Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: Сингуза
Обновили задания( сделать фото) в ГОРОД ИДЕЙ.😊
 
  • Like
Реакции: Le_ef, TatNik и Kate777
Когда будут новые крутые акции за 1000 б😁
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Когда будут новые крутые акции за 1000 б😁
Разбаловали нас Леруёй, теперь баллы тратить на Мираторг - жаба душит :wink::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошла обследование в павильоне «Здоровая Москва». Пошла в Музеон натощак, как посоветовали коллеги (Спасибо!). Основное обследование заняло минут 20-30. В павильоне одновременно было не более 3-4 человек. На входе встретили, спросили: На диспанцеризацию?" Сказала: "Да", Отправили на ресепшн, там попросили паспорт и полис, еще попросили номер СНИЛС (на всякий случай имейте хотя бы его номер, без него, как я поняла, не завернут, но лучше иметь). Потом отправили "собирать анамнез" - аппарат у входа, сканируте полис, открывается анкета с Вашими ФИО (сотрудник помогает, в случае необходимости, через плечо старается не заглядывать - всё очень корректно). Открывается анкета - на заполнение ушло минут 5-7. Далее в свободный кабинет: 1. Вес, соотношение тощей массы/висцерального жира, холестирин, сахар из пальца (тут же глюкометром) - результат сразу., артериальное давление 2. Прием у терапевта: послушали, постучали, прощупали лимфоузлы, глянули горло. ЭКГ. 3. Взяли кровь из вены. Далее, как я поняла по желанию, у девушек "прием у акушерки" (можно отказаться, но рекомендуют пройти в консультации) и эндокринолог (УЗИ щитовидки). Дают какие-то рекомендации, что необходимо сделать по протоколу, но это уже в поликлиннике. Далее, в случае каких-то отклонений, будет "знакомство с телемедициной", но это уже всё за рамками задания. Я когда ждала эндокринолога (решила не отказываться). мне уже пришла смс с mos.ru о том, что я прошла диспансеризацию в Павильоне здоровья - про нас все всем известно - это для тех, кто хочет только селфи на фоне павильона и скриншот отправлять;). Как-то так :cool:
 
Последнее редактирование:
Прошла обследование в павильоне «Здоровая Москва». Пошла в Музеон натощак, как посоветовали коллеги (Спасибо!). Основное обследование заняло минут 20-30. В павильоне одновременно было не более 3-4 человек. На входе встретили, спросили: На диспанцеризацию?" Сказала: "Да", Отправили на ресепшн, там попросили паспорт и полис, еще попросили номер СНИЛС (на всякий случай имейте хотя бы его номер, без него, как я поняла, не завернут, но лучше иметь). Потом отправили "собирать анамнез" - аппарат у входа, сканируте полис, открывается анкета с Вашими ФИО (сотрудник помогает, в случае необходимости, через плечо старается не заглядывать - всё очень корректно). Открывается анкета - на заполнение ушло минут 5-7. Далее в свободный кабинет:
Спасибо за столь подробное и полезное изложение процесса обследования здоровья в павильонах ,,Здоровая Москва"
 
Сегодня прислали сертификат на канатную дорогу от московского кода
Как соберётесь, расскажите пожалуйста, достаточно будет на телефоне показать или надо распечатать
 
Кто оплачивал в Электронном Доме ЕПД за июнь, баллы начислили?
 
Кто-нибудь брал поощрение за 2400 баллов

Сертификат на посещение понтонного бассейна (1 сеанс) на Филевской набережной (парк «Фили»)​

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли туда сходить, и сколько по времени длится 1 сеанс?
 
  • Love
Реакции: assainova
В Городе Заданий открываете Онлайн задания и выбираете: Пройти викторину.
у меня открывается только викторина Все об облигациях с другими вопросами. А где викторина о зеленых?
 
  • Wow
Реакции: ly4ikke
у меня открывается только викторина Все об облигациях с другими вопросами. А где викторина о зеленых?
Может вопросы поменяли? Викторина.jpg
 
у меня открывается только викторина Все об облигациях с другими вопросами. А где викторина о зеленых?
Нажимайте в задании "Ход выполнения" и там откроются вопросы.
 
Разбаловали нас Леруёй, теперь баллы тратить на Мираторг - жаба душит :wink::lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошла обследование в павильоне «Здоровая Москва». Пошла в Музеон натощак, как посоветовали коллеги (Спасибо!). Основное обследование заняло минут 20-30. В павильоне одновременно было не более 3-4 человек. На входе встретили, спросили: На диспанцеризацию?" Сказала: "Да", Отправили на ресепшн, там попросили паспорт и полис, еще попросили номер СНИЛС (на всякий случай имейте хотя бы его номер, без него, как я поняла, не завернут, но лучше иметь). Потом отправили "собирать анамнез" - аппарат у входа, сканируте полис, открывается анкета с Вашими ФИО (сотрудник помогает, в случае необходимости, через плечо старается не заглядывать - всё очень корректно). Открывается анкета - на заполнение ушло минут 5-7. Далее в свободный кабинет: 1. Вес, соотношение тощей массы/висцерального жира, холестирин, сахар из пальца (тут же глюкометром) - результат сразу., артериальное давление 2. Прием у терапевта: послушали, постучали, прощупали лимфоузлы, глянули горло. ЭКГ. 3. Взяли кровь из вены. Далее, как я поняла по желанию, у девушек "прием у акушерки" (можно отказаться, но рекомендуют пройти в консультации) и эндокринолог (УЗИ щитовидки). Дают какие-то рекомендации, что необходимо сделать по протоколу, но это уже в поликлиннике. Далее, в случае каких-то отклонений, будет "знакомство с телемедициной", но это уже всё за рамками задания. Я когда ждала эндокринолога (решила не отказываться). мне уже пришла смс с mos.ru о том, что я прошла диспансеризацию в Павильоне здоровья - про нас все всем известно - это для тех, кто хочет только селфи на фоне павильона и скриншот отправлять;). Как-то так :cool:
у нас нет ни акушерки, ни эндокринолога, ни, тем более, УЗИ щитовидки. Просто рост-вес-кровь-ЭКГ. Остальное на усмотрение терапевта, в зависимости от заполненной анкеты и, если доп обследования не проходили последние 5 месяцев. Хотя на сайте в анонсе УЗИ БЦА всем старше 40. Получается, " в зоопарке тиграм мясо не докладывают" :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каршеринг все видали? Или я что-то пропустила? Давно не смотрела поощрения...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь брал поощрение за 2400 баллов

Сертификат на посещение понтонного бассейна (1 сеанс) на Филевской набережной (парк «Фили»)​

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, стоит ли туда сходить, и сколько по времени длится 1 сеанс?
он не работает.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-07 в 11.50.18.png
    Снимок экрана 2023-07-07 в 11.50.18.png
    36,5 KB · Просмотры: 149
  • Снимок экрана 2023-07-07 в 11.57.25.png
    Снимок экрана 2023-07-07 в 11.57.25.png
    40,7 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ly4ikke