Активный гражданин #2

Понятно. То есть каждый новый месяц на этом сайте обновляются коды с подарками от суммы покупок и при заказе одного заказа можно применить сразу два кода? Допустим я покупаю товар на 3.000 тыс р, можно будет ввести код в заказе на подарок гелевых ручек "Attache Essay" от заказа на 1.500р и одновременно ввести к этому же заказу ещё один код на набор линеров к заказу от 7.99 р?
 


Вам начисляют 10 баллов за создание ссылки, то есть, если нажмёте скопировать, чтобы начислил ещё 10 баллов, нужно по вашей ссылке ПРОГОЛОСОВАТЬ, чел. с полной учеткой. Если свою же ссылку скопируете и повторно отправите хоть куда, ничего не начислят. Короче: 10 баллов за создание ссылки, ещё 10 , если по ней проголосуют.
По факту - если кто то зарегистрируется, сделает полную учётку и проголосует. Если уже дейтвующий акк проголосует, то не начислят.
мне вообще только 60 баллов начислять стали за поделиться… хотя жму раз 5-20 в день и все по новым темам
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
А вы откуда эти промокоды берете при заказе, я как-то не пойму откуда они. И действует ли сейчас код на чай ричард в подарок?
там онлайн игры бывает, и после них в качестве подарка промокод,ричард вероятно уже не сработает,т.к. люди писали,что уже в подарок не вкладывается в корзине,но вы попробуйте,вдруг активируется
в данный момент действуют: ЗНАТОК, РИСУЕМ,ПОДСТАВКА ( при заказе от 1500 руб)
 
Чего-то товар по скидке в Омолоко в этот понедельник не выложили(
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
По факту - если кто то зарегистрируется, сделает полную учётку и проголосует. Если уже дейтвующий акк проголосует, то не начислят.
мне вообще только 60 баллов начислять стали за поделиться… хотя жму раз 5-20 в день и все по новым темам
Если кто-то со старой полной учетной записью проголосует по ссылке, то начисляют 10 баллов. Не просто перейдет, а нажмет на ссылку и проголосует в открывшемся окне либо оценит новинку. Мне так начисляли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Комусе, если сумма вашей покупки превышает 2000 рублей, то можно ввести промокод КОФЕ2000 и получить молотый кофе Jardin Espresso di Milano (250 г).
ТЕТРАДЬ500
тетрадь в клетку (48 л.) даром при заказе продукции с сайта общей стоимостью свыше 500р
 
Последнее редактирование:
Если кто-то со старой полной учетной записью проголосует по ссылке, то начисляют 10 баллов. Не просто перейдет, а нажмет на ссылку и проголосует в открывшемся окне либо оценит новинку. Мне так начисляли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Комусе, если сумма вашей покупки превышает 2000 рублей, то можно ввести промокод КОФЕ2000 и получить молотый кофе Jardin Espresso di Milano (250 г).
ТЕТРАДЬ500
тетрадь в клетку (48 л.) даром при заказе продукции с сайта общей стоимостью свыше 500р
вот прям точно нет. 10 баллов просто за то что поделились дают (должны дыть). Я например сам себе кидаю или просто копирую. в итоге начисляют по 10 баллов. начислять только хуже стали...
ног то что начисляют 10 балло без перехода - точно! по моим ссылкам никто не может перейти, я их если и шлю, то себе в избранное в телеге:) а то и просто копирую..


а вот 100 баллов дают, если кто то зарегится, сделает учетку полной, и пройдет тест..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Если кто-то со старой полной учетной записью проголосует по ссылке, то начисляют 10 баллов. Не просто перейдет, а нажмет на ссылку и проголосует в открывшемся окне либо оценит новинку. Мне так начисляли.
Подтверждаю, по моим ссылкам голосует пятеро родных, не просто переходят, а именно голосуют в открывшемся окне, с конкретным голосованием или оценкой новинки, начисляют баллы всегда, аккаунты у всех очень старые, многолетние.
 
  • Like
Реакции: Natali8355
вот прям точно нет. 10 баллов просто за то что поделились дают (должны дыть). Я например сам себе кидаю или просто копирую. в итоге начисляют по 10 баллов. начислять только хуже стали...
ног то что начисляют 10 балло без перехода - точно! по моим ссылкам никто не может перейти, я их если и шлю, то себе в избранное в телеге:) а то и просто копирую..


а вот 100 баллов дают, если кто то зарегится, сделает учетку полной, и пройдет тест..
странно, но у меня проблем нет, засчитывают все что делаю. Это про то, что тебе только 60 приходит, у меня все четко.
Жду когда накопится, и примерно раз в неделю захожу и голосую по 10 раз на аккаунт, в 21-00 на каждом по 200
 
странно, но у меня проблем нет, засчитывают все что делаю. Это про то, что тебе только 60 приходит, у меня все четко.
Жду когда накопится, и примерно раз в неделю захожу и голосую по 10 раз на аккаунт, в 21-00 на каждом по 200
так же было.. пока 4 аккаунта не завел..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, по моим ссылкам голосует пятеро родных, не просто переходят, а именно голосуют в открывшемся окне, с конкретным голосованием или оценкой новинки, начисляют баллы всегда, аккаунты у всех очень старые, многолетние.
так что подтверждаете? что 10 баллов дают? Так их и без голосования дают, просто за репост. А вот 100баллов за каждого ждадут, если новый зарегится сделает полной учетку и проголосует.

Вы подтверждаете то что ни он ни вы не поняли. просто репост делайте, 10 баллов так и так дадут. в сутки не более 200
 
Друзья, а есть ответы про малый бизнес, а то слушать это муторно?
 
Но 10 баллов дают за размещение своей ссылки плюс еще 10 баллов, если кто-то с полным аккаунтом перейдет по ссылке и проголосует либо оценит новинку.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
так же было.. пока 4 аккаунта не завел..
у меня 3 аккаунта, голосуют друг за другом по цепочке, ссылки или публикую или руками/скриптом реф добавляю, проблем ноль: за 10 голосований/новостей на каждом по 200 баллов
Думаю нет принципиальной разницы 3 акка или 4?
 
  • Like
Реакции: tatiana962
так же было.. пока 4 аккаунта не завел..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так что подтверждаете? что 10 баллов дают? Так их и без голосования дают, просто за репост. А вот 100баллов за каждого ждадут, если новый зарегится сделает полной учетку и проголосует.

Вы подтверждаете то что ни он ни вы не поняли. просто репост делайте, 10 баллов так и так дадут. в сутки не более 200
Речь о том, что дают ДОПОЛНИТЕЛЬНО 10 баллов, за одно и тоже голосование, 10 баллов когда сам голосуешь и ещё 10, когда ссылку, на это же голосование, кидаешь кому - то и он голосует по ней. То есть, голосуешь сам 10 новинок, их же кидаешь ссылками кому-нибудь, по ним голосуют и тебе итого приходит 200 баллов, за 10 новинок.
 
Последнее редактирование:
Отдам 1 промокод для выполнения задания "Посетить Умный город" (отдал в ЛС Daryanadark).
 
  • Like
Реакции: Tuzman
спасибо друзья)

в АГ понятно, Узнай Москву ясно, хотя и непонятно пока что дает диплом, но допустим дает возможности получить стакан с символикой потом, а как писать офлайн?
Я только про диктант по русскому языку слышал ежегодный, это же не про него речь?
Победителей и участников краеведческого диктанта мы традиционно наградим именными электронными сертификатами. Те же, кто наберет максимальное количество правильных ответов, получат памятные призы от партнеров акции. Например, пригласительные билеты на бесплатные экскурсии, посещение смотровой площадки «Панорама 360», а также закрытых особняков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдам 1 промокод для выполнения задания "Посетить Умный город" (пишите здесь +).
+
 
А у кого 20/21 тем подарок не дадут?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke