Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное предложение в Городе идей по обсуждению Города заданий должно быть такое: уволить техподдержку и взять грамотных специалистов.
 


А меня там вообще в чёрный список внесли когда я вынес им вердикт их работы
Тоже самое в чёрном списке, за то что правду написал как оно есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они блокируют не довольных, тех кто правду пушут, т. к. оно есть.

Извиняюсь, забыл написать что в группе аг вконтакте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не могу зайти в группу аг
 
Тоже самое в чёрном списке, за то что правду написал как оно есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они блокируют не довольных, тех кто правду пушут, т. к. оно есть.
По помойкам разве непонятно что правда им не нужна?
 
У меня 2 акаунта так уже блокнули на этой неделе. Просто нельзя зайти на мос.ру. Аккаунты реальные на членов семьи. По телефону ни чего не знают, говорят всё нормально, ждите ответа на обращение. На почте стандартная отписка, просто идите с паспортом и снилсом в Мои услуги. Что и почему не объясняют.
Полные учетки или упрощённые?
 
блокируют и полные и упрощенные. без доступа и восстановления.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полные учетки или упрощённые?
блокируют и полные и упрощенные. без доступа и восстановления.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блокируют и полные и упрощенные. без доступа и восстановления.
Не ругайте меня, за что банят то? Просто рандомно?
 
Т.е. блокируют учетную запись на Мос.ру? Ничего себе!
Да, совсем на мос.ру не зайти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ругайте меня, за что банят то? Просто рандомно?
Лично я закономерности не увидел.
 
Какой же бардак творится на этом мос ,ру .
Сегодня, 7 апреля, москвичи получили на электронную почту письма с «Госуслуг» с долгами по оплате ЖКХ других жителей города. Об этом в соцсетях стали писать сами москвичи.
Ответ властей
Как узнал MSK1.RU, сбой в работе произошел не из-за работы портала «Госуслуги», а из-за настроек рассылки сайта правительства Москвы mos.ru, который занимается отправкой сообщений о счетах за коммунальные услуги.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Какой же бардак творится на этом мос ,ру .
Сегодня, 7 апреля, москвичи получили на электронную почту письма с «Госуслуг» с долгами по оплате ЖКХ других жителей города. Об этом в соцсетях стали писать сами москвичи.
Ответ властей
Как узнал MSK1.RU, сбой в работе произошел не из-за работы портала «Госуслуги», а из-за настроек рассылки сайта правительства Москвы mos.ru, который занимается отправкой сообщений о счетах за коммунальные услуги.
Ага! Мне на мыло упало сегодня аж шесть разных ЕПД на физлиц, абсолютно рандомно, если судить по их адресам, проживающих здесь же, в Москве. И теперь я несу в себе знание о том, что, напр., некая Курыкина, пенсионерка со стажем, имеет 50-процентную льготу при оплате своей трешки в Щукине, хе-хе...
 
  • Haha
Реакции: Kara Deniz и nefaQuest
Какой же бардак творится на этом мос ,ру .
Сегодня, 7 апреля, москвичи получили на электронную почту письма с «Госуслуг» с долгами по оплате ЖКХ других жителей города. Об этом в соцсетях стали писать сами москвичи.
Ответ властей
Как узнал MSK1.RU, сбой в работе произошел не из-за работы портала «Госуслуги», а из-за настроек рассылки сайта правительства Москвы mos.ru, который занимается отправкой сообщений о счетах за коммунальные услуги.
Все эти проблемы связаны с IT, наверно грамотные сотрудники уволились из-за санкций
 
Просто с 2022 года формированием ЕПД стала заниматься другая контора, из-за этого произошёл сбой.
 
Да, совсем на мос.ру не зайти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лично я закономерности не увидел.
Я увидела. Если поменять номер и сразу заказать поощрения то блок через сутки примерно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начались блокировки аккаунтов в Активном гражданине. В группе ВКонтакте уже 2 человека отписались. Недавно начались, пару дней назад.
Это не пару дней началось. А в начале марта
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Я увидела. Если поменять номер и сразу заказать поощрения то блок через сутки примерно
Только что заблокировали её один аккаунт с упрощённой учёткой. Там не менялся номер и не делались заказы наверное полгода. Да и на основных номера привязаны реальные. Так что дело не в этом. Уже и боюсь заходить в аккаунты
 
  • Like
Реакции: Starkiller1337
Только что заблокировали её один аккаунт с упрощённой учёткой. Там не менялся номер и не делались заказы наверное полгода. Да и на основных номера привязаны реальные. Так что дело не в этом. Уже и боюсь заходить в аккаунты
У меня 2 аккаунта и ещё у родственников 3, пока все целы, но теперь если честно страшновато стало. Либо чистку какую то устроили, либо глюкануло что-то. Хочется конечно верить во второе.
 
  • Like
Реакции: taisha
У меня всё ок, правда имею только один аккаунт. Борьба с мультиаккаунтами скорее всего.
 
Только что заблокировали её один аккаунт с упрощённой учёткой. Там не менялся номер и не делались заказы наверное полгода. Да и на основных номера привязаны реальные. Так что дело не в этом. Уже и боюсь заходить в аккаунты
В город идей заходили последний 500 получить? Я так только сделал и в блоке (
 
У меня 2 аккаунта и ещё у родственников 3, пока все целы, но теперь если честно страшновато стало. Либо чистку какую то устроили, либо глюкануло что-то. Хочется конечно верить во второе.
Может действительно какой-то сбой. Сегодня стали появляться о блокировке сообщения. У некоторых заблокировали только Миллион призов. Вот пишут:
При попытке зайти появляется надпись: "Ваша учетная запись заблокирована или удалена.
Убедитесь, что пытаетесь осуществить вход в нужную учетную запись. Для этого попробуйте использовать другой логин (в качестве логина можно использовать номер телефона, электронную почту или СНИЛС).
Для разблокировки учетной записи обратитесь в службу технической поддержки портала".
В ЛК на мос.ру пользователь заходит. В АГ пользователь заходит, а в магазин поощрений нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.