Активный гражданин #2

Пришли баллы за лампочки и баскетбол 💪
 


А москвич 6 точно 17 дюймов? А то мне молчел рядом сказал 18, зря спросила 😂
 
Мне вот интересно, они задания по Урбану будут проверять после 11.09 (или 10)? И будут ли повышать уровень и начислять за него баллы после проверки? Короче стоит ли напрягаться в эти последние дни? Может кто-то уже задавался этим вопросом...

Пока писала, пришло от ГЗ. Что это вообще? Я не дошла до 10 уровня
А куда должно было прийти? Мне не пришло что то или я не вижу (я на 6м уровне)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-05-16-09-50.png
    Screenshot_2023-09-05-16-09-50.png
    97,4 KB · Просмотры: 39
Подскажите, пожалуйста, как пройти квест на городе идей. Нажимаю пройти квест, отправляет опять на город идей и с мобильного и с планшета. Заранее спасибо.
 
А куда должно было прийти? Мне не пришло что то или я не вижу (я на 6м уровне)
Уведомление от ГЗ пришло и задание такое появилось. Сегодня на 8й перешла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, как пройти квест на городе идей. Нажимаю пройти квест, отправляет опять на город идей и с мобильного и с планшета. Заранее спасибо.
Только на компьютерной версии (на компе или в телефоне включить комп режим в браузере)
 
Подскажите, пожалуйста, как пройти квест на городе идей. Нажимаю пройти квест, отправляет опять на город идей и с мобильного и с планшета. Заранее спасибо.
Квест с лампочками пройти на компьютере или в телефоне переключить на версию для ПК
 
Подскажите, пожалуйста, как пройти квест на городе идей. Нажимаю пройти квест, отправляет опять на город идей и с мобильного и с планшета. Заранее спасибо.
Если Вы с телефона, то сначала нужно поменять на сайте - версия ПК значок
 
Получила толстовку за 5 заданий, обошлось без выяснения с лимитом (подозреваю, тп всё-таки что-то сделала). Черная, большая, толстая, написано S. Если надо, дома могу измерить параметры. В манеже мне сказали, что у них нет за экономику подарков, пришлось в Зарядье топать
 
Последнее редактирование: