Активный гражданин #2

Наступил следующий месяц, но WB, по- прежнему, не даёт пополнить кошелек сертификатами АГ, пишет, что превышен лимит, может 30к пополнения не в месяц, а через 30 дней, как у всех поощрений АГ? Долблю ТП на WB, но они тупят, бесконечные переписки ничего не дают, они, похоже, вообще не понимают о чём идёт речь. Мне нужно понять, это у меня проблема или так у всех? Пожалуйста, отпишитесь, кто в курсе.
30 дней (не календарный месяц). Вычислено опытным путем. Посчитайте в истории поступлений. Тоже мучаюсь. Пылесос еще 26-го пришел, а денег не хватает. 😂
Если с 9-го сентября на 30 тыс. пополнили, то дальше только 10-го октября пополнить сможете.
 
  • Like
Реакции: ElenaR, tatiana962 и Atip


30 дней (не календарный месяц). Вычислено опытным путем. Посчитайте в истории поступлений. Тоже мучаюсь. Пылесос еще 26-го пришел, а денег не хватает. 😂
Если с 9-го сентября на 30 тыс. пополнили, то дальше только 10-го октября пополнить сможете.
У меня где-то в WB написано было про 30 дней. Но сейчас не могу найти где.
 
У меня где-то в WB написано было про 30 дней. Но сейчас не могу найти где.
Там написано про календарный месяц. Но, как показывает практика, это не правда. 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Atip
Кстати, раньше дворникам давали квартиру за работу. Может ГЗ так же сделает. Типа выполни 1000 уборок листвы-получи квартиру))))
ага, раньше служебное жилье давали - только когда работаешь дворником, потом комнату в общаге, сейчас койко-место дают в Жилищнике

Смарт часики за 7600 взял. Посмотрим. Если хорошие еще возьму на 2 руку.
а зачем на руку? я вот часы с руки снял, положил их датчиком на стол и часы прекрасно меряют пульс, давление, температуру...
 
Последнее редактирование:
В гз было задание по квизам узнай Москву. Нужно было пройти 5 квизов и по каждому прислать 2 скриншота. То есть в итоге 10 скриншотов.
А на отчетной форме , когда заполняешь получалось прикрепить максимум 6. В итоге отклонили из-за нарушений этих😒
Делала это задание вчера, спокойно отвечала по каждому квизу на вопросы и добавляла по 2 фото и так 5 раз...Приняли буквально через пару часов...
 
  • Like
Реакции: dileta10, ElenaR и i5522
ага, раньше служебное жилье давали - только когда работаешь дворником, потом комнату в общаге, сейчас койко-место дают в Жилищнике


а зачем на руку? я вот часы с руки снял, положил их датчиком на стол и часы прекрасно меряют пульс, давление, температуру...
Может под столом кто то сидит, проверьте пульс, не частит ли 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сажусь обедать, приходит смс вам код на скидку в 1000 при заказе от 3000, я вслух говорю ой идите нафиг со своей скидкой, меня интересуют скидки не меньше 95℅

Тут же летит письмо от пятерочки, откройте там скидка 30℅

🤣

Подслушивают что ли, думаю

Говорю вслух вы что тупые я же сказал скидка должна быть не меньше чем 95℅ иные я не рассматриваю

Как меня избаловал АГ и ГЗ 😀


🤣🤣🤣 тут же сейчас летит письмо с 76 ℅ кэшбэка

Че происходит?
 
Последнее редактирование:
В гз было задание по квизам узнай Москву. Нужно было пройти 5 квизов и по каждому прислать 2 скриншота. То есть в итоге 10 скриншотов.
А на отчетной форме , когда заполняешь получалось прикрепить максимум 6. В итоге отклонили из-за нарушений этих😒
У меня это приложение не устанавливается посиоянно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 часа на зарядки
Маловато. У работы их вообще нет
 
У меня это приложение не устанавливается посиоянно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Маловато. У работы их вообще нет
Не уложитесь, месяц не сможете взять повторно
 
  • Like
Реакции: Atip
Что за квест? Ссылку можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал зарядки 2 часа или больше дают?
Опять "потеряшка" кричит ауу - где я? кто я ?. Здесь же куча одиноких женщин, которые ещё хотят и могут, возьмите вы уже товарища - плохонький/не плохонький - в хозяйстве и с "хозяйством" пригодится. Да и бабулькам-активисткам можно взять, за компанию по заданиям бегать веселее вдвоем будет. Не проходим мимо - забираем товарища.
 
Эка вы без меня разбогатели🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я не пойму, было 5 квизов, по каждому скрины прислать. Сколько не помню. Но квизов то все равно 5. Было все нормально раньше. Может не докрутили опять чего? Делала 23.07. А в начале июля ответы были здесь на них.
Дедушка мечты в этот вечер не с тобою снова я.
Ждем фото с пляжа.
 
2 культуры удалось ухватить
 
На тему скидок. Попался бокс "не просто вещь". Принести вещи в пакете, наклеить стикер, отсканировать. Потом, в зависимости от веса, начислят бонусы. Вроде как 1кг вещей = 250 бонусов. WB
 
  • Like
Реакции: gpammm и Atip
Так надо было на каждый квиз нажимать кнопочку добавить, и прикреплять по 2 скриншота.
Да, вот таким способом получилось 2 штуки. И все. Дальше ничего не давало. Можно было прикрепить максимум 3 в первом и максимум 3 во втором, а дальше ничего не давало оно добавить никаких кнопок, кроме как отправить.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Auroora
Наступил следующий месяц, но WB, по- прежнему, не даёт пополнить кошелек сертификатами АГ, пишет, что превышен лимит, может 30к пополнения не в месяц, а через 30 дней, как у всех поощрений АГ? Долблю ТП на WB, но они тупят, бесконечные переписки ничего не дают, они, похоже, вообще не понимают о чём идёт речь. Мне нужно понять, это у меня проблема или так у всех? Пожалуйста, отпишитесь, кто в курсе.
30 дней же
об этом давно уже говорили
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Одинаковые? Или одна культура на юге Москвы, а другая на севере? 😁
Одинаковые, но их там было штук 5 , сейчас столкнусь лоб в лоб с леди которая перемещается с большой сумкой, боюсь она меня загрызëт прям там, если не отпишусь по итогу звоните 02 🤣🤣
 
Одинаковые, но их там было штук 5 , сейчас столкнусь лоб в лоб с леди которая перемещается с большой сумкой, боюсь она меня загрызëт прям там, если не отпишусь по итогу звоните 02 🤣🤣
а может быть и дяденька, он ходит с большой неподъемной сумкой в клетку на колесиках и в сумке по количеству книг не менее 7 заданий. Пару раз его видела во время ЧМ
 
Одинаковые, но их там было штук 5 , сейчас столкнусь лоб в лоб с леди которая перемещается с большой сумкой, боюсь она меня загрызëт прям там, если не отпишусь по итогу звоните 02 🤣🤣
Сумка от Ашана? Я такую видел встечал, причем она с космической скоростью перемещается быстрее меня в другую библиотеку сдала, хотя я на электросамокате.
А почему она вас загрызет, это она должна бояться и дрожать, что ее монополии пришел конец.


У стола))
А часы из МП?
я не знаю у кого, я для чистоты эксперимента снял положил на дерево (дерево ток не проводит) циферблатом вверх и померял пульс. Могу видео снять и подтвердить. Мне Нобелевку дадут за открытие?

часы из Китая
 
  • Haha
Реакции: 30782 и i5522
Дедушка мечты в этот вечер не с тобою снова я.
Ждем фото с пляжа.
Фото с дедушкой?🤣 Ща.
Screenshot_2024-10-02-16-18-21-159_com.miui.gallery.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не совсем дедушка. Но другого в округе нет 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одинаковые, но их там было штук 5 , сейчас столкнусь лоб в лоб с леди которая перемещается с большой сумкой, боюсь она меня загрызëт прям там, если не отпишусь по итогу звоните 02 🤣🤣
Это хоть какой у вас округ, чтобы не встретиться с вашей леди?
 
Последнее редактирование: