Активный гражданин #2

Они не только ничего не выкладывают, но и ничего не проверяют. Гуляй и помогай уже не знаю сколько висит, 2 дня осталось до окончания. Видимо ждут когда автоматом примется. Батарейки тоже висят. Установили ограничения на задания. Нужны задания типа Лето в Москве. Чтобы по районам, много и с количеством мест. Чтобы они были постоянно в наличии. Пусть и постами в соцсетях. Без таких заданий обычных заданий всегда будет не хаатать.
Зато сейчас парки расхватали вплоть до Калужской области, что так хочется урвать чемодан и уходовый набор?

Ну вот я тоже начал вредничать 🤣🤣🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Atip и Auroora


Зато сейчас парки расхватали вплоть до Калужской области, что так хочется урвать чемодан и уходовый набор?

Ну вот я тоже начал вредничать 🤣🤣🤣
Многие семьями живут на эти баллы. Но целыми днями сидеть караулить - это убиться легче.
 
Охренеть :oops: . Моментом расхватали. Круглосуточно караулят?
Я абсолютно случайно в ГЗ зашла. Как умудрилась парочку отхватить - сама удивляюсь. Когда приступала, было доступно 243 задания, когда закончила процесс взятия заданий - осталось 58. За пару минут почти все расхватали...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Лиа и Atip
Я абсолютно случайно в ГЗ зашла. Как умудрилась парочку отхватить - сама удивляюсь. Когда приступала, было доступно 243 задания, когда закончила процесс взятия заданий - осталось 58. За пару минут почти все расхватали...
Я на перекидушках с учетки на учетку одно выхватил 😀

Поеду хоть погуляю по Борисовским прудам, там красиво вроде
 
да, я несколько раз брала билеты в разные театры, ни разу рядом не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вчера прошла квест их за 500 ( очень легко), а вот с ненастоящими идеями за 100 какая-то засада...Написано - кликнуть на фото -"получишь результат" :) пробовала - реакции нет,т.е. технически не получается...Вы прошли?
Как найти раздел с ненастоящими идеями?
Нашла только 12 вопросов
 
ненастоящая - всегда глупая, из серии сделать раздельный туалет для кошек и собак на улице
проблема была техническая вчера, в синей рамке просто не было, ничего не нажималось...
 
Последнее редактирование:
Как найти раздел с ненастоящими идеями?
Нашла только 12 вопросов
На синюю фигню нажмите.
IMG_20241003_114203.jpg
 
Как найти раздел с ненастоящими идеями?
Нашла только 12 вопросов
кликаете на синие "завитки" как геолокация, выходят фотографии, листайте...на фото в синей рамке кликаете, оно ненастоящее
 
  • Like
Реакции: i5522, ElenaR и Atip
Охренеть :oops: . Моментом расхватали. Круглосуточно караулят?
Я тоже обалдела, уже парки невозможно спокойно взять, это что-то. Днем в будний день, что ж дальше будет.
 
  • Like
Реакции: Atip
А как поняли что перекидушки?
Мелькают со скоростью света успевай схватить, ну может кто то отказывается, я сейчас также схватил одно и отказался, далеко
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже обалдела, уже парки невозможно спокойно взять, это что-то. Днем в будний день, что ж дальше будет.
 

Вложения

  • IMG_20241003_120640.jpg
    IMG_20241003_120640.jpg
    290,5 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
В ГЗ велосипеды.
 
  • Like
Реакции: Atip
Новая викторина в детском АГ «Как воплощаются мечты» :
1. 2014
2. Предложить идею
3. В любое удобное время
4. За лучшие идеи голосуют участники проекта
5. Галерея реализованных идей
6. О том, как придумывают идеи
7. Культурные центры. Будущее
8. Мои идеи
 
  • Like
Реакции: маринакап
А на квест за 500 баллов можно ссылку? Лучше проходить на компе или на смартфоне так же?
На основной странице Города идей. Большие оранжевые шары. На смарте их тоже будет видно.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Как обезьяна по 3 кругу между ненастоящими идеями летаю, на двух акках все никак не могу найти где 10 :4: