Активный гражданин #2

Я поеду, но не знаю в какой день и во сколько. От себя скажу, если придёте к 12,то сразу идите либо на ватрушки либо в куб, тк и там и там очереди. Лучше сначала на ватрушки, по дороге ж ведь, потом в куб. Потом можно по кругу делать. Сектор 2, я уже писала ранее, находится справа от входа в лужники, со спортивной.
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent


Я поеду, но не знаю в какой день и во сколько. От себя скажу, если придёте к 12,то сразу идите либо на ватрушки либо в куб, тк и там и там очереди. Лучше сначала на ватрушки, по дороге ж ведь, потом в куб. Потом можно по кругу делать. Сектор 2, я уже писала ранее, находится справа от входа в лужники, со спортивной.
Спасибо, буду иметь ввиду!
 
Побывала в Эрмитаже. К голубятне уже ведет тропинка. На самом газоне на полянке отдыхают посетители.
К голубятне была небольшая очередь из актив.граждан 🙂
 
Кто-то выполнял задание из раздела: Популяризация благоустроенных мест Москвы:
"Найдите лучший реализованный проект в области строительства"?
Какой адрес верный Русаковская улица, дом 6А или Бауманская, 47? Дом на Бауманской стал победителем в 2022 году, а на Русаковской вроде как в 2023. Но сомневаюсь, станут ли спрашивать про дом, который победил в голосовании прошлого года.
В задании было написано "в 2022 году". Задание было размещено до оглашения результатов этого года.
С мос. ру: "Лёвкин напомнил, что проекты реновации ежегодно участвуют в городском конкурсе, так в 2022 году победителем стал многоквартирный дом на улице Бауманская, 47."
 
  • Like
Реакции: АннаЙ и besrezen88
Побывала в Эрмитаже. К голубятне уже ведет тропинка. На самом газоне на полянке отдыхают посетители.
К голубятне была небольшая очередь из актив.граждан 🙂
Вам повезло застать голубятню без забора)
Во вторник к ней подхода не было
 
В идеале совместить задания и паспорт, так как они пересекаются
Тоже хотела написать. Некоторые задания (котор за 360) совпадают с теми, что в паспорте. Их можно совмещать. Паспорта видела в руках у волонтеров. Мне мальчик -волонтер сам протянул его, когда мимо него проходила. Но это было на той неделе. Так узнала о паспортах. Потом задание в ГЗ появилось
 
куб за колесом обозрения, в нем дают подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мы 2 раза были в Лужниках подолгу. Паспорт за 1 день не прошли, долго искали площадки, сил уже не было
 
Если бы еще слоты были - я бы с радостью ((( но они же ничего не проверили, кроме маршрутов и облигаций

А, ну да тогда.
Но там какие-то задания из Лужников были , где не надо сразу определять в прилож гео и фото делать в прил.
Так что нафотографировать все. И когда освободятся слоты, заполнить их зад.с лужников.
Вроде были, сейчас не глянуть . Столько разной информации (не только гз-аг), что уже путается все с голове
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Если бы еще слоты были - я бы с радостью ((( но они же ничего не проверили, кроме маршрутов и облигаций
У меня позавчера появилась "Популяризация проектов, проводимых " Днём без турникетов". Если вдруг будет место для этого слота, то это удобно: куб, колесо обозрения, шатер "Траектория роста", фестиваль " Сделано в Москве" всё на одном прямоугольнике:
Screenshot_2023-08-25-18-59-16-640_ru.yandex.yandexmaps.jpg

И лаванда недалеко.

Про "Траекторию роста". Зарегистрировалась.
Screenshot_2023-08-24-09-53-10-990_ru.mos.gz.jpg

Пришла по времени. Ку-ку код из билета считывать не стали, хотя настаивала. Сказали, что можно и без регистрации: будут места-мроведут. Лекция очень понравилась. Даже не стала уходить после фотосъёмки. Один минус: в отчёте нужно онлайн вносить геоточку, а фото нужно сделать до отчёта. Есть плюс: ссылка на соцсеть не нужна.
 
А, ну да тогда.
Но там какие-то задания из Лужников были , где не надо сразу определять в прилож гео и фото делать в прил.
Так что нафотографировать все. И когда освободятся слоты, заполнить их зад.с лужников.
Вроде были, сейчас не глянуть . Столько разной информации (не только гз-аг), что уже путается все с голове
Пока есть, но за выходные могут исчезнуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня позавчера появилась "Популяризация проектов, проводимых " Днём без турникетов". Если вдруг будет место для этого слота, то это удобно: куб, колесо обозрения, шатер "Траектория роста", фестиваль " Сделано в Москве" всё на одном прямоугольнике:Посмотреть вложение 658327
И лаванда недалеко.

Про "Траекторию роста". Зарегистрировалась.
Посмотреть вложение 658329
Пришла по времени. Ку-ку код из билета считывать не стали, хотя настаивала. Сказали, что можно и без регистрации: будут места-мроведут. Лекция очень понравилась. Даже не стала уходить после фотосъёмки. Один минус: в отчёте нужно онлайн вносить геоточку, а фото нужно сделать до отчёта. Есть плюс: ссылка на соцсеть не нужна.
Если доеду, буду на месте смотреть, что можно взять.
Спасибо
 
В Лужниках без геоточки и моментальной фотографии были:
- вейкборд, sup борд, радиоуправляемые модели (всё эти три рядом, у памятника Ленину) ;
-световой тоннель, "трубы", "два сердца", БКЛ и МЦК, фитнес-йога, спортивный мастер-класс, уличные музыканты (все в зоне 2" Мой район" - от одной палатки Миллиона призов до другой);
Ещё что-то. Надо вспоминать.
 
кто помнит, где в Зарядье палатки с призами? Нашла две: под мостом и правее, третью не могу найти, уже все Зарядье обошла..
 
кто помнит, где в Зарядье палатки с призами? Нашла две: под мостом и правее, третью не могу найти, уже все Зарядье обошла..
Внутри купола. Вторая палатка рядом. Третья внизу под мостом
 
  • Like
Реакции: Irina5
Только что был в Зарядье. Зашёл в точку выдачи в куполе. Хотел получить свитшот за 7 выполненных заданий квеста Экономика Москвы. Сказали, что цвет только белый, размер только L. Также девушка сообщила, что могу вместо свитшота взять пауэрбанк на 10000 mAh. Взял его.
 
  • Like
Реакции: Ирина1 и jelly777
Только что был в Зарядье. Зашёл в точку выдачи в куполе. Хотел получить свитшот за 7 выполненных заданий квеста Экономика Москвы. Сказали, что цвет только белый, размер только L. Также девушка сообщила, что могу вместо свитшота взять пауэрбанк на 10000 mAh. Взял его.
Вы забыли уточнить, я еще сказала, что на других точках разные призы и у них возможно есть толстовки на размер меньше или больше! 😊