Активный гражданин #2

я пришла только потому, что мне ехать 20 минут. получила диплом и сразу обратно. и потому что коллеги могли прикрыть.
Устраивать в день города немного опасно - сегодня пришло немного людей. А там будет толкучка из отмечающих. А тут еще хаояву раздают. А шо, а кому, а я тоже хочу.
А тут и по уровням призов меньше, и лишних было минимум.
Я и говорю - сэкономили устроители по всем статьям.
 


в Луже сегодня ничего путного не дают:шопперы,футболки,бутылочка спорт и ежедневник.Дают всем за любой уровень
 
В Манеже сегодня за 14 год дали мужу футболку s с голограммой утром, а после обеда я получила спрей- дозатор тоже за 14 год. Жуть! 😡
 
В Манеже сегодня за 14 год дали мужу футболку s с голограммой утром, а после обеда я получила спрей- дозатор тоже за 14 год. Жуть! 😡
Еду в Манеж как раз. Ну что поделать, заберу уже что-нибудь, сегодня последний приз остался, остальные на всех точках с двух аккаунтов собрала. А что давали другим людям, не видели?
 
В дальней точке ,где гречка. Многие шли оттуда с переносками.
Вчера там была уже перловка. Переноски носили вчера. Небольшое количество людей. Сложилось впечатление, что это сотрудники/промоутеры. В оранжевых жилетах никого с переносками не встретила.
 
чтобы получить максимальный уровень по заданиям Урбан форуму надо за неделю максимум заданий сделать с этим тэгом? или они все за весь период считаются?
Каждый Новый уровень заново считается, с нуля
 
  • Like
Реакции: GiGi
У меня приложение сейчас пишет - в настоящее время мы делаем сайт лучше. Может, Ваши проблемы связаны с их техническими работами?
Ещё способ, помимо перезагрузки телефона - зайти в свой аккаунт с другого устройства. Мне как-то раз это помогло и "пробило" блокировку
судя по всему была блокировка по IP... или что-то подобное.. но да, перезагрузка телефона помогла.. вроде работает.. эх блин.. а из-за этого отказался от нескольких заданий, хотя был на месте уже...
 
  • Sad
Реакции: Kate777
в Луже сегодня ничего путного не дают:шопперы,футболки,бутылочка спорт и ежедневник.Дают всем за любой уровень
шоппер у каши, красный ежедневник у Шапито и красную футболку XL на входе. Шоппер выкинула сразу, он такой же как я получила за уровень. Со мной хотели махнуться футболками, но размер был одинаковый
 
Накопительным методом с начала старта Марафона заданий.
в условиях написано - количество выполненных заданий предыдущего уровня не учитывается в последующем уровне
 
Вчера там была уже перловка. Переноски носили вчера. Небольшое количество людей. Сложилось впечатление, что это сотрудники/промоутеры. В оранжевых жилетах никого с переносками не встретила.
Сегодня перловка тоже была,но только ждать долго. И гречка там же была,но совсем не вкусная.
 
А можно ли где нибудь в одном или в двух месте 6 заданий урбан пройти , чтобы не мотаться по метро, проезд платный не выгодно?
 
Кусково действительно быстро зачли. Для "бешеных собак": можно доехать на МЦД4. Одноименная остановка. Валидаторы пока не работают. Турникетов нет. Пешком около 15 минут.
 
  • Like
Реакции: Kate777
А можно ли где нибудь в одном или в двух месте 6 заданий урбан пройти , чтобы не мотаться по метро, проезд платный не выгодно?
Лужники, если не делали еще. Там много заданий
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
А можно ли где нибудь в одном или в двух месте 6 заданий урбан пройти , чтобы не мотаться по метро, проезд платный не выгодно?
Лужники - много заданий
Гостинка-Зарядье-Манеж - пешая доступность

зависит от того, что вы успели выполнить из них и что доступно
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
Зато в аг теперь точно будут знать это вы или не вы на селфи)
Черт. Об этом я не подумала)))
но у меня и так не отклоняли с такой причиной)
интересно, где и когда выложат наши фотки. на общей меня нет, но каждого с дипломом фоткали отдельно
 
А можно ли где нибудь в одном или в двух месте 6 заданий урбан пройти
В Лужниках хоть все 40🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, в шапито как-то можно без записи попасть? А то там народ на входе стоял, чего-то ждал. А на сайте запись на все дни давно уже закрыта.