Активный гражданин #2

Всем привет, кто был на квизе в Мосволонтер, форма для отправки отчета появилась? Что-то у меня ничего нет, всё висит Подтверждение кандидата,

Входной контроль,​

и всё, нет кнопки отправить отчёт .
 


Мне понравилась тренировка. По списку 7, пришли 4. Кто остальные минус 6?)) 🤣🤣🤣🤣
у нас тоже резкий спад посещаемости. может из-за длительных выходных все разъехались..хотя не знаю, зачем тогда регистрировались.. при том зарегистрировано было 15, пришло... парам пам пам.. 2.. я и девушка :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет. Может кому будет полезна информация. Задавалась вопросом , как использовать купоны в МО. На кассе Дикси мучать продавцов пока не готова. Протестила следующий способ. Заходим в приложение Дикси. Выбираем именно доставку . Накидываем товаров в оформлении есть графа Миллион призов. Вводим код. Он даёт ещё -5% . Заказываем. От момента заказа додоставки прошло минут 40) заказала на 998 р с учетом всех скидок и доставки доплачивать ниче не надо Посмотреть вложение 629872Посмотреть вложение 629874Посмотреть вложение 629875
ух ты, надо будет попробовать.. а то все смотрел на эту строчку в приложении, но боялся..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем добрый день! Подскажите, написал обращение на портал Наш Город, проблему устранили, если я не буду реагировать и подтверждать решение проблемы - это трансформируется в задание на "Город Заданий" ? Или каким образом всё устроено ?
по идее да, только с задержкой в месяца 2-3 небось...поэтому честно говоря не особо вижу смысла, тк сам лично задание фик поймаешь.. каждый день мониторить устанешь..
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
у нас тоже резкий спад посещаемости. может из-за длительных выходных все разъехались..хотя не знаю, зачем тогда регистрировались.. при том зарегистрировано было 15, пришло... парам пам пам.. 2.. я и девушка :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ух ты, надо будет попробовать.. а то все смотрел на эту строчку в приложении, но боялся..
тут не только вопрос, зачем записались, но не пришли)) это логично - длинные выходные, планы изменились.
а почему количество записавшихся в минус-то ушло?))
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
тут не только вопрос, зачем записались, но не пришли)) это логично - длинные выходные, планы изменились.
а почему количество записавшихся в минус-то ушло?))
это всегда так показывает после отправки отчёта или регистрации, не обращаю внимания
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Добрый вечер! Купоны АГ в магазине Куулклевер можно расплатиться в Московской области (Балашиха)? Или только в Москве?
Можно, в Железнодорожном регулярно тарюсь👍
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
не представляешь, какой ящик пандоры ты открываешь.. вангую скоро будем получать уже использованные штрихи. Кажется полезное сообщение, но это пока его не прочитают говнари-ботоводы, я бы удалил его, чем быстрее - тем более долго мы будем жить спокойно..
Возможно это параноя. Но ! Рисковать не будем))) инфой поделилась Delete
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, кто был на квизе в Мосволонтер, форма для отправки отчета появилась? Что-то у меня ничего нет, всё висит Подтверждение кандидата,

Входной контроль,​

и всё, нет кнопки отправить отчёт .
Такая же фигня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PromoKesh и spacecombat11
  • Like
Реакции: PromoKesh и vova_nike
тогда теперь и цитату из сообщения надо подтереть в твоём сообщении))
сделал)
там были две безобидные фразы из всей инструкции, но лучше и без них

было бы неплохо, если бы и ты удалил ту цитату из своего поста;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PromoKesh и skylin3
С праздником!
IMG-20230612-WA0000.jpg
 
У Теле2 мороженое и кофе во Вкусно и Точка, 100₽ такси, все помнят? Понедельник же.
А то не вижу фоток добычи что-то...
 
У Теле2 мороженое и кофе во Вкусно и Точка, 100₽ такси, все помнят? Понедельник же.
А то не вижу фоток добычи что-то...
Если у кого-то из активных граждан есть лишние коды на кофе и мороженое, то можете поделиться со мной и Olol. заранее всем спасибо) ВЗамен могу отдать такси, если кому надо.
 
  • Like
Реакции: PromoKesh
Пульс столицы!
 

Вложения

  • Снимок экрана (4210).png
    Снимок экрана (4210).png
    387,4 KB · Просмотры: 244
Если у кого-то из активных граждан есть лишние коды на кофе и мороженое, то можете поделиться со мной и Olol. заранее всем спасибо) ВЗамен могу отдать такси, если кому надо.
Активные граждане лишние коды на кофе и мороженое не отдают, они ими приторговывают :fellow: . По 12 рублей за штучку. Ж - жадность....
 

Вложения

  • Screenshot 2023-06-12 at 17-16-39 Вкусно и точка Бесплатно получаем мороженое капучино такси.png
    Screenshot 2023-06-12 at 17-16-39 Вкусно и точка Бесплатно получаем мороженое капучино такси.png
    29,6 KB · Просмотры: 250
  • Screenshot 2023-06-12 at 17-26-19 Продам - БОТ ВиТ мороженое_картофель 12 руб кофе 8 руб.png
    Screenshot 2023-06-12 at 17-26-19 Продам - БОТ ВиТ мороженое_картофель 12 руб кофе 8 руб.png
    34,2 KB · Просмотры: 299
Активные граждане лишние коды на кофе и мороженое не отдают, они ими приторговывают :fellow: . По 12 рублей за штучку. Ж - жадность....
Представляю банковскую выписку со счета с поступлениями 8 и 12 рублей:))) Такую бы отнести на получение Шенгенской визы в консульство:)))
 

Вложения

  • Screenshot 2023-06-12 at 20-16-46 Продам - БОТ ВиТ мороженое_картофель 8 руб кофе 6 руб.png
    Screenshot 2023-06-12 at 20-16-46 Продам - БОТ ВиТ мороженое_картофель 8 руб кофе 6 руб.png
    34,3 KB · Просмотры: 205
Активные граждане лишние коды на кофе и мороженое не отдают, они ими приторговывают :fellow: . По 12 рублей за штучку. Ж - жадность....
Могу подарить, осталось по одному на мороженое и кофе.
 
Сейчас еще круче - с поступлениями 8 и 6 рублей🤣🤣🤣. Р - распродажа :fellow:
проще отдать тем, кто просит, на мой взгляд. Человек попьет кофейку, съест мороженое или картошку и будет искренне благодарен. Или это не так работает? Те кто просят, норовят на этом заработать?:)))