Активный гражданин #2

Я насчитала 5.
Дарвиновский, Мультимедиа -Арт-музей, Московский музей современного искусства, Галерея Нестеренко и Музей ГУЛАГ.
В Дарвиновский идут толпами дети с родителями.
ГУЛАГ - специфическая тематика.
А три остальные в центре, можно посетить.
Та-то их 5, но Дарвиновский далеко от меня. Все остальные реально обойти за пару часов по маршруту.
 


А в профиле адрес проживания указан?

Это было лишь предположение, если что
Вы правы! У кого адрес проживания не указан, только регистрации, голосований нет. У кого указан, у тех голосования есть, по количеству галочек из предыдущего голосования.
 
также нет голосований. Профиль полный
 
Ни у меня, ни у мужа, ни у сына нет... хотя ставили, что хотим участвовать...
У меня тоже нет, хотя адрес указан в профиле. Думаю надо им в техподдержку писать
 
Та-то их 5, но Дарвиновский далеко от меня. Все остальные реально обойти за пару часов по маршруту.
А там четко по записи на определенное время? Или весь день действует билет. Где-то написано с какого-то часа до какого-то, где-то только время и не понятно как-то
Дарвински запись на 10 утра была
 
  • Like
Реакции: 30782
Народ, кто в музеях? Народу много? Очередей на улице нет? :smile:
 
  • Like
Реакции: 30782
Ни у меня, ни у мужа, ни у сына нет... хотя ставили, что хотим участвовать...
У меня 4 голосования
Прошла по ссылке,что кидали выше
Пишет- ваш голос учтён
Видимо,до этого голосовала
 
  • Like
Реакции: ElenaR
7 заданий по 100б😄🤗
Ссылку можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Взяла билет в музей на 11 часов. На нем написано, что время посещения с 11 до 19 часов. Я ведь могу пройти в музей не в 11 часов, а позже в 13 часов?
Видимо нет
 
  • Like
Реакции: irinafunt
У меня 4 голосования
Прошла по ссылке,что кидали выше
Пишет- ваш голос учтён
Видимо,до этого голосовала
Бред какой-то. У меня с мамой полная учетка и она вообще не в курсе про голосования, у меня 6, у неё 2. Голосую за обоих я.
 
Из 7 голосований, проголосовала 5 из них только 4 - поделиться
 
Бред какой-то. У меня с мамой полная учетка и она вообще не в курсе про голосования, у меня 6, у неё 2. Голосую за обоих я.
У подруги 5 голосований и 3 поделиться... Логики нет, как всегда.
 
У меня 4 голосования
Прошла по ссылке,что кидали выше
Пишет- ваш голос учтён
Видимо,до этого голосовала
Естественно, иначе и 4х бы не было, в последнем пункте в этом голосовании, скорее всего всего у вас выбрано 3 пункта
 
  • Like
Реакции: TatNik и xezavr
Естественно, иначе и 4х бы не было, в последнем пункте в этом голосовании, скорее всего всего у вас выбрано 3 пункта
Вообше не спорю
Я проголосовала и забыла
 
Естественно, иначе и 4х бы не было, в последнем пункте в этом голосовании, скорее всего всего у вас выбрано 3 пункта
Скорее всего, так и есть. У меня, помимо "вектора культурного развития", за который реф.ссылка не формируется, открыты парки и музеи. Больше чем уверена, что именно их я отметила в 1-ой части голосования. А какие еще голосования есть? (просто у меня их всего 3)
 
Скорее всего, так и есть. У меня, помимо "вектора культурного развития", за который реф.ссылка не формируется, открыты парки и музеи. Больше чем уверена, что именно их я отметила в 1-ой части голосования. А какие еще голосования есть? (просто у меня их всего 3)
Концертные залы, театры, библиотеки, клубы, вектор развития
 
  • Like
Реакции: TatNik
Я насчитала 5.
Дарвиновский, Мультимедиа -Арт-музей, Московский музей современного искусства, Галерея Нестеренко и Музей ГУЛАГ.
В Дарвиновский идут толпами дети с родителями.
ГУЛАГ - специфическая тематика.
А три остальные в центре, можно посетить.
Музейное объединение музеи Москвы - Залы Зеленограда.
Концертные залы, театры, библиотеки, клубы, вектор развития
+парки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парк Горького появились билеты.
 
Музейное объединение музеи Москвы - Залы Зеленограда.

+парки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парк Горького появились билеты.
Залы Зеленограда 21.07. (см.скрин), я это точно знаю, потому что пойду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Концертные залы, театры, библиотеки, клубы, вектор развития
Чем дальше, тем интереснее. Если предполагать, что они руководствовались нашими предпочтениями в 1-й части, то уж театры я должна была отметить! Библиотеки и клубы могла проигнорировать, концертные залы - 50/50, но только не театры...а в итоге у меня только парки и музеи :(
 

Вложения

  • Screenshot_20240716_150344.jpg
    Screenshot_20240716_150344.jpg
    453,5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Залы Зеленограда 21.07. (см.скрин), я это точно знаю, потому что пойду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Чем дальше, тем интереснее. Если предполагать, что они руководствовались нашими предпочтениями в 1-й части, то уж театры я должна была отметить! Библиотеки и клубы могла проигнорировать, концертные залы - 50/50, но только не театры...а в итоге у меня только парки и музеи :(
У меня клубов нет. Вместо них музеи и выставки.Пазл сошелся.
 
  • Like
Реакции: TatNik