теперь вообще проголосовать не даёт.

111.jpg
 
  • Like
Реакции: Tarte
Что то я тоже больше склоняюсь к очкам виртуальной реальности. Почитала, что они начали появляться в библиотеках.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть желающие по заданию в Городе заданий съездить на тренировку и получить за это 790 баллов? :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще и в Солнцево :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.