Активный гражданин #2

Я жду того же уже дня четыре....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем добрый день. Рассказываю о приключениях с промокодами в Икорном. Была в трех точках: Шаболовка, Азовская и Каховка.
На Шаболовке и на Каховке промокоды принимали. Хотя продавцы скрючивали такие малоприятные лица, как будто деньги вытаскивают лично из их кармана. На Азовской продавец отказалась проводить промокод на покупку суммой 485 рублей. Наверное, придется написать в техподдержку.
Вывод-все три точки не рекомендую.
В недавно открывшемся Икорном в Косино Парк сертификат всё таки сработал, кассирам нужно выбирать пункт в кассе "Оплата баллами", а не "Оплата сертификатом".
Но да, ограничение по сумме не ниже 501р. На 498р не проходит совсем, пробовали несколько раз.
 
  • Like
Реакции: Надежда75


Коллеги, если сделаю заказа в куллклевер на 500+, приду в магаз и оплачу его сертификатом, 3000 приветственных кеглей за 1 заказ начислят?
Или может лучше прямо в магазе продуктов набрать? Локальные скидки бывают?
Никогда не была в этой сети
 
А если несколько аккаунтов, то разные QR? Или он единый?и ещё в задании указано, что нужно заранее зарегистрироваться
Да, разные. Никто не проверял регистрацию. Они предложили отсканировать на входе QR-код аудиогида для прохождения экскурсии самостоятельно. Что я и сделала. Быстренько пробежалась по залам и ушла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как выглядит код?
Ну обычный код - квадратик разрисованный и к нему буквенно-числовой.
 
Коллеги, если сделаю заказа в куллклевер на 500+, приду в магаз и оплачу его сертификатом, 3000 приветственных кеглей за 1 заказ начислят?
Или может лучше прямо в магазе продуктов набрать? Локальные скидки бывают?
Никогда не была в этой сети
3000 кеглей не дадут,только за деньги без купонов ,но после второго заказа дадут 2000 кеглей ,я их истратила в прошлый раз на 2,2 кг рагу(свиное) ,или 1,1 кг рагу+молоко в бутылке 1л. все полностью покрылось кеглями,оплачивать ничего не ришлось
 
В недавно открывшемся Икорном в Косино Парк сертификат всё таки сработал, кассирам нужно выбирать пункт в кассе "Оплата баллами", а не "Оплата сертификатом".
Но да, ограничение по сумме не ниже 501р. На 498р не проходит совсем, пробовали несколько раз.
Так и в Магните, когда в него были сертификаты, то было также.
 
3000 кеглей не дадут,только за деньги без купонов ,но после второго заказа дадут 2000 кеглей ,я их истратила в прошлый раз на 2,2 кг рагу(свиное) ,или 1,1 кг рагу+молоко в бутылке 1л. все полностью покрылось кеглями,оплачивать ничего не ришлось
Тоже самое. Только за реальные деньги. Регите новорега с другим телефоном. Делаете одну покупку 500+, получаете 3000 Кеглей, перекинуть можно на основной акк . Есть перевод кеглей по телефону там.

Еще , в каждом аке ждете подарок и оформляете его на самовывоз в корзину за 0 рубл. - получаете 2000 кеглей «за 2-ю покупку». Потом тоже все кегли можно ссыпать на основной акк.
 
Пока я щелкала клювом, Комус уже разобрали. Чувствую, в ближайшие дни можно особо не пытаться его заказать.
 
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля
  • Like
Реакции: Нина Ч
Ребята и девчули заказала комус на 3500 ,все нормально ,применила промокод "ВИШНЯ" (печенье яшкино сдобное 137 гр),в подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде Комус в магазине и сейчас есть.
у меня написано после 16ч,причем это на том акке где комус не заказывала
 

Вложения

  • Снимок экрана (3920).png
    Снимок экрана (3920).png
    110,5 KB · Просмотры: 184
  • Like
Реакции: Laim.a и Kara Deniz
Ребята и девчули заказала комус на 3500 ,все нормально ,применила промокод "ВИШНЯ" (печенье яшкино сдобное 137 гр),в подарок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня написано после 16ч,причем это на том акке где комус не заказывала
Да, лихо Комус обставился ограничениями.... Кстати, начали проверять Входной контроль в задании по популяризации своего района. Задание не сложное, выбор тем для рассказа большой.
 
скукобища пошла, однако:(
 
Икорный на Ленинском 60/2.. продавец в курсе АГ, но НИКОГДА не напоминает о бонусной карте, а сумма доплат к промику всегда довольно приличная, первый раз я сама забыла про карту, теперь каждый раз приходится напоминать. Вижу, что знает и помнит, но нет
А мне говорили либо пром, либо бонусная карта, и вместе использовать нельзя🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------
появился КОМУС
Дождался у нас тут один человек, от души поздравляю 👍☺️
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Дождался у нас тут один человек, от души поздравляю 👍☺️
Нас много, мы просто не шумели заранее, чтоб не спугнуть))
Теперь официально можно 8 промиков применять в одном заказе.
1. До 12 апреля 2023 года включительно оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 3 000 рублей, введите промокод* ВИШНЯ и получите в подарок печенье «Яшкино» с вишней.
2. До 30.04.2023 г. оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 1 499 рублей; Введите промокод ВЫДЕЛЯЙ (заглавными буквами); Подарок вложится в заказ автоматически. (Набор текстовыделителей).
 
Нас много, мы просто не шумели заранее, чтоб не спугнуть))
Теперь официально можно 8 промиков применять в одном заказе.
1. До 12 апреля 2023 года включительно оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 3 000 рублей, введите промокод* ВИШНЯ и получите в подарок печенье «Яшкино» с вишней.
2. До 30.04.2023 г. оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 1 499 рублей; Введите промокод ВЫДЕЛЯЙ (заглавными буквами); Подарок вложится в заказ автоматически. (Набор текстовыделителей).
Можно ещё чаепитие устроить с печеньем, если маркеры не нужны) (промик 'скорость' от 1,5к) чай ричард добавится
 
Нас много, мы просто не шумели заранее, чтоб не спугнуть))
Теперь официально можно 8 промиков применять в одном заказе.
1. До 12 апреля 2023 года включительно оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 3 000 рублей, введите промокод* ВИШНЯ и получите в подарок печенье «Яшкино» с вишней.
2. До 30.04.2023 г. оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 1 499 рублей; Введите промокод ВЫДЕЛЯЙ (заглавными буквами); Подарок вложится в заказ автоматически. (Набор текстовыделителей).
Вас тоже поздравляю🤗, на Комус не претендую)))
 
  • Haha
Реакции: ЗдесьБылВася
Нас много, мы просто не шумели заранее, чтоб не спугнуть))
Теперь официально можно 8 промиков применять в одном заказе.
1. До 12 апреля 2023 года включительно оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 3 000 рублей, введите промокод* ВИШНЯ и получите в подарок печенье «Яшкино» с вишней.
2. До 30.04.2023 г. оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 1 499 рублей; Введите промокод ВЫДЕЛЯЙ (заглавными буквами); Подарок вложится в заказ автоматически. (Набор текстовыделителей).
О! Можно сразу два применить! Теперь, самое главное, суметь отхватить купоны. :recourse: