Активный гражданин #2

Скажите пожалуйста, может кто-то столкнулся с такой же проблемой, не могу участвовать в викторине, запись полная на мос. Ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что система пишет
 

Вложения

  • A2D75BB2-5581-465E-99EE-9F8A9CAB693E.png
    A2D75BB2-5581-465E-99EE-9F8A9CAB693E.png
    41,1 KB · Просмотры: 141
  • 90C071CC-B6BD-4EFD-BDB3-C8467EAA3026.jpeg
    90C071CC-B6BD-4EFD-BDB3-C8467EAA3026.jpeg
    76,6 KB · Просмотры: 145
  • Like
Реакции: Miel9


Скажите пожалуйста, может кто-то столкнулся с такой же проблемой, не могу участвовать в викторине, запись полная на мос. Ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что система пишет
Проходите по баннеру с города заданий и нажимайте -присоединиться!
 
  • Like
Реакции: АгАг и Nonono
Не работает гз☹️
 

Вложения

  • Screenshot_20230331-083205_Chrome.jpg
    Screenshot_20230331-083205_Chrome.jpg
    94,9 KB · Просмотры: 145
А что за рефералы упоминают тут в последней викторине?
 
А что за рефералы упоминают тут в последней викторине?
Ссылка "поделиться",за каждый вопрос начисляют 10 баллов-друзьям(своим аккаунтам) ,в день не более 200 баллов
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли воспользоваться купоном в Авоську и ДМ чуть меньше номинала, как в Клевере и Магнолии? Или надо добирать как в Магните и в Ленте?..
В описании сказано, что можно, но доверия АГ уже давно нет... Уж слишком много от них было недостоверной информации.
 
Скажите пожалуйста, может кто-то столкнулся с такой же проблемой, не могу участвовать в викторине, запись полная на мос. Ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что система пишет
Присоединитесь к викторине с другого браузера.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Ссылка "поделиться",за каждый вопрос начисляют 10 баллов-друзьям(своим аккаунтам) ,в день не более 200 баллов
А потом куда эту ссылку применять? Если контактам рассылать, то и в бан недолго.
 
А потом куда эту ссылку применять? Если контактам рассылать, то и в бан недолго.
На свою страницу в контакте или одноклассники . Если их нет -заведите .
 
  • Like
Реакции: Imp_GL
Скажите пожалуйста, может кто-то столкнулся с такой же проблемой, не могу участвовать в викторине, запись полная на мос. Ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что система пишет
А у меня пишет- Вы не ввели промокод для участия в голосовании. Запись полная. С разных браузеров захожу пишет одно и тоже. Что за промокод?
 
А у меня пишет- Вы не ввели промокод для участия в голосовании. Запись полная. С разных браузеров захожу пишет одно и тоже. Что за промокод?
ВЫше прочтите то- я написал.

Проходите по баннеру с города заданий и нажимайте -присоединиться!
 
Я имел в виду, что если я поделюсь 10 раз и по этим ссылкам проголосуют, то я получаю 200 баллов (100 мои и 100 за реф). А если я поделюсь 20 раз, то тогда это уже будет более 200 и все что сверху не начислят, правильно?
 
А у меня пишет- Вы не ввели промокод для участия в голосовании. Запись полная. С разных браузеров захожу пишет одно и тоже. Что за промокод?
Что только не делала тоже самое было, вылечилось скачиванием на телефон браузера Оперы
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и KatyRo
Я имел в виду, что если я поделюсь 10 раз и по этим ссылкам проголосуют, то я получаю 200 баллов (100 мои и 100 за реф). А если я поделюсь 20 раз, то тогда это уже будет более 200 и все что сверху не начислят, правильно?
Не совсем,надо 20 ссылок для рефералки в 200 баллов
Оставшиеся 10 оставьте на завтра.
 
Какой еще бан???!Это оф. функция АГ
Ну вот если мне кто-то из контактов будет подобное присылать, то быстро из контактов и вылетит. Соответственно и я аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На свою страницу в контакте или одноклассники . Если их нет -заведите .
А когда эту запись можно будет удалить? В какой момент начисление происходит? А то так вся страница в мусор превратится.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Ну вот если мне кто-то из контактов будет подобное присылать, то быстро из контактов и вылетит. Соответственно и я аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда эту запись можно будет удалить? В какой момент начисление происходит? А то так вся страница в мусор превратится.
сразу же прям можно, через секунду.
 
Ну вот если мне кто-то из контактов будет подобное присылать, то быстро из контактов и вылетит. Соответственно и я аналогично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда эту запись можно будет удалить? В какой момент начисление происходит? А то так вся страница в мусор превратится.
Ну значит как-нибудь без рефералок)))
НЕ обязательно постить на соц.странице,достаточно скопировать ссылку и отправить ,тому к то в теме и юзает ее.