Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это за пункты приема ёлок. А задание "сдать ёлку" у меня пропало и не появляется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Письмо отправляла с сайта, ушло на support_gz@it.mos.ru.
Ответ пришел с noreply-hpsm@mos.ru.
Пришло ещё одно письмо с последнего адреса: "По вашему обращению № SD19550069 получена следующая информация от исполнителя:
Добрый день. Наши специалисты приступили к рассмотрению Вашего вопроса. О результатах Вы будете проинформированы по электронной почте." Пока результата нет, но баллы есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть время и интернет, в Городе заданий Детекция объектов совсем с небольшим количеством "угадайки", не то, что мусорки.
Спасибо большое! Сейчас отправлю.
 


Ребят, всем привет, а к то может вот это обьяснить С 10.01.2022 промокоды «Магазин поощрений» не принимаются в Интернет-магазине leonardo.ru.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Ребят, всем привет, а к то может вот это обьяснить С 10.01.2022 промокоды «Магазин поощрений» не принимаются в Интернет-магазине leonardo.ru.
Кто то писал что они работают на интернет заказы куда угодно, вот видимо и прикрыли лавочку
 
Кто то писал что они работают на интернет заказы куда угодно, вот видимо и прикрыли лавочку
То есть нет смысла брать их в АГ?
А сорян затупил, оффлайн работает получается же
 
Последнее редактирование:
Столички заработали ? Вчера сбой был по всей сети, нигде не принимали сертификаты.
 
А в Ленте на кассах самообслуживания купоны работают?
 
Блин ,кто решал -есть ли на фото помоек нарушение ,или нет ,совсем слепой . Большие контейнеры ,переполненные мусором не видел ,мусор у помоек не видел .
 
  • Like
Реакции: Olol
Подскажите, кто использовал промокоды в магазине Спортмастер. Я могу оплатить полную стоимость товара (100%) данным промокодом?
 
Подскажите, кто использовал промокоды в магазине Спортмастер. Я могу оплатить полную стоимость товара (100%) данным промокодом?
Конечно, если товар стоит 1999₽ к оплате 1₽ будет
 
а есть какой тол лимит в день на баллы по репостам (вконтакте, одноклассники). отвечал на вопросы по названиям удиц, было 36 голосований кажется, репостил в ВК и ОК, итого ожидал допом 720 баллов, но пришли только 300 + 3 (за активное участие). может какое то ограничение есть?
 
а есть какой тол лимит в день на баллы по репостам (вконтакте, одноклассники). отвечал на вопросы по названиям удиц, было 36 голосований кажется, репостил в ВК и ОК, итого ожидал допом 720 баллов, но пришли только 300 + 3 (за активное участие). может какое то ограничение есть?
В двух соцсетях смысла нет репостить, дают всё равно баллы только за одну, это раньше отсыпали сразу за четыре соцсети.
 
А что за репост балы дают?!
 
Где нибудь кроме Спортмастера, можно использовать для оплаты более одного купона за раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.