Активный гражданин #2



а мне вообще сертификат не пришел
 
Можно узнать поподробнее про скрипт?) Он генерирует реф ссылки, когда их много?
ну да.. Сейчас в нем нет смысла, раньше каждый день было по 200, руками упаришься, а сейчас раз в неделю руками
 
  • Like
Реакции: Le_ef
В вознаграждениях стеклянная бутылка «Город идей» в розовом чехле за 1600 баллов появилась, кажется.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Подарки победителям краеведческого диктанта
Например, пригласительные билеты на бесплатные экскурсии, посещение смотровой площадки “Панорама 360”, а также закрытых особняков.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Подарки победителям краеведческого диктанта
Например, пригласительные билеты на бесплатные экскурсии, посещение смотровой площадки “Панорама 360”, а также закрытых особняков.
Но это только для тех кто проведёт диктант в офлайн формате, а не онлайн?
 
  • Like
Реакции: ФИО
Но это только для тех кто проведёт диктант в офлайн формате, а не онлайн?
Победителей и участников краеведческого диктанта мы традиционно наградим именными электронными сертификатами. Те же, кто наберет максимальное количество правильных ответов, получат памятные призы от партнеров акции. Например, пригласительные билеты на бесплатные экскурсии, посещение смотровой площадки «Панорама 360», а также закрытых особняков.
нигде не указано про электронный формат

Участвующие в диктанте через проект «Активный гражданин» получат за каждый правильный ответ по пять баллов. Обменять заработанные баллы можно будет на сайте «Миллион призов».
вот тут да, без вариантов
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: ly4ikke и Kalosha
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ппапаапапш
у меня 3 аккаунта, голосуют друг за другом по цепочке, ссылки или публикую или руками/скриптом реф добавляю, проблем ноль: за 10 голосований/новостей на каждом по 200 баллов
Думаю нет принципиальной разницы 3 акка или 4?
Разница 3 или 4 акк нет, но есть разница в скриптах;)

в ручную пробовал пару дней назад. Почему то только по 60 начисляют. Почему не пойму. И так уже несколько дней..
спасибо за инфо, буду искать причину.


и вот она… за некоторые не дают 10 баллов, только 100 за регистрацию. Поэтому не все и засчитали
 

Вложения

  • 57CD440F-6937-4446-8D1E-31D658B2DCA5.jpeg
    57CD440F-6937-4446-8D1E-31D658B2DCA5.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
Аг прям расщедрился на сувениры))
 
  • Like
Реакции: Kate777
Разница 3 или 4 акк нет, но есть разница в скриптах;)

в ручную пробовал пару дней назад. Почему то только по 60 начисляют. Почему не пойму. И так уже несколько дней..
спасибо за инфо, буду искать причину.


и вот она… за некоторые не дают 10 баллов, только 100 за регистрацию. Поэтому не все и засчитали
15023 это бонусная викторина, за нее мне начислили все до копеечки, причина в чем-то другом

(скриптами сейчас не пользуюсь, смысла нет из-за трех акков, голосую руками)
 
Миску для животных за 900 баллов кто-нибудь раньше брал?