Активный гражданин #2

Попробуйте сделать кому нибудь приятное, закажите носки женские например или ещё что то и предложите подарить промокод для получения дамам из нашего чата, они в ответ своей любовью и благодарностью расплавят ваше каменное сердце, и возможно настроение у вас улучшится, от души токо делайте 😀 не по принуждению
У дам из чата такие низкие расценки на любовь? Я бы не рискнул. А справка имеется?
Лично вы можете попробовать растопить мое каменное сердце новыми часами, наушниками и машинкой для бритья.
 


да, я несколько раз брала билеты в разные театры, ни разу рядом не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вчера прошла квест их за 500 ( очень легко), а вот с ненастоящими идеями за 100 какая-то засада...Написано - кликнуть на фото -"получишь результат" :) пробовала - реакции нет,т.е. технически не получается...Вы прошли?
кто пройдет ненастоящие идеи, напишите, плиз, какая там фишка
 
  • Like
Реакции: Сергей1988 и Atip
кто пройдет ненастоящие идеи, напишите, плиз, какая там фишка
Нужно пролистать все фотографии.
Ненастоящая идея будет выделена.
IMG_20241003_101656.jpg
IMG_20241003_101722.jpg

Первая настоящая идея.
Вторая ненастоящая, она выделена рамкой.
 
Нужно пролистать все фотографии.
Ненастоящая идея будет выделена.
Посмотреть вложение 832931Посмотреть вложение 832932
Первая настоящая идея.
Вторая ненастоящая, она выделена рамкой.
вот я вчера искала выделенную по правилам, всё пролистала, нет её у меня 😂 пойду еще посмотрю , может сегодня что изменилось
 
кто пройдет ненастоящие идеи, напишите, плиз, какая там фишка
А чего Вы здесь не написали про квест? Девушка вот написала, а Вы втихаря. Зато теперь "фишками" интересуетесь. Ай-ай'ай :(
 
  • Haha
Реакции: рвк, Atip и Ирина1
А чего Вы здесь не написали про квест? Девушка вот написала, а Вы втихаря. Зато теперь "фишками" интересуетесь. Ай-ай'ай :(
я думала все давно уже прошли, я всё с опозданием делаю....напишу, мне скажут, что об этом уже писали, иди в лупу :)
если бы задали вопрос, как проходить, разумеется, ответила бы на всё подробно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот я вчера искала выделенную по правилам, всё пролистала, нет её у меня 😂 пойду еще посмотрю , может сегодня что изменилось
перезагрузила - появилось
 
  • Like
Реакции: No_signal
У дам из чата такие низкие расценки на любовь? Я бы не рискнул. А справка имеется?
Лично вы можете попробовать растопить мое каменное сердце новыми часами, наушниками и машинкой для бритья.
И чемодан? чтоб это нерабочее барахло сложить и поставить в угол 😀
 
  • Like
Реакции: Auroora и i5522
кстати, чемоданы довольно активно разбирают.
Мож на продажу берут, или они что то знают 😀 может пора паковать чемоданы 😀

Просто самое уязвимое место у таких чемоданов колёса, как бы мне допустим не нужен был чемодан такого типа, без личного осмотра этого узла, я бы не стал рисковать 10 к баллами, даже если бы они у меня были 😀
 
  • Like
  • Haha
Реакции: i5522, Atip и Auroora
И чемодан? чтоб это нерабочее барахло сложить и поставить в угол 😀
Вы же не в руках это все понесете. В чемоданчике, чтобы как цивилизованный человк. Голубенькие закончились, но я не привиредливый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

600 баллов в кармане. Можно купить две пары носков и фрисби.
1727942943921.png
 
  • Like
Реакции: Atip и Ольга3300
Мож на продажу берут, или они что то знают 😀 может пора паковать чемоданы 😀

Просто самое уязвимое место у таких чемоданов колёса, как бы мне допустим не нужен был чемодан такого типа, без личного осмотра этого узла, я бы не стал рисковать 10 к баллами, даже если бы они у меня были 😀
Такие чемоданы стоят на Авито 2.000-2.300 руб. Еще и постараться надо продать. То есть то на то получается. Не выгодно абсоютно и гемора много.
 
  • Like
Реакции: Лиа и i5522
Вы же не в руках это все понесете. В чемоданчике, чтобы как цивилизованный человк. Голубенькие закончились, но я не привиредливый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

600 баллов в кармане. Можно купить две пары носков и фрисби.
Посмотреть вложение 832944
Ваши подарочные запросы никак не соотносятся с моими скромными возможностями, поэтому оставим все как было


А вообще товарищи выкладчики из ГЗ, сколько будет продолжаться это безобразие, где задания?

У нас что благоустройство в мск отменили

Мы щас от безделья тут по напишем на три пожизненных бана

Давайте выкладывайте уже ченить
 
Ваши подарочные запросы никак не соотносятся с моими скромными возможностями, поэтому оставим все как было


А вообще товарищи выкладчики из ГЗ, сколько будет продолжаться это безобразие, где задания?

У нас что благоустройство в мск отменили

Мы щас от безделья тут по напишем на три пожизненных бана

Давайте выкладывайте уже ченить
Ну вот все парки пропустил 😀
 
  • Haha
Реакции: skylin3
Ваши подарочные запросы никак не соотносятся с моими скромными возможностями, поэтому оставим все как было


А вообще товарищи выкладчики из ГЗ, сколько будет продолжаться это безобразие, где задания?

У нас что благоустройство в мск отменили

Мы щас от безделья тут по напишем на три пожизненных бана

Давайте выкладывайте уже ченить
Они не только ничего не выкладывают, но и ничего не проверяют. Гуляй и помогай уже не знаю сколько висит, 2 дня осталось до окончания. Видимо ждут когда автоматом примется. Батарейки тоже висят. Установили ограничения на задания. Нужны задания типа Лето в Москве. Чтобы по районам, много и с количеством мест. Чтобы они были постоянно в наличии. Пусть и постами в соцсетях. Без таких заданий обычных заданий всегда будет не хаатать.
 
  • Like
Реакции: Лика22
кто пройдет ненастоящие идеи, напишите, плиз, какая там фишка
ненастоящая - всегда глупая, из серии сделать раздельный туалет для кошек и собак на улице
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Atip
Охренеть :oops: . Моментом расхватали. Круглосуточно караулят?
 
  • Wow
Реакции: i5522