Активный гражданин #2



неоднократно) я такую личную неприязнь испытывал когда голосовал, кушать не мог!
я предполагала, что эти голосовалки никто не читает) Как мне казалось, уже давно решение принято по всем названиям.
 
О, как! "Проделки Фикса АГ!
 

Вложения

  • IMG_20230119_213535.jpg
    IMG_20230119_213535.jpg
    348,4 KB · Просмотры: 269
Да бред этот ответ про улицы. У меня либо свои варианты были, либо калька предложения от "специалистов" в 1 слово.
А есть вообще люди с особенностями, которые по дефолту грамотно не могут писать, но вполне могут быть и на АГ, и на мосру. Глухонемые например очень специфически пишут, если кто-то сталкивался.
И еще про вайфай. Им пользуюсь я уже 100 лет, у всех моих родственников дома вайфай через которых все домочадцы заходят с любых устройств. Или всем теперь пойти купить тариф с гигами, юзать 1 кабель на рыло чтоб не блокали?
Фигня.
Видимо как обычно свои проблемы решать придется самостоятельно, в МФЦ (где тоже надо доказать что акк можно именно разблочить судя по отзывам сегодня). А то на горячей линии никто как обычно не в курсе, фидбека никакого, поддержка пишет отписки.
Напишите потом, кто завтра пойдет восстанавливать какие будут очереди. А я до понедельника забью, пошли они. Они сами лишили меня цифровой версии моей жопы и я не могу доказать что не верблюд. У меня теперь кибер-ранение, я отдыхаю.
 
Да бред этот ответ про улицы. У меня либо свои варианты были, либо калька предложения от "специалистов" в 1 слово.
А есть вообще люди с особенностями, которые по дефолту грамотно не могут писать, но вполне могут быть и на АГ, и на мосру. Глухонемые например очень специфически пишут, если кто-то сталкивался.
И еще про вайфай. Им пользуюсь я уже 100 лет, у всех моих родственников дома вайфай через которых все домочадцы заходят с любых устройств. Или всем теперь пойти купить тариф с гигами, юзать 1 кабель на рыло чтоб не блокали?
Фигня.
Видимо как обычно свои проблемы решать придется самостоятельно, в МФЦ (где тоже надо доказать что акк можно именно разблочить судя по отзывам сегодня). А то на горячей линии никто как обычно не в курсе, фидбека никакого, поддержка пишет отписки.
Напишите потом, кто завтра пойдет восстанавливать какие будут очереди. А я до понедельника забью, пошли они. Они сами лишили меня цифровой версии моей жопы и я не могу доказать что не верблюд. У меня теперь кибер-ранение, я отдыхаю.
цифровая жопа, кибер-ранение.. что с людьми делается..!
Это же Медведев вроде как начал оцифровку, в его царствование. до него формуляры заполняли
 
  • Like
Реакции: Алексейка
они там при восстановлении скан паспорта делают
 
цифровая жопа, кибер-ранение.. что с людьми делается..!
Это же Медведев вроде как начал оцифровку, в его царствование. до него формуляры заполняли
В 44 библиотеке и ещё где то до сих пор выдают книги и записывают про это шариковой ручкой в общую тетрадь. А вы говорите про оцифровку. )
 
Пришли реферальные баллы в 21:33. Может, у кого-то тоже, посмотрите
 
Пришли реферальные баллы в 21:33. Может, у кого-то тоже, посмотрите
+16021:30, 19 января 2023Начислено по реферальной системе
И это на заблоченной учетке. Из магазина не выкинуло.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Armourr и Tarte
Сдается, всё-таки это "ответственные специалисты" АГ покопались основательно. Но вместо того, чтобы заблокировать доступ ко всяким левым учётками и аккам, они на хрен пойми каком основании решили наказать людей с полными учётными записями.
Мос.ру от проблем открещивается.
Сотрудники АГ, как быть родителям школьников, пенсионерам, инвалидам и т. д.? Почему они должны отвечать за чью-то недобросовестность?
 
  • Like
Реакции: Figaro
Пришли на все акки, подтверждаю.
Да помолчал бы уж лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё такая идея: "специалисты" напутали - вместо "левых" заблокировали "правых". Потому что кое-кто активно хвастает, что все его учетки в полном порядке. Совпадение? Не думаю.
 
Последнее редактирование:
Да помолчал бы уж лучше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё такая идея: "специалисты" напутали - вместо "левых" заблокировали "правых". Потому что кое-кто активно хвастает, что все его учетки в полном порядке. Совпадение? Не думаю.
Нормальная практика для ответственных сотрудников, работающих на отшибись - наказать кого попало, чтоб это стало хорошим уроком первому встречном)
Я в магазин тоже не могу зайти, везде блок.
Я из него не выходил, был в нем во время блока. Как из него выкинет, то тоже войти не смогу.
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш