Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Снова не пускает в гражданина. На этот раз нечто новенькое: "

Ошибка​

Биллинг недоступен"
 


Конечно свинское у них ко всем нам отношение. Только и гадаем: начислят - не начислят, будет игра - не будет, обнулят - не обнулят, заблокируют - не заблокируют. Ничего не объясняют, не предупреждают...
 
В город идей заходили последний 500 получить? Я так только сделал и в блоке (
С этим не связанно. Заблокировали 1 аккаунт и до этого. В последнее время заходил в каждый аккаунт под новой вкладкой инкогнито и всё-равно вчера ещё один акк заблокировали. Реально закономерности не понимаю. Каждый раз перед входом в новый аккаунт ip если только менять, но это перебор совсем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полные учетные записи скорее всего не трогают, потому что там невозможно наделать фейков
Полные или упрощённые учётки не имеет значения. У меня 2 полных заблокировали
 
Последнее редактирование:
может отдельным аккаунтам заблочили регистрацию по их рефкам. Плюсом блочат номера телефона
Снова не пускает в гражданина. На этот раз нечто новенькое: "

Ошибка​

Биллинг недоступен"
 
  • Like
Реакции: Инко
Только что пульс поймал в приложении)
 
  • Like
Реакции: Инко
Только что заблокировали её один аккаунт с упрощённой учёткой. Там не менялся номер и не делались заказы наверное полгода.
А разве с упрощённой учётной записью можно делать хоть какие-то заказы сейчас?
 
Два раз не дали закончить задание Чистый Город ,оба раза застревало на 49 фото .
 
Два раз не дали закончить задание Чистый Город ,оба раза застревало на 49 фото .
Тоже заметил что на 49 фото постоянно ошибка выскакивает и фото не засчитывает, если страницу обновить, там уже 0/10 +2 балла, и не понятно засчитали или нет.
 
  • Like
Реакции: taisha
Тоже заметил что на 49 фото постоянно ошибка выскакивает и фото не засчитывает, если страницу обновить, там уже 0/10 +2 балла, и не понятно засчитали или нет.
Тоже так было несколько раз, но баллы начисляли. Я записываю баллы перед началом игры, потом считаю из истории и проверяю. Мне не доначисляют каждый раз 2-7 баллов, я не пишу в техподдержку - себе дороже.
 
Тоже так было несколько раз, но баллы начисляли. Я записываю баллы перед началом игры, потом считаю из истории и проверяю. Мне не доначисляют каждый раз 2-7 баллов, я не пишу в техподдержку - себе дороже.
😆😆😆 типичная Россия,так и живём,в своей стране слово не имеем((((
 
Согласна. Я написала пару раз: АГ - послал в Город заданий, а те послали в АГ. На этом все.
Я особо никогда не считал,а вот щас посчитал в АГ начислили 114 баллов,в ГЗ-136,ободрали на 22 балла(((позор нашей стране что все построено на обмане(
 
Интересно, а хоть кто-то когда-то получил от техподдержжки вразумительный ответ на свое обращение и помощь в решении вопроса?
 
Тоже так было несколько раз, но баллы начисляли. Я записываю баллы перед началом игры, потом считаю из истории и проверяю. Мне не доначисляют каждый раз 2-7 баллов, я не пишу в техподдержку - себе дороже.
А мне не засчитывают . Вот сегодня 2 раза застревала на 49 , и засчитали всего 10 баллов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.