Активный гражданин #2

Наверное хотели убедиться, что это манго🤣🤣🤣
забрала сегодня мыло, я брала манговое. Честно говоря, мне не понравилось, манго вообще не пахнет, запах так себе, кусок как будто с одной стороны надкусили
 
Надеюсь, что е
Потихоньку уходят недорогие сувениры, наверное мало закупили, не зря 1 раз в месяц можно заказать 🤔
Надеюсь, что скоро еще сувениры появятся.
 
  • Like
Реакции: maklen
Кто сделал задание шлагбаум, что значит определить периферийное оборудование? Что имеется ввиду?
 
Кто сделал задание шлагбаум, что значит определить периферийное оборудование? Что имеется ввиду?
41b9-9091-8a88-3ff1_edit_185324987046200.png
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда в Магазине поощрений статус заказа поменялся с "отправлено" на "выдан", когда заказ не полученен? Сообщение о готовности к выдаче не приходило.
 
  • Wow
Реакции: ly4ikke
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда в Магазине поощрений статус заказа поменялся с "отправлено" на "выдан", когда заказ не полученен? Сообщение о готовности к выдаче не приходило.
Не сталкивалась. Вы им напишите и задайте свой вопрос. Может технический сбой был?
 
Анкета о электромобилях появилась у кого-нибудь? и почём она?
 
Анкета о электромобилях появилась у кого-нибудь? и почём она?
нет, но когда что-то подобное было, то это анкетирование было не сразу,даже вспомнить не могли почему у кого-то есть, а у кого-то нет
 
  • Like
Реакции: ФИО, Figaro и Cami
брал оба вида, все куски приехали обкусанными
На помойке подобрали ... Не знаю, как там запах, не брала, но выглядит ужасно. ИМХО - это не нормальный товар. какая бы там ни была ручная работа, ТАК это выглядеть не имеет права. Жалуйтесь, пусть улучшают внешний вид. Позорище какое то.
 
На помойке подобрали ... Не знаю, как там запах, не брала, но выглядит ужасно. ИМХО - это не нормальный товар. какая бы там ни была ручная работа, ТАК это выглядеть не имеет права. Жалуйтесь, пусть улучшают внешний вид. Позорище какое то.
Этим мылом пробовали что-нибудь помыть? o_O
 
забрала сегодня мыло, я брала манговое. Честно говоря, мне не понравилось, манго вообще не пахнет, запах так себе, кусок как будто с одной стороны надкусили
Мыло вживую не видела, про аромат ничего не скажу. А вот неровный край у мыла ручной работы бывает, если его готовят в ванночках, размером с буханку черного хлеба. Заливают мыльную массу, верх специально делают фактурный, могут присыпать молотым кофе или другими добавками, затем уже эту "буханку" нарезают на кусочки мыла. Так и получается один "рваный" край.
 
Вот и стала я счастливой обладательницей четвертого акка, тетя свой отдала) Ну все, держитесь, помойки и всякое такое 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этим мылом пробовали что-нибудь помыть? o_O
ж0пу коту, кот был недоволен)
 
Последнее редактирование: