Активный гражданин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В первую неделю этой акции ещё во вторник утром проходили эти промокоды. Попробуйте.
Спасибо за подсказку, но я уже отправила промокоды. Что-то сегодня приложение ВиТ просто обрушилось неудачно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так Если продолжать тему "лайфхаков ", мне нравится еще и акция на Нефтьмагистраль. Там каждое 27 число месяца можно заказать один бургер и получить втлрой бесплатно. Мы обычно берем бургер за баллы и второй получаем бесплатно. Получается халява на халяву 😊
 
Последнее редактирование:


Если актуально, могу прислать промокоды на 2 чикенбургера/нагетсы в личку. Сделали промокоды ВиТ с мужем, но как назло, их приложение зависло. А специально к ним уже сегодня не поедем. Жаль, пропадут
Не расстраивайтесь сильно, они не вкусные. Съел только что девять штук, теперь лежу, встать не могу, плохо :(
 
Сайт "Классный ответ" опубликовал свой вариант ответов на викторину "Вся Москва за 35 дней" 2 этап. Не факт, что эти ответы все правильные. Например, см. ответ про современное депо, по их мнению - это район Сокольники, в комментариях пишут, что - Строгино. https://coolotvet.ru/2022/11/14/14-noyabrya-2022-2-etap-viktoriny-vsya-moskva-za-35-dney/
 
МТС кэшбэк НЕ планируется к пополнению в ближайшее время(((. Бензин убрали, Магнит, теперь кэшбэк. Что следующее?
Бензин вернули, правда только 92 и дизель
 
  • Like
Реакции: Nik555
Нет возможности для репоста, если проходите через приложение. Попробовала через сайт - в конце выскочило окно , чтобы скопировать ссылку на репост!
Рекомендую проходить викторину через сайт.

А потом можно делиться с друзьями.
В первом этапе есть кнопки поделиться с друзьями, а у второго отсутствуют на всех дорожках.
 
Самсон Фарма проходят новые купоны? А то в начале недели жаловались что не принимают никакие.
Самсон официально заработали, даже в поддержке их подтвердили. Но на сайте и в приложение теперь нельзя применить промокоды. Но вот купоны которые я взял в день когда у них были неполадки, так и не срабатывают у меня. В поддержке Самсона сказали, что промокодов таких даже не видит их система. Написал в поддержку АГ, теперь месяц ждать ответ
 
  • Like
Реакции: Nik555 и KOHb B TPYCAX
В первом этапе есть кнопки поделиться с друзьями, а у второго отсутствуют на всех дорожках.
Надо было делиться сразу после прохождения викторины. Если закрыли и вышли из викторины, то уже ссылку не найти, не поделиться…(
 
В первом этапе есть кнопки поделиться с друзьями, а у второго отсутствуют на всех дорожках.
Надо было делиться сразу после прохождения викторины. Если закрыли и вышли из викторины, то уже ссылку не найти, не поделиться…(
Так это проще пареной репы. Идите в первое задание, нажимайте кнопку поделится и копируйте ссылку - будет примерно ...
Код:
https://ag.mos.ru/poll/14213?ref=xxxxxxx
Теперь вместо номера 14213 вставляете номер викторины второго этапа (14422 или 14423 или 14424). Вуаля, код готов. )
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, ответ на 7 вопрос в этапе " Мой район", " Где находится самое современное трамвайное депо столицы? "
Мне кажется, ответ, в Строгино, но сейчас полезла в интернете свериться со своими ответами, и все пишут, что в Сокольниках
 
Подскажите, пожалуйста, ответ на 7 вопрос в этапе " Мой район", " Где находится самое современное трамвайное депо столицы? "
Мне кажется, ответ, в Строгино, но сейчас полезла в интернете свериться со своими ответами, и все пишут, что в Сокольниках
А вот мнение из Яндекса... Правда, статья с инфой от 2015 года. Возможно, она устарела. )
Снимок экрана 2022-11-14 222959.png
 
Товарищи!
Реально кто-то-то бюджет свой строит на купонах?
Пиздеец как смешно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan, MaryLi и TatNik
В задании проверить элементы благоустройства:резиновое покрытие и детская площадка. Что фотографируете, если по нужному адресу нет ни детской площадки ни покрытия?с другого адреса фотки?
 
В задании проверить элементы благоустройства:резиновое покрытие и детская площадка. Что фотографируете, если по нужному адресу нет ни детской площадки ни покрытия?с другого адреса фотки?
Вот и зафиксируйте это на фото. А вдобавок в отчете на словах опишите ситуацию, присовокупив геоданные.
 

А в каком районе Москвы расположено самое современное трамвайное депо столицы?​

Краснопресненское трамвайное депо расположено около МКАДа, в 1,5 километрах от станции метро Строгино. Коллектив предприятия насчитывает около 700 человек, здесь базируется 187 вагонов, которые работают на 11 маршрутах. На данный момент это самое новое и современное трамвайное депо в нашей стране.
В Строгино.
Это статья 2015 года. Думаете за это время ничего не поменялось?
 
Товарищи!
Реально кто-то-то бюджет свой строит на купонах?
Пиздеец как смешно.
Нет, конечно ☺ но когда можно без видимых усилий получить +пару тысяч каждый месяц, почему бы и нет?
 
Тоже ответы на викторину.
Кстати, я тоже нашёл сайт, где пишут точное количество машино-мест на парковках.
Да и статья 2015го года про трамваи реально устарела. Есть статья этого года на мос.ру про самый современный наш трамвай Витязь-Москва
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono, Verka и АннаЙ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.