Активный гражданин #2



Жестко, щас заметил, что все фото и картинки, что связаны с 'оксаной', удалили(

IMG_20230124_224203.jpg
 
  • Like
Реакции: Алексейка
.
 
Последнее редактирование:
Нормальная клиентоориентированная контора поблагодарила бы за указание на свои ошибки и начислила бы поощрительные баллы, за внимательность :) А от этой шушеры хрен чего дождешься. ..
...Возможно, работавшая по договору в 2021-2022 годах команда "Город заданий" уволена в конце декабря, а нанята новая, которая умеет лишь роботизированно отвечать и пока не знает специфических проблем активных граждан :belay:
 
  • Like
Реакции: Kalosha и АгАг
А ваще у меня исповедь полуночная, сегодня спустя столько-то дней поста рука сама к помойкам потянулась и все как в тумане... Благо вовремя опомниться получилось, не получил ГЗ мой человеко-час! Выкусите :9:
Всетаки за год рассматривания какая-то деформация сознания произошла, ну хоть не снятся и ладно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, завтра промониторим свой ближайший Дикси!
В Ленте тоже местами уценка есть если верить чужим фото в группах вк. По доставке не видно, только обходить пешком. У меня в супере пусто, либо продавцы разобрали либо не положено(
 
Хорошо спалилась Оксана. Теперь все будут втрое внимательнее к таким вбросам.
 
Жестко, щас заметил, что все фото и картинки, что связаны с 'оксаной', удалили(

Посмотреть вложение 569198
Вчерашних шаржей на нее в этой теме тоже не нашел. Видимо,попросила модератора форума удалить. Теоретически можно вычислить под чьим ником она здесь прячется, если узнать кто просил.
 
Вы шизики шоли, всё надеетесь? Оксана Алёна даст!
 
  • Like
Реакции: Laim.a
Доброе утро. У нас два аккаунта ( мой и мужа), голосуем с одного устройства. Как можно заходить в АГ без смс, это очень неудобно?)
 
Доброе утро. У нас два аккаунта ( мой и мужа), голосуем с одного устройства. Как можно заходить в АГ без смс, это очень неудобно?)
Установите 2 браузера (для разных учеток), и в каждом нажмите Доверять браузеру при входе на мос.ру. У меня правда один акк, но смс не просит, даже для входа в МП.
 
"ПОМОЙКИ-1". Виден невооружённым глазом переполненный контейнер, разбросанный мусор, но модератор не видит и оценивает НЕТ НАРУШЕНИЙ:
контейнеры.jpg

:belay:
контейнеры..jpg