Активный гражданин #2

Вот! А мне тут пишут что достаточно ссылкой поделиться. Это какая-то группа поддержки нужна что будет регистрироваться и голосовать по ссылкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну значит как-нибудь без рефералок)))
НЕ обязательно постить на соц.странице,достаточно скопировать ссылку и отправить ,тому к то в теме и юзает ее.
Так кто пользуется, тот и так в своём аккаунте новое голосование увидит.
 


Вот! А мне тут пишут что достаточно ссылкой поделиться. Это какая-то группа поддержки нужна что будет регистрироваться и голосовать по ссылкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так кто пользуется, тот и так в своём аккаунте новое голосование увидит.
А Вы как давно на АГ балуетесь?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот! А мне тут пишут что достаточно ссылкой поделиться. Это какая-то группа поддержки нужна что будет регистрироваться и голосовать по ссылкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так кто пользуется, тот и так в своём аккаунте новое голосование увидит.
А если вариант,что Вы раньше увидели -проголосовали и ему отправили,не?! ))
 
А Вы как давно на АГ балуетесь?!
Если верить наградам, то с июня 15.
Нашел статистику - июль 2014.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разместил ссылку по «поделиться» в вк - ничего не начислили.
 
  • Like
Реакции: vchel1472
Ну вот если мне кто-то из контактов будет подобное присылать, то быстро из контактов и вылетит. Соответственно и я аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда эту запись можно будет удалить? В какой момент начисление происходит? А то так вся страница в мусор превратится.
Я в телеграмме под это создала частную группу
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться купоном в Авоську и ДМ чуть меньше номинала, как в Клевере и Магнолии? Или надо добирать как в Магните и в Ленте?..
В описании сказано, что можно, но доверия АГ уже давно нет... Уж слишком много от них было недостоверной информации.
Можно конечно!
 
  • Like
Реакции: Delhi
  • Like
Реакции: Kirin2x2, Sofiko и Imp_GL
Ссылку можно на почту себе отправить. Необязательно спамить в соц. сетях. Потом под другими аккаунтами (если есть) перейти и помимо 10 баллов придет еще по 10 за каждый переход.
 
  • Like
Реакции: Imp_GL
Что-то я не пойму. Прошла 2 этапа. Пытаюсь пройти 3й этап и я не участник вылезает табличка! Что это такое и как побороть?)
 
А потом куда эту ссылку применять? Если контактам рассылать, то и в бан недолго.
Я отправляю либо себе же на почту, либо в телеграм в папку "избранное", и при получении тут же удаляю)
 
  • Like
Реакции: Imp_GL
Ну вот если мне кто-то из контактов будет подобное присылать, то быстро из контактов и вылетит. Соответственно и я аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда эту запись можно будет удалить? В какой момент начисление происходит? А то так вся страница в мусор превратится.
Как то раз я в твитере рефками занялась,меня моментально там забанили х)
А реф ссылку можно и себе кинуть в чат в вацап(с самим собой)

Если меня при голосовании просят ввести промик, но голосование активно для меня, то это сообщение можно проигнорировать?

А когда начинается новая волна подтверждения идей на городе идей? с 1 числа нового месяца?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
  • Wow
Реакции: ФИО и spacecombat11
У них сначала выскакивает надпись "ведутся технические работы", так что остается только подождать.
 
Опять ерунда. Зашла к себе в полную учетку и не даёт пройти эту викторину, требует ввести промокод. Какой ещё пром он хочет?!
 
В статистике счётчик ссылок увеличивается после нажатия «поделиться». Даже если после нажатия сразу закрыть и не делиться.
 
Ответ от дет мира..
Я так понимаю они не вдупляют о нашем существовании 😢
 

Вложения

  • EC6193E8-EF93-46A6-9AD5-8E360554138F.jpeg
    EC6193E8-EF93-46A6-9AD5-8E360554138F.jpeg
    697,7 KB · Просмотры: 186
В статистике счётчик ссылок увеличивается после нажатия «поделиться». Даже если после нажатия сразу закрыть и не делиться.
А 10б начисляют если не делиться?
 
Ответ от дет мира..
Я так понимаю они не вдупляют о нашем существовании 😢
у них есть договор с АГ, и там прописаны условия.
менять они их не будут. Если есть время писать письма - пишите. Результат вполне очевидный.