Активный гражданин #2



Да скорее всего, только разве есть разница?одно дело, когда идут какие-то финансовые сделки, то с таким человеком стремно, а просто треп, то не все ли равно?
Да разницы нет. Зачем здесь нужны чьи-то личные мнения? Я на Урбан не ходил. Для меня там шумно и много суеты. Мне теперь тоже о тех людях можно писать так, как я хочу? Каждому своё.
 
Последнее редактирование:
Верно, мы все после отклонения задания взяли его повторно.
Просто хочется надеяться, что задание по первому музею примут без селфи.
Напишите, пожалуйста, примут или нет?
 
3 новых нолосования на АГ. По 100 баллов каждое. Но без возможности сформировать реферальную ссылку

Обновление. За голосования по паркам и музеям ссылку сформировать можно
 
Последнее редактирование:
Взяла билет в музей на 11 часов. На нем написано, что время посещения с 11 до 19 часов. Я ведь могу пройти в музей не в 11 часов, а позже в 13 часов?
 
  • Like
Реакции: Кийяя
те, кто поставил все галочки в предыдущем опросе, у тех все 7 голосований открылись по 100 баллов.
реф ссылка формируется нормально.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
те, кто поставил все галочки в предыдущем опросе, у тех все 7 голосований открылись по 100 баллов.
реф ссылка формируется нормально.
У меня 4 только. А напомните, что за предыдущие были…запамятовала
 
Сегодня только 4 музея, зато все они до 20 часов, а часть до 21:00. Для работающих оптимально.
 
Здравствуйте, есть такое ,что ни одного голосования нет? У мамы посмотрела, ничего нет, хотя в предыдущем голосовании (Культурная жизнь) ответила да
 
  • Like
Реакции: tory248
Сегодня 6

У меня 6, коллега перешла по ссылке -"вы не подходите под критерии голосования"
Сейчас голосовала на стандартном профиле, 7, на полных тоже по 7, голосовать всем можно😊
 
  • Like
Реакции: Лика22
Здравствуйте, есть такое ,что ни одного голосования нет? У мамы посмотрела, ничего нет, хотя в предыдущем голосовании (Культурная жизнь) ответила да
Есть такое, пусто на двух аккаунтах

И скорее всего по тому, что мы люди не местные 🤣 (в Пульсе было написано, что голосование достаточно тем, у кого в профиле заполнены адрес проживания, пол и дата рождения)
 
Последнее редактирование:
У меня тоже нет возможности сделать реф. ссылку. Уже перезагружалась, выходила, все равно никак.
 
Есть такое, пусто на двух аккаунтах

И скорее всего по тому, что мы люди не местные 🤣 (в Пульсе было написано, что голосование достаточно тем, у кого в профиле заполнены адрес проживания, пол и дата рождения)
У меня мама сейчас временно не местная, но все те же 7 голосований есть.
 
  • Like
Реакции: Ильмар и ElenaR
Сегодня только 4 музея, зато все они до 20 часов, а часть до 21:00. Для работающих оптимально.
Я насчитала 5.
Дарвиновский, Мультимедиа -Арт-музей, Московский музей современного искусства, Галерея Нестеренко и Музей ГУЛАГ.
В Дарвиновский идут толпами дети с родителями.
ГУЛАГ - специфическая тематика.
А три остальные в центре, можно посетить.
 
Сейчас голосовала на стандартном профиле, 7, на полных тоже по 7, голосовать всем можно😊
Повезло. У меня меня 6, а у мамы 2. До 6 августа время есть, подожду. Будем рефералками меняться.
 
  • Like
Реакции: karmawka и ElenaR
Ни у меня, ни у мужа, ни у сына нет... хотя ставили, что хотим участвовать...
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Atip и karmawka