Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После пельменей из Кулклевера с настоящим мясом, другие обычные магазинные пельмени есть не хочется, даже самые дорогие.
я покупные пельмени вообще не ем, только домашние, собственноручно приготовленные)
 
Ой, пельмени в Куулклевере бывают вкусные, а бывают ужас. От партии зависит. Последние "по-царски" были отвратительные, с каким-то неприятным привкусом сала, а предыдущие такие же - отличные.
А какие посоветуете пельмешки, которые по купонам АГ можно взять (Магнолия, Клевер, Икорный)?
Раньше брал "Калмыцкие" из ВВ, но их убрали оттуда :(
 
А какие посоветуете пельмешки, которые по купонам АГ можно взять (Магнолия, Клевер, Икорный)?
Раньше брал "Калмыцкие" из ВВ, но их убрали оттуда :(
Магазинные - никакие :smile: . Все примерно одинаковые - не понятно из чего сделаны).
 
  • Like
Реакции: IRIN@, Krimood и Fallout
я покупные пельмени вообще не ем, только домашние, собственноручно приготовленные)
У меня тоже своими пельменями и варениками забит весь морозильник, причем сибирского размера с пол ладони. Таких тарелку со сметаной съешь, до утра потом не встанешь :kappa:

Вчера -20% было по карте на мясо в суперленте, у кого рядом можно подкараулить такие скидки и с купоном отовариться. Я пока из магазов типа дикси, магнита, пятерочки лучше мяса не помню, особенно свинину. Так что лентовское мясо советую.
 
Привет!
Подскажите пожалуйста, листать последние страницы нет возможности, нахожусь в больнице.
Пытался купить Самсон-Фарму (2 раза) и Супераптеку, везде при попытке применить-Неверный промокод..
Было что-то по этому поводу?
з.ы. видел в телеге стали продавать промики на Самсон-Фарму, я так понимаю что они их брутят и мы покупаем уже заведомо списанный?
Спасибо.
У меня была такая же проблема в Самсоне. Позвонила им на единый номер, объяснила ситуацию, сразу приняли заказ и применили промокод. Дальше как обычно, пришла смс о заказе.
 
  • Like
Реакции: Zenon4ik
У меня тоже своими пельменями и варениками забит весь морозильник, причем сибирского размера с пол ладони. Таких тарелку со сметаной съешь, до утра потом не встанешь :kappa:

Вчера -20% было по карте на мясо в суперленте, у кого рядом можно подкараулить такие скидки и с купоном отовариться. Я пока из магазов типа дикси, магнита, пятерочки лучше мяса не помню, особенно свинину. Так что лентовское мясо советую.
Ну не знаю. Многое зависит от конкретного магазина.
К примеру у нас на Кироваградской в Супер Ленте на днях купил свинину пару кило, в запашком оказалась, хорошо принюхолся сразу и обратно отнёс и хочу сказать что там не первый раз вижу как персонал в мясном отделе утром "освежает" вчерашнее мясо поливая его чем то, перевёртывая куски снизу вверх чтоб не видно было что оно старое и заветренное. Ну и ценники тут даже со скидкой дороже чем рядом в Перекрёстке без скидки.
 
Ну не знаю. Многое зависит от конкретного магазина.
К примеру у нас на Кироваградской в Супер Ленте на днях купил свинину пару кило, в запашком оказалась, хорошо принюхолся сразу и обратно отнёс и хочу сказать что там не первый раз вижу как персонал в мясном отделе утром "освежает" вчерашнее мясо поливая его чем то, перевёртывая куски снизу вверх чтоб не видно было что оно старое и заветренное. Ну и ценники тут даже со скидкой дороже чем рядом в Перекрёстке без скидки.
Да, не без этого. У нас магаз новый и мужик в мясном отделе нормальный. Его если спросить когда свежее привезут всегда ответит, или попросить от свежего отрезать сразу. Ну или может проходимость большая и не залеживается. Сколько свинину и говядину брали ни разу проблем не было, ну разве что пару раз жилки посрезать.

Если персонал так "шалит" то тут только запаянный мираторг по скидке караулить или еще какое-то. У меня в пятерке и виктории рядом с домом такая помойка, не беру уже давно там даже если скидка хорошая.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Aliholic
А какие посоветуете пельмешки, которые по купонам АГ можно взять (Магнолия, Клевер, Икорный)?
Раньше брал "Калмыцкие" из ВВ, но их убрали оттуда :(
В Магнолии брал Сибирскую Коллекцию телячьи, нормально зашло всей семье.
А самому лепить пельмени это надо быть очень большим фанатом этих самых пельменей :)
Да, не без этого. У нас магаз новый и мужик в мясном отделе нормальный. Его если спросить когда свежее привезут всегда ответит, или попросить от свежего отрезать сразу. Ну или может проходимость большая и не залеживается. Сколько свинину и говядину брали ни разу проблем не было, ну разве что пару раз жилки посрезать.

Если персонал так "шалит" то тут только запаянный мираторг по скидке караулить или еще какое-то. У меня в пятерке и виктории рядом с домом такая помойка, не беру уже давно там даже если скидка хорошая.
Я "запаянный" Мираторг (говядину) сейчас покупаю в Пятерке доставка, на удивление хорошие куски привозят, со скидосом в 20% цена приятная получается. Раньше в Магните тоже хорошие куски привозили, но потом скурвились.
Из Метро тоже хорошие куски привозят.
 
Я "запаянный" Мираторг (говядину) сейчас покупаю в Пятерке доставка, на удивление хорошие куски привозят, со скидосом в 20% цена приятная получается. Раньше в Магните тоже хорошие куски привозили, но потом скурвились.
Из Метро тоже хорошие куски привозят.
Вы только доставаой пользуетесь? А своими глазами в тех же магазинах выбрать хороший кусок мяса? :what:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и ФИО
Вы только доставаой пользуетесь? А своими глазами в тех же магазинах выбрать хороший кусок мяса? :what:
В моём районе поблизости 3 Пятёрки и 2 Магнита, ни в одном из них нет говядины Мираторг.
Так что откуда привозят - хз.
Метро вообще далеко находится. Не вариант туда ездить после работы.
 
  • Like
Реакции: Fallout
А они и раньше нас удивляли, когда посылали выполнять задание по неверному адресу или на закрытое предприятие.
В продолжение темы удивлений - сегодня прислали задание по проверке устранения нарушений без фото этих самых нарушений. Принеси то, не знаю что ☺ если бы давали (+) баллы за сообщения в ТП о некорректно представленных заданиях - мы бы, наверно, озолотились
 
  • Like
Реакции: Oristan и Kate777
Сегодня было задание проверить удаление надписей на объекте, только подошел, приготовился фоткать, и тут подваливают две женщины "алкашного" типа и начинают околого него тереться и что-то раскапывать ногами. Почуял неладное и ретировался подальше, подумал "ну его нафиг, ща загребут еще вместе с ними"😄😄😄, ну в итоге подождал издалека, вернулся, быстро сфоткал и свалил. Пипец, когда-нибудь точно нарвусь на неприятности...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-20-15-20-24.png
    Screenshot_2022-11-20-15-20-24.png
    696,6 KB · Просмотры: 206
Други а кто-то брал pl0v c0m из поощрений , хотел сегодня заказ бахнуть на пару сертов через оператора - такую дичь стали нести , мол через нас нельзя , с вами свяжутся , мясо нельзя заказать по сертификату . Летом брал все гуд было, а через сайт только один можно применить
 
Други а кто-то брал pl0v c0m из поощрений , хотел сегодня заказ бахнуть на пару сертов через оператора - такую дичь стали нести , мол через нас нельзя , с вами свяжутся , мясо нельзя заказать по сертификату . Летом брал все гуд было, а через сайт только один можно применить

Буквально недавно брал и пожалел. Писал тут об этом. Воспользоваться можно только в Черемушках. По еде ок, но весь процесс - это ад. Больше не буду связываться.
 
Буквально недавно брал и пожалел. Писал тут об этом. Воспользоваться можно только в Черемушках. По еде ок, но весь процесс - это ад. Больше не буду связываться.
Печально, буду пробовать как то отоварить на доставке
 
Вот жеж хрень какая! ГЗ сейчас. Может к 18-00 включат. Или это у меня так.
P.S. вроде заработало.
 

Вложения

  • Screenshot(4).png
    Screenshot(4).png
    454,6 KB · Просмотры: 144
На помойках 2, на одной картинке, танк во дворе стоял. Тупанул, надо было заскринить.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Nikki_Swango и Nonono
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.