Активный гражданин #2

С библиотеками я не связываюсь, а экотропу мне отменили - фоток того, что она не работает, им не достаточно
Там можно было пройти, где эскалатор. Забором не до конца огорожено.
 


Для обсуждения. Далеко не во всем уверена. Еще сама перепроверю.

1. Около 4000
2. 1/5
3. Стать самозанятым и платить налог на профессиональный доход
4. Около 10%
5. Как повысить эффективность производственных процессов на предприятиях
6. Копи лувак
7. Больше половины
8. Все вышеперечисленное
9. Более 450 тысяч (?)
10. Экономисты, юристы, программисты
11. 1 место
12. Более 120 миллионов квадратных метров, в том числе 51 миллион «квадратов» жилья (?)
13. Верны оба варианта
14. Диаграмма спагетти
15. 4% при работе с физическими и 6% - с юридическими лицами
У меня 2й вопрос только сомнения. Если всю экономику брать за 100, то четверть - это 1/25
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: Kate777
12 правильно, написано
За 12 лет в Москве ввели в эксплуатацию более 120 миллионов квадратных метров недвижимости. Их них 51 миллион “квадратов” выделили под жилье.
 
С библиотеками я не связываюсь, а экотропу мне отменили - фоток того, что она не работает, им не достаточно
Мне сегодня утром зачли. Но попутно проходили маршрут "Игры чемпионов" и шли на обзорную площадку. Скрин шагомера, куча фоток от эскалатора до обзорной площадки. Если бы не зачли, опять написала бы на мос.ру. Уже третье такое задание с невыполнимыми или некорректными условиями.
 
Починили они сайт...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    582,8 KB · Просмотры: 166
  • Wow
  • Haha
Реакции: Kapibara2023 и Ирина1
  • Like
Реакции: MaryLi
Мне сегодня утром зачли. Но попутно проходили маршрут "Игры чемпионов" и шли на обзорную площадку. Скрин шагомера, куча фоток от эскалатора до обзорной площадки. Если бы не зачли, опять написала бы на мос.ру. Уже третье такое задание с невыполнимыми или некорректными условиями.
У меня сил бодаться с ними нету
 
Мне все 7 заданий первого этапа экономики с утра зачли, баллы дали...но всё равно обидно что призы не успел получить
 
С библиотеками я не связываюсь, а экотропу мне отменили - фоток того, что она не работает, им не достаточно
Одно из лучших заданий - экотропа :) . Направо экотропа была закрыта, зато налево открыта. Народу никого. Мостики, болотце, уточки. Приняли задание так быстро, что я до Лужников дойти не успела :)
 
Там можно было пройти, где эскалатор. Забором не до конца огорожено.
Я там тоже лазала по Воробьевым горам, которые все опять перегорожены, перерыты , перекопаны. Нашла нечто похожее на тропу. Было как-то опасно и неуютно , но ГЗ-шники же знают, что задают. 🙂
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Одно из лучших заданий - экотропа :) . Направо экотропа была закрыта, зато налево открыта. Народу никого. Мостики, болотце, уточки. Приняли задание так быстро, что я до Лужников дойти не успела :)
Вчера было воскресенье. Еще и ливень. А о приеме заданий речи уже и не идет
 
Поискала викторину на сайте ГЗ (прил не работает), о которой началось здесь обсуждение. У меня нет нигде (ни в Урбан, ни в Квесте, ни во всем списке). Ну неужели, так быстро разбирают ?…..
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Поискала викторину на сайте ГЗ (прил не работает), о которой началось здесь обсуждение. У меня нет нигде (ни в Урбан, ни в Квесте, ни во всем списке). Ну неужели, так быстро разбирают ?…..
Я его нашел в списке доступных онлайн-заданий
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Товарищи, расскажите как вы селфи для заданий делаете как положено или можно очки, кепку не снимать
 
А что сегодня в гостином дворе дают, подскажите пожалуйста
 
Мне все 7 заданий первого этапа экономики с утра зачли, баллы дали...но всё равно обидно что призы не успел получить
Как я вас понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи, расскажите как вы селфи для заданий делаете как положено или можно очки, кепку не снимать
Я в очках солнцезащитных делала. Но тут в эти дни реально солнце глаза слепило
 
Я там тоже лазала по Воробьевым горам, которые все опять перегорожены, перерыты , перекопаны. Нашла нечто похожее на тропу. Было как-то опасно и неуютно , но ГЗ-шники же знают, что задают. 🙂
Мне ответили: "Город заданий - площадка Правительства Москвы, онлайн-агрегатор заданий для выполнения горожанами! За данное направление ответственность несет Заказчик задания."