Активный гражданин #2

У нас на работе была тетка , которая считала что она умнее всех . И когда кто , что делал выше ее понимается !! Она искренне удивлялась !!! В что есть люди умнее ее ??? Лечиться надо !!!
 
У нас на работе была тетка , которая считала что она умнее всех . И когда кто , что делал выше ее понимается !! Она искренне удивлялась !!! В что есть люди умнее ее ??? Лечиться надо !!!
А где вы работаете? Хотя такая тётка везде есть)
 
а какой лимит, я его не помню сколько раз брал, но раз 5 или больше
16 раз я сделала его в прошлом году до того, как перестало появляться
не могу сказать, единый он для всех или такой результат только у меня
 
А популяризация отдыха на природе тоже одноразовые? По одному отдыху на соцсеть можно?
 
А популяризация отдыха на природе тоже одноразовые? По одному отдыху на соцсеть можно?
там надо смотреть, в каком формате указан список соц сетей. если в каждой карточке отдельно, то на каждую свой.
если все вместе, то только в одной на выбор
Тут только в одной можно. В остальных уже не зачтут
1716469461693.png
 
16 раз я сделала его в прошлом году до того, как перестало появляться
не могу сказать, единый он для всех или такой результат только у меня
это задание необычное, сначала файл им посылаешь и ждешь когда они соизволят одобрить, а это может занять несколько дней и даже неделю, у меня так было, а потом одобряют, но никакого извещения нет и есть сутки чтобы сделать задание, т.е. надо постоянно проверять когда тебе одобрят и потом когда сделал они тоже не сразу проверяют его. У меня с осени только 5 получилось.
 
А есть вообще кто-то, кто продает с магазина АГ?
 
Рябя !!! Вы Горького ,, На дне ,, перечийте !!!
 
это задание необычное, сначала файл им посылаешь и ждешь когда они соизволят одобрить, а это может занять несколько дней и даже неделю, у меня так было, а потом одобряют, но никакого извещения нет и есть сутки чтобы сделать задание, т.е. надо постоянно проверять когда тебе одобрят и потом когда сделал они тоже не сразу проверяют его. У меня с осени только 5 получилось.
ну, я отслеживала это задание. более того - они стали писать, что файл формата doc и docx они прочесть не могут и пришлось слать скрином
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где вы работаете? Хотя такая тётка везде есть)
1716469719312.png
 
это задание необычное, сначала файл им посылаешь и ждешь когда они соизволят одобрить, а это может занять несколько дней и даже неделю, у меня так было, а потом одобряют, но никакого извещения нет и есть сутки чтобы сделать задание, т.е. надо постоянно проверять когда тебе одобрят и потом когда сделал они тоже не сразу проверяют его. У меня с осени только 5 получилось.
Я оповещение на входной контроль настроила. Посмотрим, сработает или нет.
 
Может, кому-нибудь надо.

Пополнять карту Тройка можно с кэшбэком до 100% весь май.

Проезд на общественном транспорте станет выгоднее для всех, кто платит картой Альфа-Банка. Актуально для поездок на автобусах, троллейбусах, трамваях, метро и электричках. Чтобы участвовать, в приложении Альфа-Банка вращайте барабан и узнавайте, какой кэшбэк будет доступен вам.

Максимальная сумма — 200 рублей в день.
 
Может, кому-нибудь надо.

Пополнять карту Тройка можно с кэшбэком до 100% весь май.

Проезд на общественном транспорте станет выгоднее для всех, кто платит картой Альфа-Банка. Актуально для поездок на автобусах, троллейбусах, трамваях, метро и электричках. Чтобы участвовать, в приложении Альфа-Банка вращайте барабан и узнавайте, какой кэшбэк будет доступен вам.

Максимальная сумма — 200 рублей в день.
важное уточнение - по пятницам
 
Задание находится в разделах Онлайн, Общество, Культура.
 
Популяризацию отдыха делали столько раз? А можно ссылку? Делала 1 раз успешно, а теперь нет такого задания.
Если это задание вам не показывается, то выполнить не сможете даже по чужой ссылке.
См. выше - я приложила скрин того, что показывает при попытке его взять.
Нам ужо не положено
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Наверное поздно заказали. Просто про это писали в ВК. Я заказывал ланч-бокс и флешку. Что закал, на то и штрих коды и пришли.
Вроде тыркал на бокс а в результате полотенце в заказах
 
Задание находится в разделах Онлайн, Общество, Культура.
У меня его там нет! Как можно 9 раз взять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это задание вам не показывается, то выполнить не сможете даже по чужой ссылке.
См. выше - я приложила скрин того, что показывает при попытке его взять.
Нам ужо не положено
Тоже всегда думала, что оно одноразовое по трём сетям.