Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получила свои 500 баллов, большое спасибо!
Присоединяемся к Городу Заданий https://crowd.mos.ru/announcement?id=gz и получаем 500 баллов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, буду мониторить.
 


Исчезло сообщение "Временно недоступен" в Чистом городе
 
Помойки начали свою работу)) в 15ч сегодня. все по графику
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
Дайте, пожалуйста, под хайд ссылку на игру с помойками
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
24 минуты, рекорд
 
  • Like
Реакции: cyb
И снова в игре ошибки.
 
Начались блокировки аккаунтов в Активном гражданине. В группе ВКонтакте уже 2 человека отписались. Недавно начались, пару дней назад.
 
  • Wow
Реакции: Kara Deniz
Начались блокировки аккаунтов в Активном гражданине. В группе ВКонтакте уже 2 человека отписались. Недавно начались, пару дней назад.
А по какой причине? Что-нибудь объясняют при блокировке?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Kara Deniz и taisha
А меня там вообще в чёрный список внесли когда я вынес им вердикт их работы
 
  • Like
Реакции: iav161
И как Вы узнали, что Вас в черный список внесли? В чем это выражается?
Извиняюсь, забыл написать что в группе аг вконтакте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как Вы узнали, что Вас в черный список внесли? В чем это выражается?
Не могу зайти в группу аг
 
  • Like
Реакции: iav161
Начались блокировки аккаунтов в Активном гражданине. В группе ВКонтакте уже 2 человека отписались. Недавно начались, пару дней назад.
У меня 2 акаунта так уже блокнули на этой неделе. Просто нельзя зайти на мос.ру. Аккаунты реальные на членов семьи. По телефону ни чего не знают, говорят всё нормально, ждите ответа на обращение. На почте стандартная отписка, просто идите с паспортом и снилсом в Мои услуги. Что и почему не объясняют.
 
У меня 2 акаунта так уже блокнули на этой неделе. Просто нельзя зайти на мос.ру. Аккаунты реальные на членов семьи. По телефону ни чего не знают, говорят всё нормально, ждите ответа на обращение. На почте стандартная отписка, просто идите с паспортом и снилсом в Мои услуги. Что и почему не объясняют.
Т.е. блокируют учетную запись на Мос.ру? Ничего себе!
 
24 минуты какого то кошмара). Такой поганой игры еще по-моему ни разу не было. Постоянно выбивало из аккаунта. Сплошные зависания и ошибки :sad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 2 акаунта так уже блокнули на этой неделе. Просто нельзя зайти на мос.ру. Аккаунты реальные на членов семьи. По телефону ни чего не знают, говорят всё нормально, ждите ответа на обращение. На почте стандартная отписка, просто идите с паспортом и снилсом в Мои услуги. Что и почему не объясняют.
Вот люди и пишут, что на этой неделе. Придется баллы теперь не копить, а сразу выводить. Лучше уж что-нибудь взять, чем вообще их потерять.
 
постоянно ошибка и вылет
 
Т.е. блокируют учетную запись на Мос.ру? Ничего себе!
По ТВ уже что то говорили - просто какой то общегородской сбой был. Я так поняла.
Но задание помоек сегодня действительно отвратительное - сплошные вылеты. По баллам тоже кавардак.
 
ага(( за 24 минуты смогла 112 баллов заработать. Все хуже с каждым разом.
 
ага(( за 24 минуты смогла 112 баллов заработать. Все хуже с каждым разом.
Но 24 это все же лучше чем 20 ...При отсутствии зависаний есть шансы успеть прогнать две сессии фото, то есть 134 балла. А больше за такое время все равно никак не получить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.