Активный гражданин #2

А 10б начисляют если не делиться?
10б начисляют за формирование ссылки, не важно отправите вы её или нет, а вот если кто-то ещё проголосует по ней, то начисляют ещё 10б
 
  • Like
Реакции: Imp_GL


Поняла в чем проблема. Даже ещё не авторизовавшись на странице викторины уже горит надпись- вы присоединились к акции. И получается, что с какой бы я учетки не вошла (своей, мужа, мамы) я уже как бы присоединилась. Но пройти мне голосования не дает(( что делать? Как то можно это исправить? Написала в обратную связь, но они редко помогают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10б начисляют за формирование ссылки, не важно отправите вы её или нет, а вот если кто-то ещё проголосует по ней, то начисляют ещё 10б
У меня не работает это. Сколько раз муж или дочь переходили по моей ссылке, голосовали и ничего за это не начисляли.
 
Opera Снимок_2023-03-31_123407_vk.com.png

Отвечают, что ремонтируют.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и spacecombat11
у них есть договор с АГ, и там прописаны условия.
менять они их не будут. Если есть время писать письма - пишите. Результат вполне очевидный.
Прибыль теряют дурачки. Договор не причем. Это их программеры должны просто как в ЧЛ сделать окно для промиков с плюсом для неограниченного количества. Прибыли главная точка бизнеса.
 
Классное задание! Вот бы ещё было задание, где можно отправлять фотки машин, которые паркуются на местах для скорых и пожарных 😈Посмотреть вложение 602489
на координатах урн меня преследовали менты, на шлагбаумах дворники.. страсти накаляются
 
У меня не работает это. Сколько раз муж или дочь переходили по моей ссылке, голосовали и ничего за это не начисляли.
У них учётки полные на мос. ру?
Не работает это на стандартных учетках((
 
Прибыль теряют дурачки. Договор не причем. Это их программеры должны просто как в ЧЛ сделать окно для промиков с плюсом для неограниченного количества. Прибыли главная точка бизнеса.
Если бы договор был бы не причем, то не было б условий прописанных в применении купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Классное задание! Вот бы ещё было задание, где можно отправлять фотки машин, которые паркуются на местах для скорых и пожарных 😈
Нет в ПДД разметки для скорых и пожарных.
Это любители "Спартака" пролоббировали разметку, которой де-факто нигде нет
 
У меня и мужа полные учетки
А вы как делаете,копируете ссылку,вставляете в браузер и голосуете,или нажимаете на ссылку и вас выкидывает в приложении АГ и голосуете?
 
Они так отвечают со вчерашнего дня. И типа уже вчера все заработало. А у тех у кого не заработало, пишите в техпод- ку. А вся проблема в другом, если уже участвовал и давал согласие, то с другой учетки не даёт в том же браузере участвовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы как делаете,копируете ссылку,вставляете в браузер и голосуете,или нажимаете на ссылку и вас выкидывает в приложении АГ и голосуете?
Голосую в приложении. Когда предлагает поделится отправляю мужу по вотсапу. Он переходит из вотсап по ссылке и голосует.
 
на координатах урн меня преследовали менты, на шлагбаумах дворники.. страсти накаляются
Менты наверное прияняли за кладмена, а дворники что хотели?) Вообще рил опасное занятие. Я больше всего боюсь мамаш на детских площадках, фиг знает что им в голову придет, вообще не предсказуемо.
 
  • Like
Реакции: Nonono и vchel1472
Менты наверное прияняли за кладмена, а дворники что хотели?) Вообще рил опасное занятие. Я больше всего боюсь мамаш на детских площадках, фиг знает что им в голову придет, вообще не предсказуемо.
Да подумали что я с портала нашгород, я говорю нет, у меня другие дела. Видимо не поверили, пошли за мной с тележками, быстренько подбирая коробки и прочий хлам стоящий в дворе. Потом один стал жаловаться, что люди с портала нашгород не уважают их работу..и если мне что не нравится, лучше сказать ему лично, а не через интернет)
 
Потом один стал жаловаться, что люди с портала нашгород не уважают их работу..и если мне что не нравится, лучше сказать ему лично, а не через интернет)
О, "в лицо мне скажи" вот это любимое. Особенно если по работе касается, а ты мимошел а не начальник. И начинаются отношения "он мне плохо сделал и ему обязательно за это как нибудь насру, где там эта чучила машину паркует?" и т.д. и т.п. :cerealguy:
Вот поэтому я на пешие задания и не хожу, а не потому что я ленивый замкадыш:kappa:
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Появилось новое задание за 1б. МАКЕТ Онлайн анкетирование по вопросам об остановках городского транспорта Москвы. Затем пригласят на очное решение проблемы!!!
 
Ну и задания, самострой, мозговой штурм..
 
  • Like
Реакции: ФИО
Они так отвечают со вчерашнего дня. И типа уже вчера все заработало. А у тех у кого не заработало, пишите в техпод- ку. А вся проблема в другом, если уже участвовал и давал согласие, то с другой учетки не даёт в том же браузере участвовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голосую в приложении. Когда предлагает поделится отправляю мужу по вотсапу. Он переходит из вотсап по ссылке и голосует.
используйте разные браузеры.. зачем с одного заходить в несколько учетных записей..
 
  • Like
Реакции: vova_nike и АгАг
используйте разные браузеры.. зачем с одного заходить в несколько учетных записей..
А почему нет? Я всегда заходила в приложение со своего тел, в разные аккаунты. Но здесь же нужно сначала в бразере нажать кнопку "участвую". Раньше таких проблем не было, ни на одной викторине.