Активный гражданин #2

Популяризацию районов сколько раз можно сделать?
 


  • Like
Реакции: Кийяя
В прошлом месяце оплата ЕПД прошла через Электронный дом по карте Мир с комиссией, но баллы начислили, а сейчас что-то не проходит, напишите ПЖЛ, кто производит оплату через ЭД, а как у вас проходит или нет? Спасибо!
 
В прошлом месяце оплата ЕПД прошла через Электронный дом по карте Мир с комиссией, но баллы начислили, а сейчас что-то не проходит, напишите ПЖЛ, кто производит оплату через ЭД, а как у вас проходит или нет? Спасибо!
14-го оплатила, баллы сегодня начислили.
 
Чем дальше, тем интереснее. Если предполагать, что они руководствовались нашими предпочтениями в 1-й части, то уж театры я должна была отметить! Библиотеки и клубы могла проигнорировать, концертные залы - 50/50, но только не театры...а в итоге у меня только парки и музеи :(
У меня совпадает, а вы посмотрите по ссылке на первое голосование, что отмечали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

14-го оплатила, баллы сегодня начислили.
У их вероятно, начисления по периодам, мне начислили тоже сегодня, а платила 9
 
  • Like
Реакции: TatNik
Сдала на проверку музей. Селфи не делала. Посмотрим, примут или нет)
 
  • Like
Реакции: Similla, ly4ikke и ElenaR
те, кто поставил все галочки в предыдущем опросе, у тех все 7 голосований открылись по 100 баллов.
реф ссылка формируется нормально.
точно) я не поставила одну галочку, у меня 6 голосований
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Еле до дома дошёл....Как вы в такую погоду только носитесь по заданиям.....Это ж какой вагон здоровья надо иметь....
Даже лишние 300 м пройти в библиотеку не решился - всё никак одну забронированную книжку забрать не могу....Хотя надо, а то тут некоторые весь цикл уже прошли....."Ну... ну, я не знаю, если уж в Моссовете?!."...
 
Еле до дома дошёл....Как вы в такую погоду только носитесь по заданиям.....Это ж какой вагон здоровья надо иметь....
Даже лишние 300 м пройти в библиотеку не решился - всё никак одну забронированную книжку забрать не могу....Хотя надо, а то тут некоторые весь цикл уже прошли....."Ну... ну, я не знаю, если уж в Моссовете?!."...
Берегите себя и не усердствуйте слишком сильно. Жаре два дня осталось, дальше будет комфортнее. Надеюсь, Ваша бронь эти два дня Вас дождется
 
Еле до дома дошёл....Как вы в такую погоду только носитесь по заданиям.....Это ж какой вагон здоровья надо иметь....
Даже лишние 300 м пройти в библиотеку не решился - всё никак одну забронированную книжку забрать не могу....Хотя надо, а то тут некоторые весь цикл уже прошли....."Ну... ну, я не знаю, если уж в Моссовете?!."...
Мне бы пойти сдать,вчера дочитала,но, чую,умру по дороге(((
40 минут пешком по такой погоде как то не очень хочется идти
 
Кому нужно обследование тротуаров 2 задания напишите, отдам. Люсиновская и Полянка.
 
Добрый день!
Мне пришло такое письмо:
"Сообщаем Вам об окончании Общегородского онлайн-конкурса маршрутов "Покажи Москву!", прошел последний этап конкурса и подведены итоги.
К сожалению, Ваша работа не заняла призовое место.
Благодарим за участие, и будем ждать Вас с новым интересным маршрутом в следующем году!"
Диплом прислали.
Кто-нибудь занял призовое место?
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Прямо сейчас в дарвиновском очереди на вход нет
 
Добрый день!
Мне пришло такое письмо:
"Сообщаем Вам об окончании Общегородского онлайн-конкурса маршрутов "Покажи Москву!", прошел последний этап конкурса и подведены итоги.
К сожалению, Ваша работа не заняла призовое место.
Благодарим за участие, и будем ждать Вас с новым интересным маршрутом в следующем году!"
Диплом прислали.
Кто-нибудь занял призовое место?
Аналогично, но я и не рассчитывал.
 
  • Like
Реакции: NVR и ElenaR
Добрый день!
Мне пришло такое письмо:
"Сообщаем Вам об окончании Общегородского онлайн-конкурса маршрутов "Покажи Москву!", прошел последний этап конкурса и подведены итоги.
К сожалению, Ваша работа не заняла призовое место.
Благодарим за участие, и будем ждать Вас с новым интересным маршрутом в следующем году!"
Диплом прислали.
Кто-нибудь занял призовое место?
Тоже такое письмо пришло.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Лика22 и NVR
Решила на последних неделях подключить родственника к читательскому марафону. Рекорд за день - 19 книг в 5 библиотеках в шаговой доступности от дома. Остаётся надеяться, что бронирование проверят на этой/следующей неделе
 
Решила на последних неделях подключить родственника к читательскому марафону. Рекорд за день - 19 книг в 5 библиотеках в шаговой доступности от дома. Остаётся надеяться, что бронирование проверят на этой/следующей неделе
За день 19?
Можно же ,вроде, только 15
Или поменялись правила?🤔