Активный гражданин #2

Не могу не поделиться прекрасным.
На меня напал просто истерический смех.
Крик души у человека! Верните же урно на законное место!
 

Вложения

  • IMG_20221221_170051.jpg
    IMG_20221221_170051.jpg
    355 KB · Просмотры: 262


Подъехали новые сувениры
Налетай, торопись, покупай живопись (с)
ЗЫ. Наверно со мной что-то не так, но увидев эту елочку, первой мыслью у меня было, что зеленого инопланетянина сначала посадили на шпагат, а потом насадили на кол
Посмотреть вложение 551355
это дама в кокошнике
 
  • Like
Реакции: Almira и Kate777
Подъехали новые сувениры
Налетай, торопись, покупай живопись (с)
ЗЫ. Наверно со мной что-то не так, но увидев эту елочку, первой мыслью у меня было, что зеленого инопланетянина сначала посадили на шпагат, а потом насадили на кол
Посмотреть вложение 551355
😵🤣
 
  • Like
Реакции: Almira и Kate777
нет, инет у меня отличный, это именно игра начинает тормозить, или глючить
программист настраивает скорость посылки фото. Так же, как при стрельбе по тарелочкам - с начала не часто, потом ускоряется до практически подряд. А тут наоборот - сначала ничего, а с каждым днём все коматознее и коматознее. У меня сейчас выпадало 4 штуки в минуту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже на этой фотке попалась. Зато потом была вообще чистая, я на скриншоте каждый см проверила - нет ничего! А им подавай нарушение 💩
 
  • Like
Реакции: Kate777
Подъехали новые сувениры
Налетай, торопись, покупай живопись (с)
ЗЫ. Наверно со мной что-то не так, но увидев эту елочку, первой мыслью у меня было, что зеленого инопланетянина сначала посадили на шпагат, а потом насадили на кол
Посмотреть вложение 551355
а по мне так баба на самовар, а почему в таком виде, потому что под винишком)
 
Удалось отмахаться от платных новогодних наборов :) . Раньше категорично твердили, что баллы за данное поощрение не возвращаются, но когда я в очередной раз написала, что мне ничего не привезли, то сами предложили. В заказах статус "Отправление отправлено на возврат". Как только коробки вернутся на склад, баллы вернут на счет. Ура! Хватит мне 3х бесплатных коробок.
 
Граждане, помойки замылили ваш взгляд, это же зеленая собака стартует в космос после того как объелась шоколадок которые ей нельзя!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и Kate777
А билетов на шоу в москвариум не было? В прошлом году были?
 
Я ездил отоваривать билеты.
Оказалось что 17 ряд балкон это последний ряд в зале🤣 а 15-й ряд боковое, это откидная сидушка отдельно от основного массива зрителей.🤣
Активных граждан загнали в самый зад - обезопасили пассивных граждан.
В помойках я набрал 2,5,15. Регрес.
 
Опять сломали :(
 
  • Like
Реакции: ФИО