Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я очень сомневаюсь, что эти тройки пускают в продажу по второму кругу. Скорее утилизируют. Кто-нибудь покупал в кассе несвежую карточку? А потом, у некоторых есть более одного аккаунта АГ с реальными симками.
 
Покупал. На первый взгляд как новая. да и не приглядывался на кассе. Потом присмотрелся, имхо, была в эксплуатации, но очень аккуратно пользовались или мало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
УРА!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ ЗЫ: хотя, исходя из нумерации троек, их может быть выпущен миллиард. так, что скорее всего я не прав.
 
  • Like
Реакции: vikksot и Starfoxex
Друзья, а кто уже ходил на мероприятия, музеи, обменивал что-то на сувениры? Вопрос такой - реально везде требуют РАСПЕЧАТАННЫЙ сертификат с АГ? То есть QR-код с телефона могут из принципа послать и лучше перестраховаться?

Ну и делитесь впечатлениями, кто куда ходил, как вам?
 
Друзья, а кто уже ходил на мероприятия, музеи, обменивал что-то на сувениры? Вопрос такой - реально везде требуют РАСПЕЧАТАННЫЙ сертификат с АГ? То есть QR-код с телефона могут из принципа послать и лучше перестраховаться?

Ну и делитесь впечатлениями, кто куда ходил, как вам?
Где сойдет электронный, там так и указано, Москвариум, например. Для обмена в Концерт.ру - только распечатка, Останкинская башня - распечатка. На сувениры не надо ничего, только номер заказа и телефон.
 
  • Like
Реакции: dizaster
Друзья, а кто уже ходил на мероприятия, музеи, обменивал что-то на сувениры? Вопрос такой - реально везде требуют РАСПЕЧАТАННЫЙ сертификат с АГ? То есть QR-код с телефона могут из принципа послать и лучше перестраховаться?
Ну и делитесь впечатлениями, кто куда ходил, как вам?

В концерте.ру вчера билеты покупал за промокоды, которые на 1000 рублей - попросили все промокоды на специальную бумажку выписать и номинал прописать. Сегодня два билета на спектакль забирал, с телефона показывал.
 
  • Like
Реакции: Акико
куплю сертификаты Концерт.ру на 1500р
 
Найс, помедовцы положили сайт :(
 
Заработал.
 
"Сегодня нельзя заказать такое количество товара." Это тройку выбрали на сегодня уже?
 
концерте.ру
Есть четыре штуки сертефиката по 1к
Че там нужно показать им ?
штрих код потом БК номер и сам промокод ? до 30.11
ес кому нада 1 код 50р ( хоть как то отбить просранные деньги в яндексе ) ( могу еще столько же взять и на другое так же по 50р )
 
"Сегодня нельзя заказать такое количество товара." Это тройку выбрали на сегодня уже?
Если такое пишет при попытке пополнить тройку, то да, высосали.
К концу месяца видимо счет на минуты пойдет.
 
  • Like
Реакции: Makoa
"Сегодня нельзя заказать такое количество товара." Это тройку выбрали на сегодня уже?
Втечени часа успел ввести 49 промиков 14 не прошло такая же херь
 
  • Like
Реакции: alni
ес кому нада 1 код 50р ( хоть как то отбить просранные деньги в яндексе ) ( могу еще столько же взять и на другое так же по 50р )
я бы взял, но Ваш профиль не дает отправить сообщение в личку
 
Кому нужны сувениры, пишите, не больше 5 в одни руки))

З.Ю. на сегодня пожалуй хватит раздавать ;)
Добрый день,если остались,приму сувениры (сколько можно),в личку или под хайд.Заранее благодарю.
 
Если кто скинет сколько не жалко кодов на сувениры, в долгу не останусь
 
  • Like
Реакции: Dimactek
Последнее редактирование:
Кто-то брал зонты ? Не супер конечно с их лого лазить но вдруг качество норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.