Активный гражданин #2

337be74617a4a37eff73a3a940116283.png
Фото чемодана прямо "напугало" своим дизайном .
Но оказывается это чехол такой "агрессивный".
А расцветка вполне приемлема.
Точнее их много, и жаль что без выбора.
 
  • Like
Реакции: Atip


Никто не заметил, в цирк билеты еще появляются? Или на этой неделе нет?
 
Даже интересно стало, что можно в wb каждый месяц на 30к покупать 😵 У вас телефоны с пылесосами каждый месяц ломаются?
 
Цв
Фото чемодана прямо "напугало" своим дизайном .
Но оказывается это чехол такой "агрессивный".
А расцветка вполне приемлема.
Точнее их много, и жаль что без выбора.
Цвет выбрать можно, а рельеф нет

"Важно! Возможность выбора конкретного рельефа и оттенка чемодана в рамках одного выбранного цвета товара не предусмотрена."
 
  • Like
Реакции: Atip
Даже интересно стало, что можно в wb каждый месяц на 30к покупать 😵 У вас телефоны с пылесосами каждый месяц ломаются?
Это во время нынешних цен??? Даже в театрах вполне можно потратить и куда большую сумму за месяц. Восхищение вызывает скорее то, что такую сумму кому-то удалось заработать, накопить и не потратить в прежние месяцы.
Эх, не то, что я...
С другой стороны, копить многие месяцы не выгодно: пока копишь-копишь, нужные товары в хофф с конца весны уже подорожали на 25%. Стоило ли ждать? Нет, теперь локти кусаю при дорогой цене, да поздно.
 
решил попробовать театр взять, Фоменко, 2 билета разнесли на 6 мест, притом что мест там еще хватает, вот что это за "свидание"?))) писец, лучше бы винища на 2к в дикси взял. Шутка, но неприятно с билетами, блин..
 
  • Sad
  • Like
Реакции: i5522 и IRIN@
решил попробовать театр взять, Фоменко, 2 билета разнесли на 6 мест, притом что мест там еще хватает, вот что это за "свидание"?))) писец, лучше бы винища на 2к в дикси взял. Шутка, но неприятно с билетами, блин..
Лишь однажды так не повезло с разбросом. Отдали место поближе к центру, и человек по соседству с удовольствием поменялся, а потом оказалось, что вообще эти места между разбросом почему-то свободные были. Мы ещё всем рядом к центру подвинулись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga-K и vova_nike
Лишь однажды так не повезло с разбросом. Отдали место поближе к центру, и человек пососедству с удовольствием поменялся, а потом оказалось, что вообще эти места между разбросом почему-то свободные были. Мы ещё всем рядом к центру подвинулись.
если человек пришел один, что ж не поменяться, я не театрал совсем, и не могу представить себя одного в театре, это, видимо, высшая степень наслаждения искусством)) Если по двое, то хрен кто поменяется, конечно. Ну посмотрим на месте, может и правда будут места
 
  • Like
Реакции: Atip
если человек пришел один, что ж не поменяться, я не театрал совсем, и не могу представить себя одного в театре, это, видимо, высшая степень наслаждения искусством)) Если по двое, то хрен кто поменяется, конечно. Ну посмотрим на месте, может и правда будут места
Как вариант, объясните ситуацию, думаю, и все 6 человек подвинутся ближе к центру сцены для лучшего обзора. Люди у нас по большей части отзывчивые. Да, неловно немного, когда в компании так билет попался. И всё же театр - самое выгодное в МП. ;) 1:1.
 
Даже интересно стало, что можно в wb каждый месяц на 30к покупать 😵 У вас телефоны с пылесосами каждый месяц ломаются?
Покупаю профессиональный кондитерский шоколад, фруктовое пюре в тетрапаках,специально для кондитеров ,алкализованное какао, какао масло Микрио и т.д., всё дорогое, так как основной производитель Франция, Бельгия, Швейцария, одна только форма поликарбонатная для конфет стоит 1600 руб. Учусь делать дома шоколадные конфеты с разными начинками, шоколадные плитки с сублимированными ягодами. Процесс творческий, очень увлекательный, не всё получается, но мои родственники и семья с удовольствием всё "утилизируют". Ну и по мелочи покупаю всякое барахло, вот и набегает.....
 
Даже интересно, чего нельзя купить на wb на 30тыр в месяц.
Да можно даже все позиции из категории сувениры, только без всратой надписи МП, и по баллам одинаково будет.
 

Вложения

  • IMG_20241003_090541.jpg
    IMG_20241003_090541.jpg
    393,3 KB · Просмотры: 144
Блокировка из-за заданий? Подержите мое пиво. Никаких заданий за последний месяц. Вообще ничего, кроме заказа 2 дня назад. Падозрительно то как!
 

Вложения

  • Screenshot_20241003_091246_Chrome.jpg
    Screenshot_20241003_091246_Chrome.jpg
    193,7 KB · Просмотры: 136
  • Wow
Реакции: Atip, tory248 и Awbee
Блокировка из-за заданий? Подержите мое пиво. Никаких заданий за последний месяц. Вообще ничего, кроме заказа 2 дня назад. Падозрительно то как!
А вот не надо было писать гадости про подарки от золотой осени
 
На сайте город идей можно получить 500б за ответы на 12 вопросов, ответы можно изменять
Так же нужно искать ненастоящие идет на карте, 100б за 10/10
 
Последнее редактирование:
Менее гадкими они от этого не стали. Наоборот, я убедился, что отзывы куплены чайками и хомячками.
Попробуйте сделать кому нибудь приятное, закажите носки женские например или ещё что то и предложите подарить промокод для получения дамам из нашего чата, они в ответ своей любовью и благодарностью расплавят ваше каменное сердце, и возможно настроение у вас улучшится, от души токо делайте 😀 не по принуждению
 
  • Wow
Реакции: i5522
решил попробовать театр взять, Фоменко, 2 билета разнесли на 6 мест, притом что мест там еще хватает, вот что это за "свидание"?))) писец, лучше бы винища на 2к в дикси взял. Шутка, но неприятно с билетами, блин..
да, я несколько раз брала билеты в разные театры, ни разу рядом не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На сайте город идей можно получить 500б за ответы на 12 вопросов, ответы можно изменять
Так же нужно искать ненастоящие идет на карте, 100б за 10/10
вчера прошла квест их за 500 ( очень легко), а вот с ненастоящими идеями за 100 какая-то засада...Написано - кликнуть на фото -"получишь результат" :) пробовала - реакции нет,т.е. технически не получается...Вы прошли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: vova_nike и i5522