Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получить баллы в АГ.
 
  • Like
Реакции: Анна28


Нашла правильные ответы на другом форуме - все таки "очки виртуальной реальности" и самый быстрый способ передвижения на лыжах - одновременный бесшажный.
а они точно правильные? я тоже встречал на других форумах одновременный бесшажный, но поверил местным специалистам по коньковому стилю
...
в первом же открытом учебнике:
Одновременный бесшажный ход...
Очень важно во время лыжных гонок своевременно перейти на этот ход (если есть соответствующие условия), так как по сравнению с другими ходами скорость передвижения выше, а также в связи с достаточной экономичностью хода.

ну, если "соответствующие условия" - это катиться с горочки, отталкиваясь руками, то наверное да, он быстрее, чем коньковым в гору забираться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ly4ikke и Oristan
а они точно правильные? я тоже встречал на других форумах одновременный бесшажный, но поверил местным специалистам по коньковому стилю
...
в первом же открытом учебнике:
Одновременный бесшажный ход...
Очень важно во время лыжных гонок своевременно перейти на этот ход (если есть соответствующие условия), так как по сравнению с другими ходами скорость передвижения выше, а также в связи с достаточной экономичностью хода.

ну, если "соответствующие условия" - это катиться с горочки, отталкиваясь руками, то наверное да, он быстрее, чем коньковым в гору забираться
Я доверяю источнику, опубликовавшему эти ответы. Здесь все во всем сомневались, у него сомнений нет. Проверим в следующий понедельник :smile:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vova_nike и arkopov
На удивлению к вечеру много разобрали). Вот там Активные граждане и встретятся :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашла правильные ответы на другом форуме - все таки "очки виртуальной реальности" и самый быстрый способ передвижения на лыжах - одновременный бесшажный.
Почему думаете, что эти ответы правильные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я доверяю источнику, опубликовавшему эти ответы. Здесь все во всем сомневались, у него сомнений нет. Проверим в следующий понедельник :smile:
А что кто не сомневается, тот не ошибается что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arkopov
Почему думаете, что эти ответы правильные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что кто не сомневается, тот не ошибается что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что кто не сомневается, тот не ошибается что ли?
Вот и проверим это скоро)
 
Вот и проверим это скоро)
А что значат слова и не только с использованием VR технологий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VR технологии это что?
 
А что значат слова и не только с использованием VR технологий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VR технологии это что?
Виртуальная реальность
 
Виртуальная реальность
А как понять "и не только с использованием vr"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там проэктор 3D есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё бывают планшеты которые наводишь на qr ,ссылку или картинку и там все оживает
 
Последнее редактирование:
А ведь отвечать всё равно придётся, правильно или нет :)
 
 
Не зря я вчера по телефону пожаловался куратору АГ по поводу отсутствия Пульса на сайте, сегодня сразу появился.
 
В честь Дней исторического и культурного наследия в столице стартует традиционный краеведческий онлайн-диктант «Московский код». В этом году одной из площадок проведения стал «Активный гражданин».

Вас ждут 20 вопросов об истории Москвы от известных артистов, общественных деятелей, режиссёров и — впервые — от жителей столицы. За участие в диктанте мы начисляем 20 баллов, а за каждый правильный ответ — ещё по пять.

Не пропустите старт «Московского кода»! Онлайн-диктант откроется в 9:00 16 апреля на сайте и в приложении проекта.

 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и ly4ikke
Это успех, я щетаю. Три раза (!) нажимал "Согласиться" - "Продолжить", подряд. Отличная работа программёров!
 
Поймал на сайте пульс столицы, давно его именно на сайте не видел
 
  • Like
Реакции: taisha
Не пропустите старт! Диктант откроется в 9:00 16 апреля на сайте и в приложении проекта. Акция проводится с 16 апреля по 22 апреля 2022 г.Всего за участие в акции каждый участник может получить максимум 120 баллов.
 
  • Like
Реакции: Ginzing и Kara Deniz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.