Активный гражданин #2

А мне интересно, что же завтра вывалят в МП. Делаем ставки) Думаю, что все, что угодно, но только не лента с магнолией
 
и потом еще копить полгода на один купон проходя голосования и новинки?)) не стОит оно того
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас окажется, что у половины мипеда родня работает в "ГКУ Новые технологии управления" :wink:
Новые технологии - это шаражкина контора. Сегодня есть ССС и она есть, завтра убрали и контора загнется. А фискальные органы - это на века. На них весь бюджет зиждиться :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да хрен там, их наверное тоже в последнюю очередь
Ну хоть какую-нибудь задрипененькую то должны добавить.
 
Граждане, почему убрали пункты сдачи ёлок?! Я сейчас такую чудесную ёлочку у помойки видела. Считаю несправедливым убирать из заданий пункты сдачи до лета.
До следущего года можно на балконе зажать 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точно. Нервишки шалят.
Я например больше уже не нервничаю) у меня нет нервов 😂
 
  • Haha
Реакции: tatiana962
Айда на купоны, когда появятся, пургена накупим и в кулерах разведем:9:
 
  • Haha
Реакции: tatiana962 и Figaro
Полная учетка, кстати, и у тех у кого прописка в любой точке РФ. Лишь бы 1) гражданин РФ был, 2) имел СНИЛС, 3) подтвердил акк по сберайди.
необходимо быть обязательно клиентом сбербанка, чтобы подтвердить по сберайди, и через тинькофф тоже необходимо быть клиентом банка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Айда на купоны, когда появятся, пургена накупим и в кулерах разведем:9:
если мечты "визуализировать"))) "рожей" Хованского, то они не исполнятся:)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: АгАг
Пару лет не заходила на сайт, теперь голосование только со стандартной записью и всего 3 голосования доступно, так мало сейчас? И как вы копите баллы?
 
Пару лет не заходила на сайт, теперь голосование только со стандартной записью и всего 3 голосования доступно, так мало сейчас? И как вы копите баллы?

Да, голосований сейчас мало. Голосуем, оцениваем новинки, играем в помойки и делаем задания в Городе заданий - так и зарабатываем на мороженку да на пиццечку с халапеньюшкой... ;)
 
Игрушки из магазина поощрений... Напоминают кукол Вуду :rolleyes:.
 

Вложения

  • bK-uj708WGo.jpg
    bK-uj708WGo.jpg
    385,9 KB · Просмотры: 330
Можно только позавидовать.
Это из старого американского сериала Следж хамер, там диалог следователя со следователем:
- Ну! Включи же свое подсознание!
- Не могу! У меня нет подсознания 😑.

😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игрушки из магазина поощрений... Напоминают кукол Вуду :rolleyes:.
Да. Сейчас такой хандмейд ацкий модный типа, всякие уродцы из тканей пальтовых, брр. Давно уже(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kara Deniz и Nonono
Игрушки из магазина поощрений... Напоминают кукол Вуду :rolleyes:.
Блин, у бабки моей диван в такой расцветке был... Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят. Но странно что фонд не закупает ткани расцветок повеселей. Они вроде эти игрушки еще и реализуют где-то на маркетах. Ну разве что они самые дешевые, хз.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Блин, у бабки моей диван в такой расцветке был... Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят. Но странно что фонд не закупает ткани расцветок повеселей. Они вроде эти игрушки еще и реализуют где-то на маркетах. Ну разве что они самые дешевые, хз.
Они нашли диван вашей бабушки 😃
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: KOHb B TPYCAX