Активный гражданин #2

Зоопарк появился
1685437654850.png
 


Сотрудники зоопарка вправе запросить подтверждение оформления заказа на данное поощрение в вашем личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru или устанавливать ограничения на посещение зоопарка.

😋
Там есть нечего.. не пойдём
 
кто книги сдавал по заданию буккросинг, там что, вообще любые можно сдать? Можно одну сдать, или надо несколько за раз? Задание одноразовое или можно всю домашнюю библиотеку советских авторов перетаскать?

Можно сдать и одну книгу, любую. Задание единоразовое, надо будет снять сдачу на видео. Ну как «сдачу» - вы просто кладёте книги на полку, никакого приёмщика книг там нет, никто не следит за этим)
 
  • Like
Реакции: ElenaR и vova_nike

у нас в прошлом году проверили

Сотрудники зоопарка вправе запросить подтверждение оформления заказа на данное поощрение в вашем личном кабинете на сайте ag-vmeste.ru или устанавливать ограничения на посещение зоопарка..
 
Задание можно делать один раз.
Так что тащите сразу всё. 😂

P. S. Сколько раз ни делала задание по поиску буккроссинга, ни на одной полке не видела книг.
То ли их никто не оставляет, то ли убирают. 🤷‍♀️
Их быстро разбирают. Хороших настоящих буккроссингов (не в помещении библиотеки) довольно мало. Как правило, постоянно на полках есть Дюма, Жорж Санд и другие подписные издания советских времен. А в магазинах, МФЦ и т.п. полки, как правило, стоят пустыми. Сдавать можно все, что хотите. И в целом то, что вам может показаться фигней, другие могут посчитать подходящим или даже раритетным. Тут аналогия с солью не работает.
А еще полки могут быть пустыми, т.к. есть люди, которые приезжают на машине и забирают все без разбора, а потом, видимо, сдают на макулатуру. На это как-то жаловались в одной библиотеке. Вот это, конечно, гадко.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Юлия АБ и Kate777
Там есть нечего.. не пойдём
Мы всегда с собой берём на перекус). Точки питания там неприемлемы.

О хорошем)))
Вчера были в Лунариуме. Далеко не впервые, а дети, как всегда, в полном восторге. 😍🤘🤩👍
Никаких проблем с купонами. Правда, на всякий случай я предварительно позвонила в планетарий, прослушала пару раз НЕактуальную инфу (ковидный атавизм, что билеты только онлайн - это не так!)
Ответили любезным приглашением, да билеты есть на любое время)))

Сеансов, как таковых, там нет. Есть интервалы прохода:
(будни 10.00-11.30, 11.30-13.00, 13.00-14.30, 14.30-16.00, 16.00-17.30, 17.30-19.00, 19.00-21.00). т.е. пройти можно в любое время.
Продолжительность посещения никто не контролирует. Мы были почти ровно 5 часов, и то дети уходить не хотели. Просят в след.раз идти на весь день 😂
( на обратном пути задремали в метро 🫠 )

Не обращайте внимания на 6+, там дети всех возрастов, начиная от грудничков.
В кассе выдали билеты, переписав коды на листочек (сканера нет), т.е. потратили не 1 мин, а 3.🙂
Стоимость билетов в будни и выходные разная, наверное поэтому в МП только будни.
 
Мосволонтёр ЗЕЛЁНЫЙ ОФИИ и НАКОРМИ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ делал? Приняли задание? У меня несколько раз отклонили, условия я выполнила. Куда жаловаться?
 
Никто не поделится лишним кодом (2 кодами, если есть вдруг) из павильона "Умный город"? Будучи на ВДНХ, взяла 2 задания, но павильон оказался закрыт на реконструкцию с 15.05 по 06.06.23. Взамен поделюсь купонами из игры Магнита😊
 
В смм промик выкатили для новых 1000/1500. Налетайте пока жив!
 
Мосволонтёр ЗЕЛЁНЫЙ ОФИИ и НАКОРМИ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ делал? Приняли задание? У меня несколько раз отклонили, условия я выполнила. Куда жаловаться?
Делала на прошлой неделе на Ленинградском проспекте.
Сфоткала руку с газетами (как опускаю в ящик) и саму стопку газет.
И скриншот геолокации.
Всё приняли на следующий день.
А чё пишут-то в отказе?
 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
  • Haha
Реакции: Figaro
Если какие вопросы по волонтерству и прочим моментам то мы в чатике сидим https://t.me/+lxW7TJ_mmb0xYjQy
 
  • Haha
Реакции: Tarte
У меня прям великий пост какой-то от АГ, уже и голосовать лень за всякую шляпу. Кстати, в прошлом году на ДР свой они тоже ничего кроме фотоконкурса не делали? В этом году как-то совсем тухло. И все еще нет ничего из аптек окромя позорной Риглы.

И еще, кто-нить из окраин СЗАО Дикси проверял? Воротынская или Вилиса Лациса:derp:
 
  • Like
Реакции: Delhi и Kalosha
Делала на прошлой неделе на Ленинградском проспекте.
Сфоткала руку с газетами (как опускаю в ящик) и саму стопку газет.
И скриншот геолокации.
Всё приняли на следующий день.
А чё пишут-то в отказе?
У них стандартная отписка. Но я сделала 100 процентов правильно
 
Мосволонтёр ЗЕЛЁНЫЙ ОФИИ и НАКОРМИ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ делал? Приняли задание? У меня несколько раз отклонили, условия я выполнила. Куда жаловаться?
У меня тоже отклонили, нет цензурных слов на них! :mad: Открытки, лепила там из старых газет, вся извозилась, тоже отклонили, корма кошкам накупила, сыпала в контейнер, тоже отклонили!o_O Зеленый офис делала раньше, его приняли давно.
Они там совсем охренели, что ещё-то нужно было сделать?!
 
Последнее редактирование:
У меня тоже отклонили, нет цензурных слов на них! :mad: Открытки, лепила там из старых газет, вся извозилась, тоже отклонили, корма кошкам накупила, сыпала в контейнер, тоже отклонили!o_O Зеленый офис делала раньше, его приняли давно.
Они там совсем охренели, что ещё-то нужно было сделать?!
вы случайно на мосволонтер не грузили фото для их добробаллов? у меня тоже отклонили я написала что Заказчик =Мосволонтер все принял там ведь тоже фото и заполнение формы а значит отклонение ГЗ не правомерно. Зачли. Теперь по другому аккаунту тоже так отвечу
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля