Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: No_signal и e1_georgio


первый день квеста, может есть желающие его пройти лично, потом снижу хайд или ктото еще скатается))
а, ну если с такой точки зрения смотреть, то может хайд это и хорошо, но...) но думаю большинство жаждет ответы 😅
 
  • Like
Реакции: Kalosha

Сколько метров составляет вылет без опор в форме бумеранга на смотровой площадке Парящего моста?​


70 метров.
«Парящий мост» в парке «Зарядье» — это уникальное сооружение не только для России, но для всего мира. По сути, он является не мостом, а пешеходной эстакадой в виде латинской буквы «V» со смотровой площадкой, с которой открываются прекрасные виды Москвы.
Его главная особенность — величина консольного вылета. Она составляет 70 метров без единой опоры. Консольная часть поддерживается с помощью натяжных канатов.
 
Спасибо V451, заставил гугл помучить, чтобы на последнюю пару найти ответ :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помоги с последним, сколько

терминалов, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напишите в личку плиз сколько терминалов по продаже билетов
 
Последнее редактирование:
Нашла ответы на 9 вопросов, помогите с последними, пожалуйста.
 
Ого. И каждый из 20-ти можно будет отрефералить? 🤩. У меня уже на несколько дней вперед жир распланирован 🧐
Не думаю, что каждый из 20 вопросов можно будет оформить рефссылкой, в прошломи году это была одна викторина. Причем вопросы на Аг и на сайте диктанта отличалиcь (два вопроса).
 
Последнее редактирование:
Сколько стеклянных квадратов расположено на полу перед центральным входом в поземный музей?
 
  • Like
Реакции: Almira
  • Like
Реакции: Kate777 и Kalosha
Сколько раз на табличке упоминается слово колокольчик?
 
  • Like
Реакции: Kalosha и taisha
Не думаю, что каждый из 20 вопросов можно будет оформить рефссылкой, в прошломи году это была одна викторина. Причем вопросы на Аг и на сайте диктанта отличаличь (два вопроса).
Есть все же вероятность, что они будут разбиты и каждый с кнопкой завершить. Будем надеятся 🙂
 
  • Like
Реакции: taisha
Вот я не поняла про онлайн диктант. Он каждый день будет с 22 по 29 апреля ? И в 12 начало онлайн?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подскажите, что изображено на табличке около стеклянной двери? Кто её нашёл?
 
А сколько нулей надо отвечать, кто-нибудь знает?