Активный гражданин #2

Вам начисляют 10 баллов за создание ссылки, то есть, если нажмёте скопировать, чтобы начислил ещё 10 баллов, нужно по вашей ссылке ПРОГОЛОСОВАТЬ, чел. с полной учеткой. Если свою же ссылку скопируете и повторно отправите хоть куда, ничего не начислят. Короче: 10 баллов за создание ссылки, ещё 10 , если по ней проголосую
Понятно. Т.е я не могу от себя разослать одну и туже ссылку нескольким родственникам. Ограничение 10 баллов
 


Достаточно нажать «поделиться» и тут же закрыть окно ссылок. Никуда копировать и не на какие страницы размещать не надо. Начислят и так.
 
Понятно. Т.е я не могу от себя разослать одну и туже ссылку нескольким родственникам. Ограничение 10 баллов
Можете, если по одной и той же ссылке проголосует несколько родственников с полной учеткой, то начислят, за каждого проголосовавшего 10 баллов. Например: Вы голосуете- вам 10 баллов за создание ссылки, эту же ссылку отправляете родственнику, он голосует по ней - ещё 10 баллов вам и 10 баллов родственнику, эту же самую ссылку отправляете ещё одному родственнику, он голосует- всё тоже самое- ещё 10 баллов вам и 10 баллов родственнику. В итоге: вам 30 баллов (10 за создание ссылки, 20 за двух проголосовавших родственников), каждому родственнику по 10 баллов за голосование (если они нажали скопировать, если не нажали, ничего не начислят). Если вы отправите одну и ту же ссылку 10 разным родственникам и они по ней проголосуют, то вам начислят 100 баллов, если 15 родным- 150 баллов. В сутки вам начислят не более 200 баллов.
Почему пишу так подробно, просто помню, как я тоже не могла разобраться, как правильно получить реферальные, форумчане тоже терпеливо и долго отвечали мне, большая благодарность им за это!
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Мираторг в области купоны принимают?
 
Скиньте пожалуйста в личку куаркод Зарядья. Спасибо.
 
народ а ответы на квест зарядье на какой странице ;)
 
народ а ответы на квест зарядье на какой странице ;)
 
Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал использовать 4 промокода в одном чеке при заказе в бургер-баре «Burger Heroes»?
В условиях указано "в одном чеке можно применить неограниченное количество промокодов".
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал использовать 4 промокода при заказе в бургер-баре «Burger Heroes»?
В условиях указано "в одном чеке можно применить неограниченное количество промокодов".
почитайте сообщения Tarte, он как то подробно описывал применение этих промокодов
 
  • Like
Реакции: Aleoha
Мне не понятно, зачем вопрос вообще был включен в общий список. Но таков путь :tongue:
Так что если кто-то еще сомневается, то зря) 20/21 это максимум
 

Вложения

  • 2023-04-23_21-22-37.png
    2023-04-23_21-22-37.png
    38 KB · Просмотры: 235
почему у меня последний 22-й вопрос был "Вам понравился диктант Московский код, оцените сложность от 0 до 10", а у вас всех последний вопрос это номер телефона?
 
почему у меня последний 22-й вопрос был "Вам понравился диктант Московский код, оцените сложность от 0 до 10", а у вас всех последний вопрос это номер телефона?
Они где-то еще пишут диктант. Там диплом дают))))
 
почему у меня последний 22-й вопрос был "Вам понравился диктант Московский код, оцените сложность от 0 до 10", а у вас всех последний вопрос это номер телефона?
На сайте Узнай Москву https://um.mos.ru/quests/intellektualnyy-kraevedcheskiy-diktant-moskovskiy-kod-aprel-2023 последний вопрос про номер телефон, а на сайте АГ - понравился ли диктант
 
  • Like
Реакции: ElenaR и vova_nike
почему у меня последний 22-й вопрос был "Вам понравился диктант Московский код, оцените сложность от 0 до 10", а у вас всех последний вопрос это номер телефона?
потому что диктант можно написать в 3х вариантах - онлайн на активном гражданине за баллы, на портале узнай москву и оффлайн за возможность выиграть билеты в театры, музеи и т.д.
 
Они где-то еще пишут диктант. Там диплом дают))))
На сайте Узнай Москву https://um.mos.ru/quests/intellektualnyy-kraevedcheskiy-diktant-moskovskiy-kod-aprel-2023 последний вопрос про номер телефон, а на сайте АГ - понравился ли диктант
потому что диктант можно написать в 3х вариантах - онлайн на активном гражданине за баллы, на портале узнай москву и оффлайн за возможность выиграть билеты в театры, музеи и т.д.
спасибо друзья)

в АГ понятно, Узнай Москву ясно, хотя и непонятно пока что дает диплом, но допустим дает возможности получить стакан с символикой потом, а как писать офлайн?
Я только про диктант по русскому языку слышал ежегодный, это же не про него речь?
 
спасибо друзья)

в АГ понятно, Узнай Москву ясно, хотя и непонятно пока что дает диплом, но допустим дает возможности получить стакан с символикой потом, а как писать офлайн?
Я только про диктант по русскому языку слышал ежегодный, это же не про него речь?
Очно написать диктант в этом году можно будет более чем на 20 площадках. Среди них — павильон «Космос» на ВДНХ, лекторий в арке главного входа Парка Горького, Культурный центр ЗИЛ, Музей архитектуры имени А.В. Щусева и другие.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и vova_nike
Вот еще промокоды для комуса
"ЗНАТОК" набор ручек (от 1500 заказ)
и ВСЕЗНАЙКА (курабье печенье ( от 5000 руб)
А вы откуда эти промокоды берете при заказе, я как-то не пойму откуда они. И действует ли сейчас код на чай ричард в подарок?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
А вы откуда эти промокоды берете при заказе, я как-то не пойму откуда они. И действует ли сейчас код на чай ричард в подарок?