Активный гражданин #2

Девушкам баллы срезали за марафон. Ну так, а кто виноват? Кто? Пушкин как всегда.
Никто. Просто денег нет... Ну то есть бюджет баллов ограничен.
А почему? Желающих больше оказалось.
Вы видели эту толпу старух на мероприятиях. За молодых коих немного там я молчу. Я видел. Я видел их лица. Они не то что на экзамен книжный самостоятельно не ответят, она бэ и мэ связать не могут.
мне от этой корректировки ни холодно, ни жарко. я изначально рассчитывала на 10 книг. собранные сверх этого - личное решение
разрабы лоханулись. разрабы через месяц заметили и починили. но обязательно найдется параноик, который решит, что баллы отменили только из-за того, что об этом написали на каком-то левом форуме


сами от такой паранойи не тошно?
 
Добрый день, граждане форума. Никто не фотографировал QR кода лето в Москве? Со своей стороны могу сделать фото района Митино.
Так же есть один QR код с города заданий по вднх.
IMG-20240625-WA0010.jpg
 
нет там никакой нагрузки на инфраструктуру. все в файлах браузера лежит.
недоработка по сути в том, что заказ проверяется не в момент отправки, а чуть позже - тогда и аннуляция заказа происходит по тем или иным причинам. а по хорошему - даже заказать не должно давать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


приходите, пьете чай, сканируете код, голосуете и получаете на выбор значок/брелок/браслет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бесплатно
А приходить обязательно или голосовать в АГ можно и так (при наличии QR кода) ?
 
А приходить обязательно или голосовать в АГ можно и так (при наличии QR кода) ?
судя по описанию по QR коду откроется голосование в АГ. Такого вида акции уже были. Главное добыть QR код))
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
А приходить обязательно или голосовать в АГ можно и так (при наличии QR кода) ?
попробуйте - расскажете )
изображение_viber_2024-07-01_16-38-19-475.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

судя по описанию по QR коду откроется голосование в АГ. Такого вида акции уже были. Главное добыть QR код))
добыли уже )
 
мне от этой корректировки ни холодно, ни жарко. я изначально рассчитывала на 10 книг. собранные сверх этого - личное решение
разрабы лоханулись. разрабы через месяц заметили и починили. но обязательно найдется параноик, который решит, что баллы отменили только из-за того, что об этом написали на каком-то левом форуме


сами от такой паранойи не тошно?
На каком форуме? Все проще. Пареной репы. Пишут на электронную почту и почему кому-то, а мне не начислили. С 10 аккаунтов.
За паранойю обычно любят поговорить сами параноики. Мне не интересно. Найдите себе единокровника паранойика и будьте счастливы🤣
 
На каком форуме? Все проще. Пареной репы. Пишут на электронную почту и почему кому-то, а мне не начислили. С 10 аккаунтов.
За паранойю обычно любят поговорить сами параноики. Мне не интересно. Найдите себе единокровника паранойика и будьте счастливы🤣
Еще один фанат найдите себе тварей по парей?
 
  • Haha
Реакции: Oristan

Вложения

  • 20240701_171943.jpg
    20240701_171943.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 259
Здравствуйте, за голосование про чай дают баллы и сколько?
 
  • Like
Реакции: Awbee

Вложения

  • Screenshot_20240701_173212_ .jpg
    Screenshot_20240701_173212_ .jpg
    171,7 KB · Просмотры: 176
  • Screenshot_20240701_174838_ .jpg
    Screenshot_20240701_174838_ .jpg
    55,3 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: stasiusus
  • Like
Реакции: stasiusus и irinafunt
а можете ссылку прислать на голосование?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно реферальную))
я сам не голосовал пока что )
надеюсь вживую съездить продегустировать
 
Отвали. Че ты прилипла, как банный лист к заднице. Какое-то барахло демонстрируешь копеечное. Может тебе мужики нравятся которые пожёстче? Посылают на и т.д.
Пиши в личку тогда.
Давайте не будем ругаться Зачем вы так?
 
Девушкам баллы срезали за марафон. Ну так, а кто виноват? Кто? Пушкин как всегда.
Никто. Просто денег нет... Ну то есть бюджет баллов ограничен.
А почему? Желающих больше оказалось.
Вы видели эту толпу старух на мероприятиях. За молодых коих немного там я молчу. Я видел. Я видел их лица. Они не то что на экзамен книжный самостоятельно не ответят, она бэ и мэ связать не могут.
вы что то напутали, это не старухи, а серебряный возраст:))) Ладно в библиотеке "тусят" за баллы, вот когда волонтерские места занимают на непыльных мероприятиях, а молодежь остается в резерве, вот это реально перебор. Благо хотя бы на некоторые мероприятия, правда очень редко, есть верхнее ограничение по возрасту. Например, на Московскую неделю красоты в Манеже приглашали волонтеров не старше 40 лет) Опять же нормой вряд ли это будет, жалобы на мосволонтер начнутся
:))) кто о чём, а вшивый о бане
 
  • Like
Реакции: Oristan и Figaro