Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну такое ощущение что днем работает тоже пополнение
 
  • Like
Реакции: alni
висит все(
 
А так пока все хорошо
 
кончились
 
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6

так у всех пишет?
 
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6

так у всех пишет?
если после предыдущего пополнения не записывали платеж, то так и должно быть
 
Кто нить успел взять?
 
Ну 5 раз успел, но я сразу 5 карт делал
 
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6

так у всех пишет?
Аналогичная ошибка..Предыдущие пополнения были записаны
 
Пока пишет, что в обработке
 
Сегодня закончилось быстрее на 1 мин. 15 секунд
 
  • Like
Реакции: Kak_to_tak
У меня сегодня не дало пополнить, появлялась ошибка "эта карта уже закреплена за вами" ((
 
Итог 25 кодов
 
У меня не получилось(( висит в обработке, но при этом, если ввести код, то он не погашен
 
Удаленное пополнение отклонено. Попробуйте записать пополнения на желтом валидаторе в Метро или повторите запрос позднее. Сервисный центр «Московский транспорт» 8 (495) 539 54 54, код для обращения в техподдержку АГ: 24,6

так у всех пишет?
Аналогичная ошибка..Предыдущие пополнения были записаны
 
Как понимать? Висел в обработке сейчас вообще из заказов пропал(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.