Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закупайтесь сейчас ,пока АГ перед Новым годом ещё какой нибудь сюрприз не выкинул
Так уже, лично я свою программу по закупке винчика на нг уже выполнила) Главное теперь, не выпить это до нг,бггг))Осталось купить качественного шампусика)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас все подумают, что я тут главная алкашка 😂
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в Куулклевер применить купон в онлайн доставке? Как правильно оформить заказ?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли в Куулклевер применить купон в онлайн доставке? Как правильно оформить заказ?
На доставку не действует. Можете сделать интернет заказ и получить его в магазине оплатив сертификатом.до 4 сертификатов в один заказ
 
  • Like
Реакции: spacecombat11 и Almira
Нет, вы на втором месте. ))
А на первом кто? :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбавлю немного обсуждение винных предпочтений насущными проблемами активных граждан) Где-то с неделю назад появилось в моем районе задание на сбор координат площадок и шлагбаумов, хотел сделать, но утром уже забрали. Потом через пару дней вечером смотрю опять висит, на другой день естественно пропало. Захожу сейчас - опять висит... Ну что за уроды? Зачем брать и тупо мариновать задания неделями если не можешь/ не хочешь выполнять - ни себе, ни людям.
Скорее всего человек выполнил задание, но его отклонили и оно снова вернулось на сайт.
 
  • Like
Реакции: Almira
А я вот жду новогодних наборов.
 
  • Like
Реакции: Almira
Интересная статья. Больше всего доставила фраза: "Большинство из тех, кто не пьет абхазские вина знает, что в этой республике виноградников совсем мало" :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего человек выполнил задание, но его отклонили и оно снова вернулось на сайт.
эх вот оно как, а я то грешным делом сразу плохое подумал) ну может и так, просто за неделю оно уже раза 3 или 4 выскакивало и все по вечерам, очень уж подозрительно)
 
Есть ли промокод на первый заказ куулклевер?
 
Добрый день. Нужна помощь, может кто-то тоже столкнулся. Город идей не публикует фото и пишет "некорректный формат фото". Технические характеристики все верные. Как это понимать?
 
Вот хорошее вино. Правда, привезено из Анапы. Не знаю такого ли качества оно продается в Москве.
 

Вложения

  • Screenshot_20221124-130500_Gallery.jpg
    Screenshot_20221124-130500_Gallery.jpg
    716,3 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: летописец
Разбавлю немного обсуждение винных предпочтений насущными проблемами активных граждан) Где-то с неделю назад появилось в моем районе задание на сбор координат площадок и шлагбаумов, хотел сделать, но утром уже забрали. Потом через пару дней вечером смотрю опять висит, на другой день естественно пропало. Захожу сейчас - опять висит... Ну что за уроды? Зачем брать и тупо мариновать задания неделями если не можешь/ не хочешь выполнять - ни себе, ни людям.
Еще версия, что народ берет и отказывается, так как невозможно его выполнить.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Бедный Перовский парк( Что ж всё никак никто про него рассказ-то не напишет :recourse:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Almira, Fallout и Kate777
Еще версия, что народ берет и отказывается, так как невозможно его выполнить.
А как выполнить? Есть задание про торчащую арматуру. Я это задание ранней осенью выполняла. Тогда арматуру не убрали. Сейчас опять выложили для проверки. Но дело в том, что там такое место, что снег вряд ли убирают. Это ж со своим инструментом надо ехать и расчищать, чтобы увидеть, срезали или нет эту арматуру.
 
Больше всего доставила фраза: "Большинство из тех, кто не пьет абхазские вина знает, что в этой республике виноградников совсем мало"
Я не вижу тут диссонанса. Условно говоря, вы же не покупаете и не едите спред вместо сливочного масла, зная, что там совсем не сливочное масло, а пальмовое? Тут примерно тоже самое. В ситуации с абхазскими винами играют на советской ностальгии, когда эти вина были доступны, недороги и относительно неплохи. Увы, сейчас это не абхазские вина, несмотря на надпись на этикетке.
 
А как выполнить? Есть задание про торчащую арматуру. Я это задание ранней осенью выполняла. Тогда арматуру не убрали. Сейчас опять выложили для проверки. Но дело в том, что там такое место, что снег вряд ли убирают. Это ж со своим инструментом надо ехать и расчищать, чтобы увидеть, срезали или нет эту арматуру.
Пусть "специалисты" из ГЗ и АГ сами берут лопаты и за обесцененные баллы едут и разгребают снег и грязь, ища эту арматуру.
 
Интересная статья. Больше всего доставила фраза: "Большинство из тех, кто не пьет абхазские вина знает, что в этой республике виноградников совсем мало" :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эх вот оно как, а я то грешным делом сразу плохое подумал) ну может и так, просто за неделю оно уже раза 3 или 4 выскакивало и все по вечерам, очень уж подозрительно)
Такие задания лучше не брать. Сразу понятно, что оно проблемное. Нормальные задания выполняются с первого раза.
 
  • Like
Реакции: J41, ly4ikke и TatNik
А как выполнить? Есть задание про торчащую арматуру. Я это задание ранней осенью выполняла. Тогда арматуру не убрали. Сейчас опять выложили для проверки. Но дело в том, что там такое место, что снег вряд ли убирают. Это ж со своим инструментом надо ехать и расчищать, чтобы увидеть, срезали или нет эту арматуру.
Ну так сфоткать ровный слой снега. Арматура не торчит, значит все норм. А весной, когда из-под тающего снега робко пробьются первые ростки арматуры, задание опять появится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.