Активный гражданин #2

а вы сомневаетесь стоит ли выдвигаться за вареньем?:))) осталось ли варенье на площадках) Карлсон со своим пропеллером покурит, здесь работа на опережение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вы знаете меня тоже заклинило, только на активных старухах "волонтершах", меня эта ситуация мягко говоря выбешивает. Сейчас других дел полно, сессия была, обязательная стажировка, и надо отдохнуть, каникулы всё таки), некогда волонтерить, но если ситуация не изменится, в сентябре буду жаловаться, пока не решила куда) Уточняла информацию по составу волонтеров на спортивном мероприятии

Гимнастрада «Спорт — норма жизни» 2024 с 30 июня по 2 июля​

во дворце гимнастики Виннер Усмановой больше 40% серебряный возраст.
Во всей России "Молодым - везде у нас дорога, старикам - везде у нас почет". И только в Москве с ее "Московским долголетием" с точностью наоборот).
 
Че такое не пойму, но не нравятся старухи эти мне, если еще и активные и если за полотенчик готовы удавиться на нем же то вдвойне.
К молодым активным нормально отношусь.
А к старикам как относитесь? Или Вас исключительно пожилые женщины бесят?
 
  • Like
Реакции: рвк
А к старикам как относитесь? Или Вас исключительно пожилые женщины бесят?
Добавлю к Вашему комменту , Не сочтите за грубость, но до старости дожить- это достижение. А вечно молодые у нас в одном месте, на кладбищах.
 
Последнее редактирование:
Я во втором разделе вообще на хозяев внимание не обращал, люди никогда не смогут переиграть эмоции животных на фото. К тому же котов больше и не было, поэтому и решил, что будет преступлением не проголосовать за эту парочку;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Извиняюсь за оффтоп, но если женщина при первом знакомстве шлёт тебе свои фотки в бикини, то её интересует только толщина твоего кошелька, и если он не достаточно толстый, то всё что под бикини тебе никогда не светит.
Зря Вы так думаете. У него теперь есть "полотенца, блендеры, мельницы, фартуки и т.д. Все. Все, что было". А значит есть чем заинтересовать, например тех, кому это "богатство" не досталось).
 
А мне наоборот что - то не понравились. Всего несколько красивых фотографий
Аналогично.
В цветочном разделе - единственное фото, где на первом месте цветочная композиция, скромно подчеркнутая Мариной Ушаковой.
Мои питомцы... жуть жуткая!!! Зачем собак вывертывают причиндалами на камеру ? Проголосовала за черепашку на ладошке, милота!
В спортивном разделе вообще смотреть не на кого, какое то все вымученное ... кроме девушки которая за шахматную фигуру как рюмашку взялась, прикольно)) ... выбрала Любовь Мельникову, с ее стойкой на руках.
 
Не сочтите за грубость, но до старости дожить- это достижение. А вечно молодые у нас в одном месте, на кладбищах.
Так, я вроде в защиту пожилых встала. Ну, да ладно. Огребла на свою голову. Спасибо.
 
Срач граммарнаци - было
Срач про милф - идет
Срач про чужие вкусы - новый сезон каждую неделю
Войнаполов срач - было
Срач про безработных - было
Срач олдов и новорегов - вроде тоже было
И где-то между ними к нам еще скромно залетал на огонек Фужер :9:
 
Что обсуждаем нынче? Какая "злоба дня"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зря Вы так думаете. У него теперь есть "полотенца, блендеры, мельницы, фартуки и т.д. Все. Все, что было". А значит есть чем заинтересовать, например тех, кому это "богатство" не досталось).
Вроде не первый раз от Вас про долголетие читаю.

А где Вы с этим движением пересекаетесь то?
 
А к старикам как относитесь? Или Вас исключительно пожилые женщины бесят?
Это сложно. Старику чтобы им стать и дожить в заданном сценарии надо стать бабкой. С одной стороны. С другой стороны он смог невозможное и один живой старик - это значит минус одна старуха .
 
  • Haha
Реакции: skylin3
Что обсуждаем нынче? Какая "злоба дня"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде не первый раз от Вас про долголетие читаю.

А где Вы с этим движением пересекаетесь то?
Под "Московским долголетием" я имею в виду весь активный "серебрянный возраст". Конкретных точек пересечения с этим движением у меня нет.
 
Под "Московским долголетием" я имею в виду весь активный "серебрянный возраст". Конкретных точек пересечения с этим движением у меня нет.
Нуу на пенсии же уже. Пусть развлекаются. По идее им самое то во всем этом активном движении участвовать и материально/вещевую выгоду как прибавку к пенсии получать.

Я вот сообщение ЛИАчки увидел и держу за неё кулачки - пусть получит по максимуму то, что сейчас раздают (варенье как я понял) и удивит всех богатым урожаем. Почему нет то - своё отработала, детей вырастила, есть время и силы.
 
а вы сомневаетесь стоит ли выдвигаться за вареньем?:))) осталось ли варенье на площадках) Карлсон со своим пропеллером покурит, здесь работа на опережение)
Таки да 😅 Стоит ли в такую жару тащить свою пятую точку из дома или там реально стоят над душой и смотрят голосовал или нет...
 
  • Like
Реакции: kristinafcsm
Получила малиновое варенье. 150г баночка. Состав: сахар, малина, сок лимона, пектин. Срок годности 12 месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки да 😅 Стоит ли в такую жару тащить свою пятую точку из дома или там реально стоят над душой и смотрят голосовал или нет...
Смотрели на начисление баллов по голосованию про чай. Вероятно, проверяли, что время сходится
 

Вложения

  • 5FAD582E-DB12-4BC9-B202-8FE4F7628A35.jpeg
    5FAD582E-DB12-4BC9-B202-8FE4F7628A35.jpeg
    107,5 KB · Просмотры: 78
Получила малиновое варенье. 150г баночка. Состав: сахар, малина, сок лимона, пектин. Срок годности 12 месяцев
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смотрели на начисление баллов по голосованию про чай. Вероятно, проверяли, что время сходится
На Тверской только что дегустировала, ничего не смотрели, я сама экран показала. Взяла варенье из черной смородины))
 
  • Like
Реакции: Similla и Dalliya
Я теперь с женщинами общаюсь/не общаюсь только после получения фото в бикини.
А они с вами после отправки вашего фото в плавках? Знаете есть такие, на лямках?
 
Это сложно. Старику чтобы им стать и дожить в заданном сценарии надо стать бабкой. С одной стороны. С другой стороны он смог невозможное и один живой старик - это значит минус одна старуха .
Ничего не понятно. Перевод нужен.
 
Срач граммарнаци - было
Срач про милф - идет
Срач про чужие вкусы - новый сезон каждую неделю
Войнаполов срач - было
Срач про безработных - было
Срач олдов и новорегов - вроде тоже было
И где-то между ними к нам еще скромно залетал на огонек Фужер :9:
Вот только фужера больше не нннадо,!