Активный гражданин #2

В Омолоко скидка
1679285581459.png
 
Ребята,сейчас в магазине поощрений партнеров пролистала(310 шт) из них активных 66,там есть гипермаркеты Леруа Мерлен(строительный магазин) Метро и Глобус,рыбный м-н "Океан"кто знает из сторожил это старые поощрения (т.к. там также есть пятерочка и дикси) ,может давно были года 2-3 назад,или возможно новые?!
Леруа и метро не видел, по метро интересно, очень солидный магаз...
 
  • Like
Реакции: АгАг
Ребята,сейчас в магазине поощрений партнеров пролистала(310 шт) из них активных 66,там есть гипермаркеты Леруа Мерлен(строительный магазин) Метро и Глобус,рыбный м-н "Океан"кто знает из сторожил это старые поощрения (т.к. там также есть пятерочка и дикси) ,может давно были года 2-3 назад,или возможно новые?!
Леруа, Глобус и Метро точно не было и Океан тоже
 
  • Like
Реакции: TatNik и АгАг
Может быть эти магазины были за баллы на голосовании?
 
Если нажать на карточку партнера, будет видно в каких акциях он участвовал. Это все старые партнеры, сейчас не активны.
 

Вложения

  • Screenshot_20230320_104407_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20230320_104407_com.yandex.browser.jpg
    166,9 KB · Просмотры: 157
Метро был за баллы, за голосование в позапрошлом году, мы много выиграли, я там делала покупки.
И баллы были 1 к 1, выиграл 10к, на 10к отоварился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот даже интересно, как долго они будут "мариновать" выставочные задания? Проверять не торопятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО, IRIN@ и Tarte
Так новых заданий нет. Чего эти проверять.
 
  • Like
Реакции: maklen
Баллы, чтобы получить и истратить 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто интересно, зачтут фото техники, где много детей? Около снегоуборочника, на подъемнике, их столько было, что выбрать кадр не было никакой возможности, ждала- ждала, сфотала, как есть, с детьми, вот жду, примут или нет?
 
Последнее редактирование:
Баллы, чтобы получить и истратить 😍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто интересно, зачтут фото техники, где много детей? Около снегоуборочника, на подъемнике, их столько было, что выбрать кадр не было никакой возможности, ждала- ждала, сфотала, как есть, с детьми, вот жду, примут или нет?
Напиши им, что если не зачтут, то ты ответственного привяжешь к снегоуборочнику и будешь его весь день катать по садовому
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, при заказе шоколадного мороженого по скидочной цене, можно только 1 коробку, если вторую, то уже без скидки...суки, а я хотела 3 взять)
 
Комус в вк ответил по поводу возвращения.
(договор по проекту «Активный гражданин» сейчас на стадии подписания)
 

Вложения

  • Снимок экрана (3831).png
    Снимок экрана (3831).png
    42,1 KB · Просмотры: 136
А сколько вообще со стадии подписания до вываливания на витрину для честного народа промежуток временной составляет, я так понять и не могу. 2 недели, месяц, два... :derpwhy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: maklen и АгАг
Подскажите как применяли сертификат АГ и 100 бонусных рублей в Омолоко, кажется у кого то проходило, на сайте пишут что только один код в заказ
 
Обратите внимание, при заказе шоколадного мороженого по скидочной цене, можно только 1 коробку, если вторую, то уже без скидки...суки, а я хотела 3 взять)
то ж хотел перепродать пару ящиков хотя бы((
 
Подскажите как применяли сертификат АГ и 100 бонусных рублей в Омолоко, кажется у кого то проходило, на сайте пишут что только один код в заказ
Сначала АГ, потом 100 рублей
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Штучка
Подскажите как применяли сертификат АГ и 100 бонусных рублей в Омолоко, кажется у кого то проходило, на сайте пишут что только один код в заказ
Сначала сертификат АГ, потом нажать плюсик и добавить код на 100 р.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Штучка