Активный гражданин #2

Где бы найти все правильные ответы?
ну прям все не знаю.. но, по-моему, и тут все верно https://dzen.ru/memuari и тут https://coolotvet.ru/2023/04/22/moskovskiy-kod-2023-voprosy-otvety/ с дополнительными вопросами. У меня тоже показывает, как будто ошибка лишь в последнем вопросе, где был номер телефона... бред.. либо это не показатель того, что именно последний вопрос ошибка.. а просто где-то одна ошибка затесалась..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть варианты по этому вопросу? Как называлась местность?
Старое Ваганьково
 

Вложения

  • 1 · Входящие — Яндекс Почта — Mozilla Firefox_230422164917.png
    1 · Входящие — Яндекс Почта — Mozilla Firefox_230422164917.png
    132,2 KB · Просмотры: 396
  • Узнай Москву — Mozilla Firefox_230422165135.png
    Узнай Москву — Mozilla Firefox_230422165135.png
    42,9 KB · Просмотры: 436
Последнее редактирование:


А кроме вопроса про Синодальную типографию есть еще такие, которые отличаются от тех, что в АГ? В coolotvet есть еще вопрос про особняк Морозова, но, на мой взгляд, ответ там неправильный
 
во всех официальных источниках написано, что ВСЕГО в диктанте 20 вопросов.
поэтому ВСЕ наши ответы - правильные!
другое дело, с какого перепоя они сертификат выдают с учетом "ошибки" в 21 "вопросе" и получается, что ты не победитель, а участник
 
во всех официальных источниках написано, что ВСЕГО в диктанте 20 вопросов.
поэтому ВСЕ наши ответы - правильные!
другое дело, с какого перепоя они сертификат выдают с учетом "ошибки" в 21 "вопросе" и получается, что ты не победитель, а участник
Не во всех викторинах зеленая звездочка означает правильный ответ. Это может означать, что человек просто дал ответ на этот вопрос. В таком случае вычислить неправильный ответ невозможно
 
А кроме вопроса про Синодальную типографию есть еще такие, которые отличаются от тех, что в АГ? В coolotvet есть еще вопрос про особняк Морозова, но, на мой взгляд, ответ там неправильный
а какие еще варианты про особняк Морозовой? по-моему, у них верно https://um.mos.ru/houses/osobnyak_m_k_morozovoy
 
Не во всех викторинах зеленая звездочка означает правильный ответ. Это может означать, что человек просто дал ответ на этот вопрос. В таком случае вычислить неправильный ответ невозможно
если вы читали хотя бы 1-2 последних страницы, то поняли бы, что ответы даны на все вопросы, при этом красная звездочка все равно есть
 
если вы читали хотя бы 1-2 последних страницы, то поняли бы, что ответы даны на все вопросы, при этом красная звездочка все равно есть
Красная звездочка стоит в том вопросе, который не оценивается - это номер телефона. Остальные 20 вопросов будут оцениваться и на них был дан ответ - поэтому звездочка зеленая. Но она не показывает, что ответ правильный
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Подскажите, кто уже сделал диктант, участие в диктанте на сайте "Узнай Москву" исключает участие в нем через АГ? Ведь в АГ хотя бы какие-то баллы могут дать (по 5 за правильный), а здесь только подарки и сертификат... т.е. можно ли поучаствовать и там и там? ведь учетка для входа одна :rolleyes:
 
Подскажите, кто уже сделал диктант, участие в диктанте на сайте "Узнай Москву" исключает участие в нем через АГ? Ведь в АГ хотя бы какие-то баллы могут дать (по 5 за правильный), а здесь только подарки и сертификат... т.е. можно ли поучаствовать и там и там? ведь учетка для входа одна :rolleyes:
В прошлом году можно было участвовать и там, и там. Кроме этого на сайте "Узнай Москву" можно просто зарегистрироваться, т.е. не используя никакую учетку.
 
  • Like
Реакции: gpammm
Красная звездочка стоит в том вопросе, который не оценивается - это номер телефона. Остальные 20 вопросов будут оцениваться и на них был дан ответ - поэтому звездочка зеленая. Но она не показывает, что ответ правильный
Господиии... в серте указано, что 20 ответов - ПРАВИЛЬНЫЕ !! ответ на вопрос про телефон в принципе не должен указываться и учитываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, кто уже сделал диктант, участие в диктанте на сайте "Узнай Москву" исключает участие в нем через АГ? Ведь в АГ хотя бы какие-то баллы могут дать (по 5 за правильный), а здесь только подарки и сертификат... т.е. можно ли поучаствовать и там и там? ведь учетка для входа одна :rolleyes:
не исключает - доступны оба, но про подарки на сайте ничего не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm
Подскажите, кто уже сделал диктант, участие в диктанте на сайте "Узнай Москву" исключает участие в нем через АГ? Ведь в АГ хотя бы какие-то баллы могут дать (по 5 за правильный), а здесь только подарки и сертификат... т.е. можно ли поучаствовать и там и там? ведь учетка для входа одна :rolleyes:
В прошлом году за диктант АГ баллы дарил, "Узнай Москву" билет в музей. И вопросы частично не совпадали, участвовать можно было во всех проектах Мне достался билет в Царицыно и забирать билет надо было около метро Новокузнецкая)
 
  • Like
Реакции: gpammm
Группа поделилась на два лагеря один знает ответ и жмет а вторая жаждит ответов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по мне так стало пофиг ,один фиг кто то сольет или сам кто то найдет,еще вариант на pepper там без проблем.жалко что народ в группе начал делится ...раньше такого не было
 
Последнее редактирование:
Никто не проверял, купоны КуулКлевера больше 14 дней живут?
 
Группа поделилась на два лагеря один знает ответ и жмет а вторая жаждит ответов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по мне так стало пофиг ,один фиг кто то сольет или сам кто то найдет,еще вариант на pepper там без проблем.жалко что народ в группе начал делится ...раньше такого не было
Прочитайте внимательно десяток последних страниц, все ответы тут есть и есть ссылки на ответы на других ресурсах
 
Никто не проверял, купоны КуулКлевера больше 14 дней живут?

Никто не проверял, купоны КуулКлевера больше 14 дней живут?
Думаю рисковать не стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитайте внимательно десяток последних страниц, все ответы тут есть и есть ссылки на ответы на других ресурсах
Спасибо за совет
 
Не во всех викторинах зеленая звездочка означает правильный ответ. Это может означать, что человек просто дал ответ на этот вопрос. В таком случае вычислить неправильный ответ невозможно
у меня в одном вопросе была еще одна красная звездочка. т.е. 19/21. и это был 7й вопрос, про то, кто шарился в саду. Так что всех запарывают на вопросе про номер телефона. И уже не знаток, а любитель
 

Вложения

  • 6443ef7d6fe913.60177581.jpg
    6443ef7d6fe913.60177581.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 274
  • Like
Реакции: gpammm
у меня в одном вопросе была еще одна красная звездочка. т.е. 19/21. и это был 7й вопрос, про то, кто шарился в саду. Так что всех запарывают на вопросе про номер телефона. И уже не знаток, а любитель
Конечно любитель, почти двоечник, списываете плохо )))))