Активный гражданин #2

В Зарядье кто-нибудь собирается?
Чтобы пройти квест, нужно ли устанавливать какое-нибудь приложение? Что- то ничего не нашла по этому поводу. Квесты никогда не проходила, поэтому не знаю.
 


Да, написано что нужно мобильное приложение
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Зарядье не до 23го, а до 14го мая, так что спешить особо некуда, конечно хочется быть в тысяче первых ради дополнительных баллов, но это уже такое..
За квест не будет никаких дополнительных баллов(
 

Вложения

  • E2B777DB-70CD-48B5-8E59-170C2E2C268A.jpeg
    E2B777DB-70CD-48B5-8E59-170C2E2C268A.jpeg
    31,5 KB · Просмотры: 437
Все площадки, которые нам давали в заданиях, стояли в планах на этот год. Мне наша бригадирша участка рассказала, когда увидела, что я фоткаю. Но не всем хочется так просто сразу выполнять намеченные планы. Большой соблазн распилить бюджетные денежки по своему усмотрению. От нас требовалось предоставить данные о фактическом их состоянии. Если где-то они еще более или менее могли дотянуть до следующего года, их просто реставрировали (читай, банально покрасили). Я всегда на стороне жильцов и детей. Мои отчёты призывают к скорейшему демонтажу. И эта площадка стала первой ласточкой.
Тогда вопрос - почему площадку в нашем дворе, вообще не фигурировавшую в заданиях ГЗ, уже демонтировали, а в соседнем, намного в худшем состоянии и входившую в задания - даже не начинали? ☺
 
А эти 2 промокода из корзины подарочные чтоли, и где можно их ввести?
Да, прям в корзине внизу вводите.
Сейчас есть РИСУЕМ и ПОДСТАВКА, но можно еще поискать. Есть код 300 вечером после 8 и до утра на бесплатную доставку за заказ от 1500 рублей. В 1 заказ только 2 кода можно, те что с подарком действуют каждый 1 раз на аккаунт.
И на сайте надо смотреть за что щас дают в подарок в разделе акции, там код не нужен.
Сертификаты будете вводить уже в другом месте, в разделе оплата.
1111111111.jpg

Еще коды в КОМУС, которые сработали.
КАРАНДАШИ1000 - 12 цветных карандашей от 1000
РУЧКИ1500 - 10 цветных шариковых ручек от 1500
 
Последнее редактирование:
Вот еще промокоды для комуса
"ЗНАТОК" набор ручек (от 1500 заказ)
и ВСЕЗНАЙКА (курабье печенье ( от 5000 руб)
 

Вложения

  • Снимок экрана (3996).png
    Снимок экрана (3996).png
    49,8 KB · Просмотры: 336
  • Снимок экрана (3997).png
    Снимок экрана (3997).png
    38,9 KB · Просмотры: 346
За квест не будет никаких дополнительных баллов(
Видимо эл дилом и бейдж это типа престижно )))) совсем обнищали.
Единственное, может позже обладатели этих супер наград смогут со скидкой какую-нить сувенирку получить, но кажется, когда такое было раньше, это сразу оговаривалось хотя, не помню
 
Меняю дет мир, Татнефть, остин, Томас мюнц, и прочее (кроме клевера, молока, спортмастера, икорного, комуса) на Мираторг. 8 купонов макс одного вида.
А авоську меняешь?)
 
Мне тоже понравилось. С удовольствием бы посетила мероприятие, но Кузьминки от меня на другом краю географии 😢
а я там буду в пентбол играть с коллегами 20.05. схожу посмотреть лодки если силы останутся после беготни и шашлындоса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тоже красиво, но когда ярко для инвентаря (лодки) полезнее - заметно на воде и на берегу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
Спасибо! А как сканировать? У меня не получается. М.б. ссылку дадите?
 
А есть ответ на вопрос 2 части 2?